перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Humo Bank потребовал от россиян приехать в Таджикистан для сохранения карт

29 сентября 2026, 10:41
Гость
Гость
2 минуты
Так и надо хозяевам этих карт.
Гость
6 минут
у меня сбербанк нет проблем ваще))))
Гость
1 минута
Ты суслика в поле видишь? А он там есть.
Гость
1 минута
Как е проблемы могут быть с остатком 0 (ноль) на счёте?
Гость
11 минут
Были ж дружеские отношения...
Гость
19 минут
А что, ловкое стимулирование туризма в таджикистан ))
Гость
15 минут
Да не поедет никто, если толкьо не успели почему-то много денег завести туда. Но на эти карты открытые по сомнительным схемам много денег переводить - это странная идея. Чисто как прокладка для оплаты, и то ненадежная.
Гость
5 минут
Гость
15 минут
Да не поедет никто, если толкьо не успели почему-то много денег завести туда. Но на эти карты открытые по сомнительным схемам много денег переводить - это странная идея. Чисто как прокладка для оплаты, и то ненадежная.
Много денег? Многие моряки "под флагом" переводят З/п через банки СНГ. ...А зарплаты там даже не госдумовские...
Гость
3 минуты
Гость
5 минут
Много денег? Многие моряки "под флагом" переводят З/п через банки СНГ. ...А зарплаты там даже не госдумовские...
Ну откроют другую временную карту для перевода. У моряков тем более не будет времени в рейсе/желания дома ехать куда то еще ради карты.
Гость
20 минут
Даже Таджикистан понимает, чем пахнут российские деньги.
Гость
12 минут
А американские деньги, конечно, пахнут розами. -))
Гость
5 минут
Абсолютно верно. Поэтому мы, граждане России, всецело за то, что бы граждане дружественного Таджикистана (полными семьями) покинули территорию РФ, и наслаждались благоуханием своих таджикистанских денег на территории Таджикистана.
Гость
5 минут
им неинтересно обслуживать кучу бедных физиков. им бы десяток клиентов покрупнее, вот и все. они думали, что россияне сейчас пооткрывают карты и будут гонять доллары сотнями тысяч. А там по 300 евро кладут и оплачивают нетфликс.
azatoth

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 минута
Я наделюсь где-нибудь что какая-нибудь служба в РФ обнаружит что 10 тысячам таджиков надо съездить обратно вместе с детьми.
Гость
19 минут
Совсем разные ситуации. В целом открытие банковских продуктов без присутствия это путь к мошеннеческим схемам
Гость
25 минут
Горжусь!!!
Гость