Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Читатели: детский сад № 32 на Мойке не открывают

199

Детский сад №32 на наб. реки Мойки, 58, лит. Б, не может принять детей, так как ждет торжественного открытия с участием губернатора Петербурга, полагают читатели «Фонтанки». При этом в письме, адресованном в редакцию, добавляют, что губернатор же может присутствовать только 7 сентября (на самом деле Георгий Полтавченко официально в отпуске до 15 сентября).

«До этого времени дети вынуждены сидеть по домам, пока взрослые организовывают торжество по случаю завершения капитального ремонта», - полагают читатели.

На самом деле, как сообщили «Фонтанке» в администрации Адмиралтейского района, никто никого не ждет. Открытие действительно состоится 7 сентября (родители были об этом предупреждены заранее) в 10 утра, однако обусловлено это подготовкой к приему детей после капитального ремонта. При этом предполагается, что кто-то из членов правительства придет на открытие дошкольного учреждения.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close