Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 12

3 м/с, зап

769мм

50%

Подробнее

Пробки

3/10

Дороги снова перекрывают - КБДХ опубликовал список улиц, ограниченных для проезда машин

301

В Петербурге снова идет полномасштабный ремонт дорог, в связи с чем будут введены серьезные ограничения для проезда автотранспорта, сообщает Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству.

Из-за ремонта дороги до 25 октября и с 20 по 29 ноября ограничено движение транспорта по улице Седова от улицы Крупской до улицы Дудко и от Ивановской улицы до улицы Щелгунова.

В связи с производством работ по капитальному ремонту трамвайного переезда на месяц, до 20 ноября, ограничено движение транспорта на перекрестке
Чкаловского и Левашовского проспектов.

В связи со строительством водопровода до 23.12.2008 ограничено движение транспорта по Смольной набережной от дома N42 у главной водопроводной станции до дома N6 по набережной Робеспьера.

Из-за реконструкции тепловых сетей запрещено движение транспорта в Кронштадте:
- по Советской улице от улицы Рошаля до улицы Комсомола с 20 октября до 31 декабря этого года;
- по Интернациональной улице от улицы Комсомола до улицы Аммермана также
с 20 октября до 31 декабря.

Во время капитального ремонта трамвайных путей до 20 июня 2009 года ограничено движение транспорта по Политехнической улице от улицы Шателена до улицы Курчатова.

С 20.10.2008 до 15.12.2008 будет ограничено движение транспорта по Дачному проспекту от проспекта Народного Ополчения до бульвара Новаторов.

Из-за строительства дороги до 30 ноября ограничено движение транспорта по Предпортовой улице от Кубинской улицы до 7-го Предпортового проезда.

До 1 декабря будет ограничено движение транспорта по улице Шевченко от Малого
проспекта В.О. до дома N 29.

В связи с производством работ по прокладке сетей инженерно-технического
обеспечения с 23 октября по 30 декабря ограничат движение транспорта по Наличной улице от дома N 17 до Большого проспекта В.О., по Большому проспекту В.О. и Наличной улице до улицы Опочинина, по улице Опочинина от Большого проспекта В.О. до дома N 3.

Во время прокладки сетей инженерно-технического
обеспечения с 27 октября по 30 ноября будет ограничено движение транспорта по
боковому проезду Ланского шоссе от Новосибирской до Омской улицы.

Из-за реконструкции тепловой сети с 27 октября по 27 декабря запрещено движение транспорта по улице Союза Печатников от Крюкова канала до улицы Глинки.

В связи с производством работ по замене опор контактной сети трамвая с
30 октября по 28 февраля 2009 года ограничено движение транспорта по проспекту Стачек от проспекта Маршала Казакова до проспекта Маршала Жукова.

Во время ремонта трамвайных путей с 1 ноября по 31 октября 2009 года ограничено движение транспорта на улице Дыбенко от Дальневосточного
проспекта до проспекта Солидарности (без перекрестков).

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close