перейти к публикации
43 комментария к публикации

Блогер Шарий обвиняется в мошенничестве в Испании

3 октября 2026, 20:10
Гость
Гость
1 минута
10 миллионов, донаты из Казахстана и объяснение «это всё блогерская деятельность». Казахские наркоманы, похоже, самые преданные подписчики. 😂
Гость
2 минуты
Типа как Чубайс?
Гость
2 минуты
Это всё донаты подписчиков». Судя по сумме, подписчики там были из Медельина. 😂
Гость
2 минуты
— Откуда 10 миллионов? — Блогерская деятельность. — А пистолет, золото и 800 тысяч в крипте? — Видимо, расширенный тариф. 😂
Гость
3 минуты
10 миллионов нашли, а происхождение денег пока находится в режиме «не найдено». 😂
Гость
4 минуты
Когда денег много — налоги заплатим. Главное, сначала объяснить, откуда деньги взялись. 😂
Гость
4 минуты
Когда деньги есть — «готовы заплатить все налоги». А когда спрашивают, откуда эти деньги, начинается уже настоящий квест. 😂
Гость
2 минуты
Надо было хрюкать как Соловьев с родной гавани и жил бы в почете.
Гость
5 минут
Очень многим на украине его ролики про коррупцию очень сильно не нравятся. Вот и думайте.
Гость
11 минут
Российский блогер? Ни разу не видел. Кто это?
Гость
12 минут
Как же они его боятся
Гость
5 минут
Кто?
Гость
15 минут
Что это,наши денежки что ли?
Гость
12 минут
Нет, украинских оллигархов.
Гость
5 минут
ваши большей частью
Гость
18 минут
Вот тебе и "райский сад".
Гость
20 минут
А покушение на Шария почему Испания не хочет расследовать? Не выгодно?
Рострелли

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 минут
," ...криптовалюту на сумму примерно 800 тысяч евро, картины, часы, ювелирные изделия на сумму 400 тысяч евро, двадцать золотых слитков стоимостью 150 тысяч евро....." Фигасе, Россия щедрая душа! Да они на столько и не нагавкали!
Гость
17 минут
А при чем тут вообще Россия?
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 минут
Гость
17 минут
А при чем тут вообще Россия?
Так Шарий - жэж пророссийской блохер! Своих не бросаем!
Гость
8 минут
Так Шарий - жэж пророссийской блохер! Своих не бросаем!
Что? Вы его посмотрите. Он про украинский блогер.
Гость
21 минута
Причём Толян статус "политического беженца" получил при Януковиче)
Гость
22 минуты
Испанцам занесли с украины
Гость
17 минут
А тебе из лахты. Ты ж не мыслишь, даже не представляешь себе такого, что кто то может что то делать по закону, без денег. Вы все такие в России.
Гость
15 минут
Гость
17 минут
А тебе из лахты. Ты ж не мыслишь, даже не представляешь себе такого, что кто то может что то делать по закону, без денег. Вы все такие в России.
Под кроватью посмотри, там лахта сидит.
Гость
12 минут
Гость
15 минут
Под кроватью посмотри, там лахта сидит.
Она сидит не под кроватью, а на единственном ресурсе в стране, открытом для свободной дискуссии.
Гость
22 минуты
Карма
Гость
23 минуты
Бежать некуда.
Гость
23 минуты
Какая демократия и свобода слова в "Райских садах") "следователи считают, что это может быть оплатой деятельности против интересов Украины"... Вот если-бы "против интересов РФ", тогда другое дело)
Гость
22 минуты
Так в РФ на него тоже уголовное дело.
Гость
18 минут
Гость
22 минуты
Так в РФ на него тоже уголовное дело.
Это говорит о чём? Что чел старается быть объективным... Он и на Навального "полез" несколько лет назад только после того как команда Навального начала его "поливать"... Толян несколько раз обращался к Навальному с предложением "завязывать", но... А теперь "Вики" пишет, что "Шарий наезжал на Навального"))
Гость
14 минут
Гость
18 минут
Это говорит о чём? Что чел старается быть объективным... Он и на Навального "полез" несколько лет назад только после того как команда Навального начала его "поливать"... Толян несколько раз обращался к Навальному с предложением "завязывать", но... А теперь "Вики" пишет, что "Шарий наезжал на Навального"))
Это говорит о том, что он не брезгует есть с самых разных, в том числе противоположных рук. Доигрался .... на скрипке называется.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 минут
толик католик!
Гость
20 минут
В Европе католиков мало осталось. Католическая церковь перекочевала в Африку и Латинскую Америку.
Гость