перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Учителя и медики Пушкина удивились призывам многократно записываться к врачу через нацмессенджер

1 сентября 2026, 11:40
Гость
Гость
4 минуты
Диспансеризация это лохотрон. У нас участковый обзванивает и просит пройти диспансеризацию без посещения поликлиники. Так работает вся медицина - очковтирательство вместо реального лечения.
Гость
5 минут
И реально много учителей и врачей участвуют в этом глобальном обмане? Докатились.
Гость
4 минуты
все
Гость
18 минут
"За заявки на ТМК спасибо! Отработали!" До тех пор, пока "Спасибо, отработали" в стране ничего к лучшему и не изменится.
Гость
24 минуты
Еще я с таким значком, как максовский логотип не ходил...
Гость
28 минут
Частный мессенджер. Наверно владелец что то новое придумывает.
Гость
16 минут
Они все честные, особенно зарубежные. Ага
Гость
3 минуты
Мессенджер не только частный с штатом 2 чел., так ещё и проамериканский, сливающий данные за бугор.
Гость
28 минут
Верю,те учителя и медики,которые не хотят плевать в зеркало по утрам,отказались от этой затеи.
Гость
28 минут
Крепостным что скажут, то и делают
Гость
16 минут
Да, мы тут такие все
Гость
28 минут
Во либерда разнылась. Доволен.
Гость
22 минуты
Патриоты довольны, именно так и должна быть устроена жизнь в стране.
Гость
16 минут
Гость
22 минуты
Патриоты довольны, именно так и должна быть устроена жизнь в стране.
Молодец. Уважаю
Гость
32 минуты
Обычное очковтирательство, как в совке. Ничего нового. Рейтинг вверх пинает, для отчетности
Гость
29 минут
Всё плохо. Продолжаем ныть
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

37 минут
не ставил это месангер и не собираюсь
Гость
30 минут
Ну и зря
Гость
15 минут
А ты попробуй.
Гость
38 минут
Пошли они все на Глонасс со своим лидером.
Гость
29 минут
А ты на луну
Гость
39 минут
Это называется "подлог". Всё.
Гость
38 минут
Ясно, мы поняли. Свободен
Гость
25 минут
Гость
38 минут
Ясно, мы поняли. Свободен
Понял и утёрся?
Гость
42 минуты
Они как сегодня родившиеся. 😏🤡
Гость
39 минут
А ты не такой?
Гость
15 минут
Гость
39 минут
А ты не такой?
Я вчера
Гость
43 минуты
Опять бегловщина какая-то...
Гость
39 минут
Застегни ширинку.
Гость
49 минут
Интересно,если учителям массово прислать смс : до пятого сентября купить в универсаме пятёрочка кг макарон и отчитаться в мах,за подписью,например,П П. ? На,что вобще готовы учителя. Тема для круглого стола.
Гость
27 минут
а если в смс будет требование сигануть с крыши? Выполнят?
Гость
51 минута
С большим разМАХом
Гость
51 минута
а потом нет денег на здравоохранение, все утекли на фейковую диспансеризацию. что вы, как маленькие?
Гость
27 минут
мы тут такие да. Нам не жалко
Гость
51 минута
Безнаказанное разворовование бюджета на ковидоистерии решили продолжить.
Гость
43 минуты
Почему нет?
Гость
52 минуты
Не быть, а казаться, Не для дела, а так - Понарошку, как-будто, Для отчётов пустяк. Не про здоровье, не про учёбу, Цифры пустые сейчас вот нужны - Не рефлексируй, товарищ, Просто кнопку ты в МАХ-е нажми.
Гость
54 минуты
нет Макса - нет проблем!
Гость
43 минуты
Хорошо тебе
Гость
42 минуты
Гость
43 минуты
Хорошо тебе
заведи кнопочный телефон для работы. начальство хочет макса - пусть купит тебе новый смартфон.
Гость
55 минут
ну как зачем, а денежки освоить по ОМс
Гость
43 минуты
завидно
Гость
57 минут
Тёмное, смутное время.
Гость
42 минуты
Было уже смутное. Разгребаем до сих пор
Гость
14 минут
Гость
42 минуты
Было уже смутное. Разгребаем до сих пор
Да весло было при Ельцине
ЫХ000

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

57 минут
Кто знает , как лечат? Каким образом МАХ распознает степень здоровья, закрывая лист нетрудоспособности? Говорят, что можно не ходить к врачу, закрыть больничный удаленно. Можно ли выйти на больничный удаленно? И зачем поликлиники?
Гость
53 минуты
"И зачем поликлиники?" - как это зачем? там все пенсы тока и встречаются! придут на анализы и ручкаются с друганами и подругайками, молодость вспоминают)
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

58 минут
Да ладно - делают они умный вид что ничего не знают! Бабло не этом рубят, это же очевидно! Я сам с удивлением обнаружил в своей электронной карте, что год назад прошел диспансеризацию, хотя в поликлинике появляюсь только для того, чтобы выписать льготные рецепты на лекарства!
ЫХ000

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

55 минут
товарищ по страданиям :))))))))))) Я затеребила до раздражения наших выписывателей - зачем ходить к врачу и отнимать у персонала уйму времени? Периодчески мне отвечают , что будут электронные рецепты.
Гость
46 минут
55 минут
товарищ по страданиям :))))))))))) Я затеребила до раздражения наших выписывателей - зачем ходить к врачу и отнимать у персонала уйму времени? Периодчески мне отвечают , что будут электронные рецепты.
в поликлинику ходить весело. опять же - общение с другими пациентами в очереди, социализация. обычно и на лифте можно покататься.
Гость
44 минуты
да ладно вам "рубят". учитывая зарплаты врачей, я не против, чтобы им немножко больше государственных денег досталось. пусть даже мне левые визиты и консультации приписывают. лучше уж врачам, чем чиновникам минцифры.
ЫХ000

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

59 минут
Что главврач не знает русского языка, это понятно. Нет ли рядом грамотных?
Гость
50 минут
Не для того он в кресло влез, чтобы рядом грамотных держать)
Гость
42 минуты
А тебе зачем? Тебе диагноз не прочитать?
Гость
1 час
Скоро поползут с заполненными бюллетенями к урнам. Сейчас фейковые записи в максе. И вот потом они учат детей.
Гость
41 минута
Главное ты не сползай с кушетки
Гость
1 час
Можно было бы сказать "рабы", но рабы обидятся...
ЫХ000

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

55 минут
крепостные.
Гость
41 минута
Мы тут не обижаемся
Гость
1 час
Сначала заставляли голосовать за благоустройство, потом праймериз, последнее - выставки ВДНХ. Сейчас с выборами задолбают. Губернатор нашел свое призвание и огромный ресурс из бюджетников для формирования нужной отчетности.
Гость
58 минут
Да енто давненько началоси, ишо у прошлом годе, гдейто годков так на глазок с шести десятков звучало так: "— А если не будут брать — отключим газ!" (С)
Гость
41 минута
Гость
58 минут
Да енто давненько началоси, ишо у прошлом годе, гдейто годков так на глазок с шести десятков звучало так: "— А если не будут брать — отключим газ!" (С)
Да, помню, было такое! Без газу жыли.
Гость
1 час
С такой наглостью навязывают свои "услуги" только Мошенники!
Гость
26 минут
Не только. Еще барыги так делают
Гость
5 минут
Гость
26 минут
Не только. Еще барыги так делают
Барыги? Это которые сидят в шарашках с приставкой гос /рос / нац? Это да, других там не держат
Гость
1 час
Подтверждаю! Такое не только в Пушкине! С весны эта катавасия с липовыми записями в максе в области тоже! Врачам приходится многократно записывать себя к своим же специалистам через бот в максе чтобы выполнить конский «план» по записи именно через мессенджер. Как до такого додуматься можно - неясно.
Гость
1 час
Папа Карло и буратины...
Гость
26 минут
А ты кот базилио?
Гость
1 час
а это не для того ли, чтобы потом отчитаться перед фомс и получить оттуда много денюх? ну тогда карлу и компанию надо бы под суд
Гость
1 час
Страна потемкинских деревень и максовской диспансеризации.
Гость
40 минут
Скоро от вашей страны уже ничего не останется, 404
Гость
10 минут
Гость
40 минут
Скоро от вашей страны уже ничего не останется, 404
Ну то, что ты из 404 мы поняли
Гость
7 минут
Гость
40 минут
Скоро от вашей страны уже ничего не останется, 404
это ты про смехдержаву, в которой половина сайтов отвечает 404?
Гость
1 час
Ой, открыли Америку. По максу и прочему куча отчетов и показателей. Начиная от минимального количества сообщений в рабочих чатах и заканчивая подписаться и проголосовать. У нас даже в отпуск требовали переписку в рабочих чатах, минимум по 10 сообщений в неделю от каждого педагога. Отчет заполняется каждое утро. В конце недели комитет проверяет со своими цифрами, уж не знаем откуда берет он их. Хоть это и не в Спб, но не думаю, что в Тосно кардинально отличается от Петербурга в этом плане.
Гость
44 минуты
Главное - это ПРОГОЛОСОВАТЬ! правильно, ботттттттт?
Гость
24 минуты
Гость
44 минуты
Главное - это ПРОГОЛОСОВАТЬ! правильно, ботттттттт?
Неа
Гость
1 минута
Гость
44 минуты
Главное - это ПРОГОЛОСОВАТЬ! правильно, ботттттттт?
Что несёшь то?
Гость
1 час
ничего нового, туфта называется
Гость
24 минуты
ты нам эту туфту тут на впаривай
Гость
1 час
Росгосмаразм.
Гость
40 минут
Это куда тебя занесло!?
Гость
24 минуты
Гость
40 минут
Это куда тебя занесло!?
На таблетках
Гость
1 час
Учителя делают вид, что лечатся. Врачи делают вид, что учатся.
Гость
1 час
А почему Ф. не пишет про то как всех бюджетников заставили идти на районные выставки по месту прописки,и предоставлять начальству доказательства посещения?? Интересная статья бы получилась! Есть кто поддержит,из комментаторов,или у кого похожая ситуация была?
Гость
1 час
да да! медицинских работников гоняют на "выставки" достижений состоящих из одной комнаты. тоже для отчетов наверх что денежки потратили не зря
Гость
52 минуты
Писала Ф об выставках
Гость
51 минута
Было такое этим летом.
Гость
1 час
"нацмессенджер" Скам
Гость
1 час
да понятно зачем. кому то надо отчитать что их мессенджером пользуются "обычные люди" и все эти блокировки были нельзя. а так как обычные люди пользуются видимо недостаточно активно, то включили админ ресурс для нагона статистики.
Гость
1 час
Подтверждаю! Такое не только в Пушкине! С весны эта катавасия с липовыми записями в максе в области тоже! Врачам приходится многократно записывать себя к своим же специалистам через бот в максе чтобы выполнить конский «план» по записи именно через мессенджер. Как до такого додуматься можно - неясно. Хотят явно стимулировать население пользоваться максом, который врачам теперь уже поперек горла.
Гость
1 час
Бастрыкин возбуждает дело?
Гость
1 час
Сглотнет, скорее всего
Гость
1 час
Предлагают организовать DDoS атаку на услугу, короче.
Гость
39 минут
Организуй. Посмотрим на что ты способен
Гость