перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Западное кино назвали оружием «мягкой силы», разрушающим традиционные ценности

21 августа 2026, 22:16
Гость
Гость
2 минуты
Что? Поколение, рожденное в конце 80-ых росло на иностранных, добрых мультфильмах, детских сериалах и фильмах. В 90-ых в воскресенье все детские площадки пустели, потому что по ТВ шли всякие утиные истории, чип и дейл, мишки гамми, ЧП. Перед НГ люди пересматривают любимые американские рождественские фильмы. Добрые, семейные! Какие нетрадиционные отношения и что плохого в успехе? И к нашим нормальное отношение было, пока не начали делать из них культ
Гость
4 минуты
Слабоваты ценности то, коли кино какое-то им угрожает. Вот, например, возьмём ценности главные для всяких там чиновников-депутатов - должность и личный доход. Вот такие никакими фильмами не размыть, не уничтожить. На них стояла, стоит, и, возможно, будет стоять вся власть в РФ.
Гость
13 минут
вы уже все фильмы западные отменили вы чего ещё хотит?
Гость
15 минут
Удачи в борьбе с «миром секса, насилия и чистогана» ))) Где-то такое уже было))) Дежавю.)))
Гость
15 минут
Традиционные ценности - закончатся традиционно, а вечные никогда!
Гость
1 минута
Традиционные - разъединяют, вечные - объединяют , всех людей на земле, без исключения
mwr

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 минут
а что нам скажет уборщица в совбезе?
Гость
15 минут
Да, а шЫдевры Сарика Андреасяна - образец традиционных ценностей. Ещё и на наши деньги сняты.
Гость
17 минут
Поляков может себя для начала подчистит. Не стало ли моветоном слушать референта? А то как правило чем меньше места для печати, там больше про мораль и ценности говорит.
Гость
19 минут
Эта дорожка накатанная известно куда ведет, уже было и закончилось
Гость
2 минуты
Нет. Андрей Поляков тысячекратно прав, что угождает и потакает устремлениям вождей. Так и есть: Запад оказывает тлетворное влияние на умы россиян. До погибели при таких воздействиях недалеко. Нада протевопаставлять нечто нашенское.
Гость
19 минут
Вырос на Диснеевской классике и почему то то остался традиционным.
Гость
20 минут
Откуда он берёт такие "западные" фильмы, он конечно же не пояснил. Но все догадываются.
Гость
1 минута
Пришел сантехник к диве прочистить трубы.
Гость
20 минут
Раз это сказал такой уважаемый человек -значит это всё так и есть Остаётся только одобрить и поддержать
Гость
22 минуты
Мн нравятся западные сериалы. Сейчас смотрю Бриджертоны.
Гость
17 минут
Мне нравятся отечественные комедийные сериалы. И голова отдыхает, и у других вопросов по просмотру не вызывает.
Гость
16 минут
Гость
17 минут
Мне нравятся отечественные комедийные сериалы. И голова отдыхает, и у других вопросов по просмотру не вызывает.
А что голова рабочий инструмент)
Гость
10 минут
Гость
17 минут
Мне нравятся отечественные комедийные сериалы. И голова отдыхает, и у других вопросов по просмотру не вызывает.
Ты в голову кушаешь, болезный?
Гость