перейти к публикации
31 комментарий к публикации

МВФ предупреждает о приближении мирового госдолга к 100% глобального ВВП

7 октября 2026, 09:29
Гость
Гость
2 минуты
Весь мир живёт в долг. А вы не задумывались, кому все должны?
Гость
4 минуты
Так Штатам запретить спонсировать Окраину оружием. Сазу всё ок станет.
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 минуты
В любом случае крайним окажется простой гражданин, что у нас, что у их. Ну в конце концов, не те же виноваты кто этим управляли и высасывали ресурсы планеты бездумно. Жаль нету нынче большевиков...
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 минут
жителей деревянных бараков в Вырице это очень волнует) они и дальше будут там проживать.
Гость
3 минуты
Бараки везде есть. Даже в Сингапуре. Вы сколько раз были в Сингапуре?
Гость
1 минута
Гость
3 минуты
Бараки везде есть. Даже в Сингапуре. Вы сколько раз были в Сингапуре?
гдее?он из деревни выезжает раз в год и то за желудями..
Гость
9 минут
Дефолт и новая финансовая модель. Проблем не будет.
Гость
1 минута
Смешно. Весной посмотрим на ,,новую " модель.
Гость
9 минут
Надо передать взыскание в ФССП.
Гость
6 минут
они еще в гуголе не все нули посчитали
Гость
11 минут
Тут вопрос - а кто кому должен? весь мир инопланетянам? Огласите подробный список, пожалуйста
Гость
15 минут
брехня
Гость
15 минут
МВФ предупредил о приближении Р... госдолга к историческому максимуму...
Гость
11 минут
Полетим быстро и очень далеко!!!
Гость
1 минута
Читать не научили? Пора учить немецкий и идти мыть унитаз, окраинец, своим господам, пока твоя жена отдаётся им за копейки -- всё в семью:)
Гость
19 минут
тот кто денег давал, тот и не нужен
Гость
26 минут
Мы уже стали забывать о Госдолге. Спасибо, что напомнили.
Гость
13 минут
верите ли вы в госдолга нашего...
Гость
12 минут
У НАС СТАБИЛЬНЫЙ ГОС ДОЛГ И ЕГО ПРОЩАЕМ
Гость
9 минут
Гость
12 минут
У НАС СТАБИЛЬНЫЙ ГОС ДОЛГ И ЕГО ПРОЩАЕМ
Не ори.
Гость
27 минут
"Мировой финансовый апокалипсис неизбежен" (цэ) С.Мавроди
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 минут
Мировая экономика рухнет в случае сохранения цены на нефть на уровне 80 долларов за баррель(Ц) В.Путин :)
Гость
28 минут
Что бы списать долги нужна III мировая. Проверенный способ.
Гость
22 минуты
Это про долги США, а вот остальным придется влезать в новые кредиты и выживать за счет развивающихся стран(колоний) , как уже было не раз. Но вот незадача-ни Китай, ни Индия, ни Африка к этому не готовы. Отгадайте, чья очередь?
Гость
11 минут
Гость
22 минуты
Это про долги США, а вот остальным придется влезать в новые кредиты и выживать за счет развивающихся стран(колоний) , как уже было не раз. Но вот незадача-ни Китай, ни Индия, ни Африка к этому не готовы. Отгадайте, чья очередь?
Не надоело? Во первых колоний давным давно нет, да и отказывались от них именно из-за убыточности для метрополий, во вторых - сядьте поудобнее и расскажите как Вы представляете выживание, например, Бельгии засчет Конго, очень интересно.
Гость
9 минут
Гость
11 минут
Не надоело? Во первых колоний давным давно нет, да и отказывались от них именно из-за убыточности для метрополий, во вторых - сядьте поудобнее и расскажите как Вы представляете выживание, например, Бельгии засчет Конго, очень интересно.
Ого, а Вы вообще не знаете что такое "колония"
Гость