перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Минздрав РФ предупредил о новых штаммах гриппа у россиян

5 октября 2026, 12:48
Гость
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 минуты
98,9% возбудителей — вирусы негриппозной этиологии но вы все-равно прививайтесь от гриппа! :D
Гость
5 минут
А почему не написать правду,эти прививки ни от чего не защищают
Гость
3 минуты
потому что вы лжете
Гость
13 минут
товагищщи! у м. просвисчения до сих пор не прививают!
Гость
13 минут
Против вирусов гриппа, герпеса. Еще в 60 годах давно есть препарат - Интерферон Человеческий. Особо эффективен в первые дни. Ныне улучшенный - капли Грипферона назально , или прерорально, также таблетки под язык - Эргоферон. В прошлый ковид три раза спасали. За четыре дня все проходило.бесплатный совет - запастись упаковкой (600) р. Эргоферона. И не нужны никакие прививки. От них жириновский помер
Гость
3 минуты
Жириновский помер от прививки которая ничего не давала и антипрививочники специально искали эту прививку чтоб получить свидетельство
Гость
3 минуты
В современной медицине отсутствуют доказательства что интерферон помогает от ОРВИ и гриппа. Но самовнушение , страшная сила, помогает , принимайте.
Гость
23 минуты
я таки дико извиняюсь, а от какого штамма гриппа есть иммунитет?
Гость
6 минут
от того каким уже переболел или привился
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 минуты
"Иммунитета нет" - да и Гинцбург поиздержался!
Гость
24 минуты
"вакцины против гриппа полностью обновлены — изменены все три компоненты, что свидетельствует о приходе новых штаммов вирусов гриппа" - серьёзно? Я думал наоборот - вакцину меняют, когда приходит другой штамм, а не приходит тот грипп, от которого уже есть вакцина. Внимание, вопрос: а вы откуда взяли штаммы, которые ещё только придут?
Гость
22 минуты
а оне сначала пробирки с нужными штаммами бьют, а потом для них вакцину выпускают
Гость
18 минут
не палятся даже...
Гость
6 минут
плохо думали, новые штаммы идут с востока, соответственно какие там получают распространение такие потом тут и будут, и заранее можно к этому подготовиться что собственно и сделано
Гость
24 минуты
Чем больше вакцин в себя колете, тем чаще болеете!🤣🤣🤣
Гость