перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Мантуров объяснил, как будет применяться указ Путина о временном управлении

24 августа 2026, 22:59
Гость
Гость
9 минут
Меня уже не удивляют абсолютно никакие новости о России. В конце-концов каждое общество полностью заслуживает своих правителей.
Oliver Cromwell

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 минут
Плохо, что речь не идет о национализации.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 минут
на часок буквально ввести внешнее управление - как раз должно хватить, чтобы доли в уставном капитале переписать на кого надо... всё по закону...
Гость
15 минут
Национализация - с ней примерно как с мобилизацией: указ есть (и даже не отменялся), но нет, граждане, вы не подумайте, это же просто так написано и принято...граждане, конечно, охотно верят. Будет и то, и другое.
Гость
16 минут
Так не обязательно же национализировать. Можно обанкротить и отдать Ротенбергам.
Гость
26 минут
4747 содрать и распределить
Гость
27 минут
Кто будет решать, достаточные ли меры по охране инфраструктуры, или нет?
Гость
31 минута
А на клык этот Мантуров не хочет взять!?
Гость
32 минуты
вообще-то это так и выглядит с той лишь разницей что внешнее управление снимает все сливки а потом будет бросать.И вообще очень странно ожидать что они могут придумать что то кроме вариантов продразверстки "Птеродактили не могут ничего создавать,они способны только расклевывать" (В.И.Новодворская)
Гость
32 минуты
Такую чушь читать - себя не уважать. Речь не идет о мобилизации.., речь не идет о национализации. Уже не знают, как же им завуалировать белое, чтобы черным оказалось или наоборот.
Гость
35 минут
бред какой то государство забирает бизнес , чтобы с доходов от этого биснеса обеспечить его зашиту от дронов? Чем это отличается от налогов? Просто теперь налог 100%
Гость
36 минут
"вице-премьер РФ Денис Мантуров, комментируя указ" - указ опубликован на монгольском? Требуется его комментирование? А потом комментирование комментаторов?
Гость
36 минут
— Витенька, тут в камере был какой-то шум… Кто-то что-то сказал или мне показалось? — Вам показалось. — Хорошо. (с)
Гость
38 минут
этот миллиардер никогда не обманывал и не обманет.. Верим
Гость
40 минут
Да-да, мы всё поняли. "Пока я президент пенсионный возраст ..."
Гость
41 минута
то есть государство будет защищать от террористических атак за счет средств атакуемого?
Гость
40 минут
похоже на крышу
Гость
38 минут
где видел ты атаки террористические когда?
Гость
33 минуты
Гость
38 минут
где видел ты атаки террористические когда?
«полностью брать на себя решение задач защиты предприятий от террористических атак и оперативного восстановления их функционирования». Росимущество сможет распоряжаться движимым и недвижимым имуществом предприятия, его ценными бумагами и долями в уставном капитале, а также осуществлять другие права собственника.
Гость
47 минут
"Росимущество сможет распоряжаться движимым и недвижимым имуществом предприятия, его ценными бумагами и долями в уставном капитале, а также осуществлять другие права собственника." И в чём отличие? По сути выходит без проблем передать всё предприятие нужным людям и после отменить это самое управление.
Гость
47 минут
а разве не государства проблема чтоб граница на замке была. хе-хе.
Гость
35 минут
на замке - для тех кто внутри мечется и хочет убежать
Гость
34 минуты
Хи-хи.
Гость
33 минуты
Гость
35 минут
на замке - для тех кто внутри мечется и хочет убежать
и зачем оно вам нужно?
Гость
47 минут
Да ну? Так понимаю, там ещё много "своих людей" осталось, которым ничего многомиллиардного пока не досталось. Указ про это. Ребята, актив рискованный, сторонитесь милости такой.
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

49 минут
очень похожее, по сути, на закон 2002 года о... положении...
Гость
49 минут
а если не будут брать...отключим газ
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

52 минуты
Ну ворот.. А я так надеялся..
Гость
24 минуты
клиЭнтов сегодня мало было, оксанка?
Гость