Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 8

1 м/с, южн

767мм

55%

Подробнее

Пробки

1/10

Смольный определился с новым пресс-секретарем губернатора?

323

Сегодня вечером в Смольном корреспондент "Фонтанки" стал свидетелем любопытной сцены. Настолько интересной, что даже снял ее на камеру мобильного телефона. Три человека беседовали так увлеченно, что даже не обратили на это внимание.

ПоделитьсяПоделиться

На снимке бывший председатель комитета по печати Юрий Зинчук, его преемник, бывший пресс-секретарь губернатора Александр Коренников, и журналистка петербургских "Вестей" Евгения Альтфельд.

По информации источников "Фонтанки", она провела сегодня в Смольном всю вторую половину дня. Евгению Альтфельд видели на втором и на третьем этажах, где располагаются комитет по печати, кабинеты вице-губернатора Аллы Маниловой и губернатора Валентины Матвиенко.

Наши наблюдатели делают вывод, что Смольный наконец определился с кандидатурой на должность нового пресс-секретаря губернатора. А причину столь долгого молчания связывают с тем, что Евгения только накануне вернулась в Петербург из длительной командировки на Камчатку, где снимала документальное кино.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close