Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, ю-з

764мм

66%

Подробнее

Пробки

4/10

В районе Черной речки могут появиться новые тоннели

401
ПоделитьсяПоделиться

В районе станции метро «Черная речка» могут появиться несколько дорожных тоннелей, главной целью которых будет разгрузить транспортные потоки здесь. Об этом журналистам в ходе торжественной церемонии открытия второй очереди Коломяжского путепровода рассказал председатель комитета по развитию транспортной инфраструктуры Борис Мурашов.

По его словам, тоннели пойдут под Ланским шоссе и будут выходить в районе Ушаковской набережной. Один будет начинаться на пересечении набережной Черной речки и Ланского шоссе, второй — набережной и Торжковской улицы.

Сейчас изучается возможность строительства, и если решение будет положительным, то срок реализации проекта — 2015 - 2020 годы. Стоимость проекта неизвестна, но она будет небольшая за счет того, что дороги будут двухполосными.

Напомним, что сегодня чиновники торжественно открыли вторую очередь Коломяжского путепровода над железнодорожными путями. Теперь движение осуществляется не только из северных районов в центр, но и из центра в районы.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close