перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Верховный суд России обязал частное предприятие содержать бомбоубежище

21 августа 2026, 12:05
Гость
Гость
20 минут
Бомбоубежище в отличном состоянии, но не для всех.
Гость
33 минуты
А зачем вообще нужно бомбоубежище в наше время? Лично мне точно без надобности.
Гость
31 минута
Твоя хата с края!
Гость
33 минуты
Я не разбираюсь...Если в дом попадает ракета,а ты сидишь в подвале этого дома-есть шансы умереть быстро?
Гость
37 минут
Вход платный будет?
Гость
33 минуты
Пенсионрам скидки
Гость
32 минуты
Гость
33 минуты
Пенсионрам скидки
Дети до 12-бесплатно.
Гость
38 минут
Почему бы подвалам частных домов не присвоить статус бомбоубежищ? Статистика обеспеченности бомбоубежищами сразу бы показала положительную динамику.
Гость
42 минуты
Нам надо победить в СВО, а такими , которым если все хорошо , то все наше, а когда трудности то это не наше. "ХОРОШАЯ" позиция в это непростое время. Нужны ЗАКОНЫ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ и точка.
Гость
39 минут
Все цели будут достинуты. Тут без вопросов
Гость
47 минут
То есть сначала обанкротили завод, попутно превращая в руины строения, потом ещё и на деньги выставили, короче нас ждёт ЖК "бомбический")))
Гость
44 минуты
Отлично. Нам нужно больше жилья. Народ со всей страны едет.
Гость
47 минут
А сам завод Пирометр нам больше не нужен? Вроде они всю жизнь на Большой Монетной распологались, на Петроградке.
Гость
44 минуты
Не не нужон.
Гость
13 минут
"Этим" не нужно ничего, кроме возможности срубить быстрых денег и свалить, пока не посадили
Гость
49 минут
Эта та самая Родина, сынок, которая обязана тебя защищать ( за твои налоги). Но не в этой жизни !!
Гость
43 минуты
А сам-то ты что сделал полезного?
Гость
42 минуты
Главное , не в этой стране.
Гость
39 минут
Гость
43 минуты
А сам-то ты что сделал полезного?
Налоги платил.
Гость
49 минут
Новости смехдержавы! 😆😆😆
Гость
49 минут
Где? Стенгазету читаешь?
Гость
43 минуты
Гость
49 минут
Где? Стенгазету читаешь?
Ага у нас в палате
Гость
50 минут
Вот это прорыв! 😆😆😆😆
Гость
48 минут
Штаны смени скорей 😆😆😆
Гость
52 минуты
Тот кто начал, первопричина , пусть из своего глубокого кармана и платит.
Гость
47 минут
Ельцин начал. И чего?
Гость
43 минуты
Гость
47 минут
Ельцин начал. И чего?
Совсем мозги засохли , не помнишь ничего ? 😁
Гость
42 минуты
Гость
47 минут
Ельцин начал. И чего?
Так его европка наколола
Гость
53 минуты
Это не мы начали движуху.
Гость
47 минут
А кто скакал с кастрюлями? Не вы?
Гость
39 минут
Гость
47 минут
А кто скакал с кастрюлями? Не вы?
А у тебя вместо головы кастрюля, бум-бум, сам открою. Можешь и не скакать.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

54 минуты
Этак скоро и население обяжут покупать за свой счёт противогазы, аптечки и цинковые ящики.
Гость
51 минута
я тебе ящик сам сделать готов, тебе нужно только лечь в него будет.
Гость
46 минут
Тебе и мешка хватит
Гость
42 минуты
Гость
46 минут
Тебе и мешка хватит
Тебя и без мешка....
Гость
54 минуты
Тот кто начал сво пусть и платит! Как известно, в совете по безопасности частников нет...
Гость
46 минут
Смотри сам не заплати
Гость
43 минуты
Гость
46 минут
Смотри сам не заплати
А ты всегда в каждой дырке затычка под всеми постами?
Гость
35 минут
Гость
43 минуты
А ты всегда в каждой дырке затычка под всеми постами?
Ты еще раз подтверждаешь причину, почему у вас за все 35 низалежности так ничего и не сделали
Гость
56 минут
Большинство убежищ давно заброшены, разрушаются и обветшали. В частных руках -- единицы. Надо решать по всем убежищам, а не только по рихватизированным.
Гость
40 минут
Решай конечно, вставай с дивана.
Гость
59 минут
Ну да. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
Гость
45 минут
Опять тонешь?
Гость
40 минут
Гость
45 минут
Опять тонешь?
У него прорыв
Гость
1 час
Как с коммуналкой в свое время, все развалилось, и отдалось в хорошие руки
Гость
45 минут
Теперь процветает
Гость
1 час
Прекрасно. Государство продает частнику помещение в полуразрушенном состоянии, выдерживает время и возлагает все обязательства по восстановлению и солержанию на частника. Деньги заплатили, но собственность так и не получили, а траты наложены колоссальные. Так и раьотает государство, из страны все соки выжимает, не давая взамен ничего хорошего
Гость
58 минут
Ну так все действующие лица из рэкета 90-х, что те, что эти. Кабанчика вырастили, можно и на мяско теперь.
Гость
51 минута
Ну бизнес сам принимает эту игру. И продолжает идти на поводу у государства и платить налоги. А могли бы объединиться и совместно принудить государство выполнять свои обязательства
Гость
47 минут
Сами такое выбрали ,
Гость
1 час
С бомбоубежищами полный бардак! Они больше похожи на отхожие места нежели на укрытия! Грязь, мусор, остутствие необходимого оборудования, средств и пр. Правительство СПб почивает на лаврах и ничего не делает для исправления ситуации в современной обстановке в условиях СВО!
Гость
1 час
Направьте этого оратора на уборку бомбоубежищ. Вон сколько у него энергии и свободного времени. В условиях СВО.
Гость
55 минут
Гость
1 час
Направьте этого оратора на уборку бомбоубежищ. Вон сколько у него энергии и свободного времени. В условиях СВО.
Не так все просто. ЖКС не пускает на крышу/чердак/подвал. Вдруг житель узнает/увидит что-то лишнее. Развесели плакаты по ГО в парадных, а где д.б. все конкретика - прочерк. Казалось бы это саботаж, но пока считается нормой.
Гость
39 минут
Гость
55 минут
Не так все просто. ЖКС не пускает на крышу/чердак/подвал. Вдруг житель узнает/увидит что-то лишнее. Развесели плакаты по ГО в парадных, а где д.б. все конкретика - прочерк. Казалось бы это саботаж, но пока считается нормой.
Не видел бомбоубежищ на крышах и чердаках. Если житель заявит цель убрать и отремонтировать своими силами бомбоубежище, его наверняка туда пустят.
Гость
1 час
Если бы мне 15 лет назад сказали что тема бомбоубежищ вновь станет актуальной, я бы решил что у говорящего такое шизофрения. Сильно запущенная
Гость
53 минуты
шизофрения-то у тебя, 15 лет назад большинству, конечно, сложно было увидеть проблему, но 10 лет назад это было уже абсолютно очевидно. В мире слишком много противоречий накопилось. Вот они и решаются сейчас.
Гость
50 минут
Гость
53 минуты
шизофрения-то у тебя, 15 лет назад большинству, конечно, сложно было увидеть проблему, но 10 лет назад это было уже абсолютно очевидно. В мире слишком много противоречий накопилось. Вот они и решаются сейчас.
Портянка ты бы уж лучше молчала!
Гость
48 минут
Это ошибка большинства с 2000г .результат на лицо.
Гость
1 час
Спасение утопающих - задача самих утопающих. Ну и полюбившееся с 2020г. "Всем пива за счёт заведения"
Гость
1 час
Складки местности для всех доступны, а могли бы уже разровнять.
Гость
1 час
Ну и зачем тогда государство, раз все свои непосредственные обязанности оно всеми путями старается переложить на всех, кроме него. И все в правовом поле. А на заводе молодцы, рабочая схема - банкротство и концы в воду, пусть ищут виноватых.
Гость
1 час
Никто нас не спрашивал, а теперь все сами, сами.
Гость
52 минуты
Значит как нибудь ночью конструкции убежища " случайно" разрушатся. И поскольку он будет предмета спора то и ремонтировать ничего не надо будет
Гость
50 минут
Верно.
Гость