Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 12

3 м/с, зап

769мм

50%

Подробнее

Пробки

3/10

Бекхэм пока не собирается уходить из английской сборной

201

Полузащитник американского клуба “Лос-Анджелес Гэлакси” Дэвид Бекхэм заявил, что пока не собирается уходить из сборной Англии.

“Я был крайне удивлен, когда узнал о заявлении Капелло (главный тренер сборной Англии), после чего сразу же поговорил с ним, дабы найти объяснение произошедшему. Фабио всегда относился ко мне с уважением, - цитирует Бекхэма "Интерфакс". - Теперь могу сказать, что если я буду достойно выступать, то получу шанс вернуться в сборную. Сейчас важнее всего поскорее вернуться на поле и вновь набрать хорошую форму. После всего пережитого я уяснил для себя две вещи: во-первых, завершать карьеру мне пока не хочется, а во-вторых, я очень люблю футбол”.

После чемпионата мира в ЮАР итальянский специалист поведал, что более он не нуждается в услугах ветерана, однако это решение дон Фабио обнародовал, не посоветовавшись с самим Бекхэмом, что стало полной неожиданностью для футболиста.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close