перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Канье Уэст может не выступить в Петербурге

25 августа 2026, 07:00
Гость
Гость
10 минут
И я там был... Нормально побузили... Полили нас водой, ну в общем то и всё. Про зверства курсантов-бред написан. Они сами были нашего возраста и то ж не против послушать были... Менты по доброму крутили.. Никаких мордобоев не было....
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 минут
Чем им Сантана-то не угодил?
Гость
18 минут
Пацантре, поделитесь инфой плиз, как бабки вернуть? С братвой набрали билетов на лям с небольшим, атрибутику заказали там футболки, кепки, кастеты, теперь узнали об отмене, через сайт не оформляют возврат. Что делать?
Гость
16 минут
Снять штаны и бегать.
Гость
1 минута
Гость
16 минут
Снять штаны и бегать.
Давай по серьезке, мэн. Не до шуток, деньги не маленькие(
Гость
30 минут
Неужели непонятно, что сейчас в военное время это не безопасно? Как говорится наши американские и европейские партнёры из кожи вон вылезут, чтобы попасть на это мероприятие. И надо ли говорить, каким способом? У кого есть хоть капля инстинкта самосохранения туда не пойдут. И да, не нужно говорить, что государство ради вашего веселья обязано стягивать туда системы ПВО со всей страны. Эти системы нужны в других местах.
Гость
23 минуты
Да мы все знаем в каком месте они нужны - на Валдае. Во всех остальных они не нужны и их там нет.
Гость
17 минут
Читаю и не понимаю - вы на серьезных щщах несете эту ахинею или это тонкий сарказм?
Гость
16 минут
Так надо отменить все массовые мероприятия, если это небезопасно. Или на футбольные матчи , где по тридцать , пятьдесят тысяч человек ПВО стягивать необязательно.
Гость
34 минуты
Люблю против канье
Гость
37 минут
Самое интересное во всём этом, что деньги, полученные от организаторов выступления Уэста в России, он имеет право не возражать. Концерт будет сорван не по его вине.
Гость
3 минуты
Вы серьезно считаете, что он что то получил? Думаю, что он вообще был не в курсе, что какие то аферисты типа его концерт собираются организовывать.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

42 минуты
"рэпер-миллиардер Канье Уэст может так и остаться мечтой..." чёрная мечта... тьфу...
Гость
42 минуты
Для России влияние западной культуры - смерти подобно. Это не концерт в какой-нибудь Латвии или Финляндии. В этих странах прозападность населения ни на что не влияет, в России же, поколения воспитанные на западной культуре и пришедшие к власти, сдадут страну с потрахами. Это происходит в России с горбачёвских времён, продолжилось в ельцинские и потом в путинские. Лет 40 страной правят мальчики с Йельским образованием.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 минут
Многие склонны путать два понятия: „Отечество“ и „Ваше превосходительство“
Гость
14 минут
Кому страну то продали, не подскажете? Завклубу из Дрездена? А откуда у него деньги взялись на покупку, с зарплаты в 200 рублей накопил?
Гость
43 минуты
Так это же Ленинград был. Где теперь тот Ленинград...
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

41 минута
там же, где и совок... на свалке истории...
Гость
24 минуты
41 минута
там же, где и совок... на свалке истории...
Все там будем.
Гость
43 минуты
Это все очень мило звучит по сравнению с тем, что происходит сейчас
Гость
55 минут
Ну вот, чуть до майдана не дошло. А сейчас только возмущение в интернете. Власть просто не понимает, какое благо для нее интернет, благодаря ему протестующие сидят по домам,а не выходят на улицы. И старательно пытается разрушить эту отдушину.
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

58 минут
Очень хорошо помню, сам с приятелем там был, милиция, конечно тогда была добрая. Поливальные машины это максимум насилия. Побегали мы туда сюда под орущих в матюгальники, Расходитесь. А ПМГ уазики кого то сажали и отвозили подальше, где высаживали Но для тех мохровых советских лет событие совершенно фантастичное.
Гость
40 минут
Да-да и мороженое вкуснее и власть человечнее)))))) Увозили)))) Самые человечные человеки
Гость
1 час
и шапокляк приклеили... к чему?
Гость
1 час
Эмигрант и певец — российского происхождения, а не русского.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 минут
Кто? Канье?
Гость
13 минут
В СССР понятия российский/российское не было, неуч. Страна под названием Россия существует только 35 лет.
Гость
7 минут
садись, 2!
Гость