перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Ремонт на вантовом мосту продолжает тормозить КАД в Петербурге

19 августа 2026, 09:27
Гость
Гость
11 минут
Заметьте ЗСД никогда так долго и часто не ремонтируют!! Почему?) потому что всё ради денег!!! А кад перекрывают ремонтами и видят рост бабла у ЗСД!!
Гость
25 минут
Кроме как стабилным идиотизмом управления это никак не назвать
Гость
45 минут
Когда уже перестанут издеваться?То у Софийской ковыряют,то у Вантового.Бесконечный процесс.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

46 минут
Вчера из города по Славы/Ивановской выезжал около 40 минут, отвратительно отрегулированы светофоры + те кто не поехал по КАД+ значительное количество автохамов которые при любой возможности объезжают несколько машин и вклиниваются в поток тормозя его, за счет чего в 2 часа дня дикие пробки!
Гость
1 минута
Автохамов наказать изьятием машин.
Гость
55 минут
Нас нельзя в колхоз. Мы там всё развалим. Раньше, хотя бы понимание было. Теперь только коррупция.
Гость
1 час
Зачем России дороги , если ими пользоваться невозможно? Либо они требуют ремонта, либо их ремонтируют.
Гость
1 час
Они на окладах ..и спешат только те, которые уже с инсультами...в памперсах лежат как растения... ИЛИТЕ сами там порабоатайте..
Гость
1 час
А куда торопиться ? Пожить хочется ..не спеша... в любой момент .. БАХ и ты уже на небесах ... СПЕШИТЬ ТО УЖЕ НЕКУДА
Гость
1 час
Поживи конечно
Гость
1 час
Люди должны где то работать и чем то заниматься .. за копейки. Поэтому так ВЕЗДЕ ! В КОлпино в каждом дворе каждое лето асфальт меняют на дорожках и в парках будыжники перекладывают. А про трубы от детских садов я детские площадки можно не говорить...каждый год летом с утра до ночи по 1-2 ходят ковыряются "специалисты" .. и ДЕЛАЮТ ВИД умный ....потому что ОКЛАДЫ и ВРЕМЯ идут к пенсии СТАЖ ! Куда торопиться то ? Все там будем мгновенно..
Гость
1 час
В Колпине
Гость
1 час
Боятся, что войско НАТО прорвется на другой берег, в случае специальной освободительной операции НАТО.
Гость
1 час
Вылезай из окопа. Хватит
Гость
1 час
Гость
1 час
Вылезай из окопа. Хватит
Мы ещё не залезали
Гость
1 час
Это старая питерская традиция. Каждый год полтора землекопа уныло ковыряют Обуховский мост в течении месяца.
Гость
1 час
Так надо
Гость
35 минут
В течениеЕ по-русски
Гость
4 минуты
Это Традиция.
Гость
1 час
Может им в Финляндию съездить? Там дороги на десятилетия делают.
Гость
1 час
Это еще зачем?
Гость
1 час
Ты что, вольнодумец, Робеспьера начитался?
Гость
1 час
Бесконечное кольцо распила.
Гость
1 час
Про откаты забыл. Почитай методичку
Гость
1 час
Может уже закрыть кад совсем на 2-3 дня и сделать все сразу, чем варить лягушку.
Гость
1 час
Рабочих не хватает.
Гость
1 час
Гость
1 час
Рабочих не хватает.
Работы много, работать некому
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Оно почти непрерывно делают кад в районе вантового моста, каждый раз огораживают 100-200-500 метров и месяц ковыряют, в результате пробка непрерывная, они бы ещё метров по 10 делали, какая разница всё равно пробка создаётся "бутылочным горлышком". Уж лучше бы всех строителей собрали и на пару недель, как с горячей водой ПОЛНОСТЬЮ перекрывали и всё делали, раз не умеют делать быстро.
Гость
1 час
Потом еще ремонт швов будет
Гость
1 час
Сложности с мостом носят временный характер и не повлияют на общую динамику экономики.
Гость
1 час
А производство?
Гость
1 час
Отрицательный прирост экономики!
Гость
1 час
Гость
1 час
Отрицательный прирост экономики!
Так не бывает
Гость
1 час
Пусть делают дольше и какчественней, хоть до октября
Гость
1 час
Так и слелаем
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Что бы простояло хотя бы до октября? Не, ну если по сегодняшней погоде асфальт класть, то как раз до первого морозца и получится.
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
А с чего вы вдруг решили, что время перерастёт в качество? Год за годом не перерастало почему-то. Для этого нужно не время, а комиссар с маузером и сразу бы сделали быстро и качественно, отвезя несколько руководящих персонажей в крематорий.
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Китайцы бы за день сделали
Гость
1 час
А японцы?
Гость
1 час
Гость
1 час
А японцы?
Никогда
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Гость
1 час
А японцы?
Японцев пускать нельзя, они под шумок и на Курилы мост построят.
Гость
1 час
Никогда б не подумал что Вантузный мост, оказывается, называется Большой Обуховский. Когда они успевают их переименовывать? У меня до сих пор в лексиконе Большеохтинский (а не Петра Великого) и Лейтенанта Шмидта (а не Благовещенский)
Гость
1 час
поддерживаю!!!
Гость
1 час
Есть же более важные причины, а поскольку на всех возбуждалки не хватает, приходится выбирать.
Calogero

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
схема простая, переименовал - считай новый.
Гость
1 час
В одном и том же месте каждый 2-а года ремонт. Где СК и прокуратура? Они не хотят возбудиться ?
Гость
1 час
Нет
Гость
1 час
Там дурная конструкция самого моста. И никак этого не исправишь, только новый мост строить.
Гость
1 час
Гость
1 час
Там дурная конструкция самого моста. И никак этого не исправишь, только новый мост строить.
И что в ней дурного?
Гость