Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

УГИБДД отрицает участие машины ДПС в ДТП на Савушкина

646

В отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и области прокомментировали информацию о ДТП в Приморском районе, где машина ДПС сбила девушку. Как сообщила начальник отдела пропаганды Татьяна Зыбина, ДТП  действительно произошло, но по состоянию на 19.06 могут сообщить только, что это была не машина ДПС, а автомобиль другой службы ГИБДД. Обстоятельства и подробности произошедшего в настоящее время уточняются.

Напомним, как ранее сообщала "Фонтанка", около 18 часов на улице Савушкина сотрудник ДПС на служебной машине начал преследование автомобиля, не пропустившего пешеходов на нерегулируемом перекрестке. По предварительной информации, на спецмашине были включены проблесковые сигналы. В результате напротив дома № 36 автомобиль сбил девушку, выходившую из трамвая. Прибывшие на место медики зафиксировали причинение среднего вреда здоровью. Пострадавшая госпитализирована.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close