перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Петербурге выросли пробки из-за дождя 19 августа

19 августа 2026, 08:41
Гость
Гость
33 минуты
что аномального-то? Дождь=торможение (нет, не аккуратность) + ремонт на вантовом. Аномально - если бы их не было в этих условиях
Гость
54 минуты
А скоро еще 1 сентября и начнется развозка родителями тугосерей в разные учреждения.
Гость
48 минут
А скоро 3 сентября
Гость
40 минут
Гость
48 минут
А скоро 3 сентября
Я календарь переверну И снова третье сентября
Гость
37 минут
Гость
40 минут
Я календарь переверну И снова третье сентября
Вот именно
Гость
56 минут
«петербуржцы едут из спальных районов в сторону центра». Зачем вы едете сюда. Работайте у дома в шаговой доступности
Гость
47 минут
Хорошо, так и сделаем
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

57 минут
бензина нет, а пробки есть... парадокс...
Гость
47 минут
Как нет? Сегодня везде был
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 минута
Гость
47 минут
Как нет? Сегодня везде был
Так это у пятачков в 404 бензина нет
Гость
1 час
Просчитывайте ситуацию хотя бы на два хода вперёд. Делайте уже сейчас выделенную линию для остановки с заглохшими из-за качества топлива двигателями . Тогда может быть удастся избежать пробок и в сухой сезон.
Гость
46 минут
А что не так с качеством. Топливо как топливо. Все едут
Гость
1 час
Потому, что ДОДД занимается вредительской деятельностью - нарочно создает пробки. Каким маршрутом не поедешь - красная волна. Если где-то ремонт дорог - режим работы светофоров на маршрутах объезда не меняют. КАД стоит - на Народной светофоры собирают пробки. На Бухарестской ремонт трамвайных путей, пустые никчемные трамваи поворачивают на Салова почти полностью блокируя проезд на жалкие секунды, потом жди 2,5 минуты до следующих 10 секунд проезда. Вечная пробка на Заневском в сторону центра перед Шаумяна - украли полосу под общественный транспорт, а левая полоса занята под поворот налево на Шаумяна, который давно надо запретить. У Галереи вечная пробка потому, что пешеходный переход и пересечение Невского в противофазе
Гость
45 минут
Устройся на работу туда, наведи порядок. На диване все тут умные
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

36 минут
Всё надо позакрывать, чтобы вашему благородию было удобненько до планктоного офиса добраться. На нужды остальных - плевать.
Гость
1 час
Бензина говорят нет, пробки есть, парадокс нашего времени
Гость
1 час
Говят много чего, а он есть
Гость
1 час
Это ладно. А что с мобильным интернетом, даже Озон не открывает? Для свинкособак - пишу с компьютера
Гость
1 час
Всё отлично
Гость
1 час
....в дни сильные осадков... Уже по узбекски начинаем писать, да Яковлева Юлия? Или на каком эта фраза?
Гость
1 час
На башкирском. А что?
Гость
1 час
Так всегда.
Гость
1 час
У тебя?
Гость
1 час
Сампсониевский перекрыт - конечно пробки выросли..
Гость
1 час
Какого??
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
"Дни сильные осадков" - поэтично!
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Ну хоть в чём-то Португалию обогнали! :)
Гость
1 час
Дежурный по объединению, никого вам в 404 не обогнать, нет вас уже
Гость
1 час
Гость
1 час
Дежурный по объединению, никого вам в 404 не обогнать, нет вас уже
банановый слизень в разы быстрее ползёт, чем армия рф). Причём ползёт вперёд, в отличие от армии рф)
Гость
49 минут
Гость
1 час
банановый слизень в разы быстрее ползёт, чем армия рф). Причём ползёт вперёд, в отличие от армии рф)
Толпа одетая в одинаковую одежду, ещё не армия....
Гость
1 час
Спасибо, Господи, что я на удалёнке ! ))
Гость
1 час
Сейчас порешаем с переездом в офис. Видимо много времени посты писать тут.
Гость
27 минут
Гость
1 час
Сейчас порешаем с переездом в офис. Видимо много времени посты писать тут.
Поддай газку в диван, решальщик ))
Гость
1 час
Большой Обуховский мост просто проклятие для Невского р-на
Гость
1 час
проклятие - это тот скудоумный, который ремонт одновременно с обеих сторон утсроил
Ocelotl

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

42 минуты
Гость
1 час
проклятие - это тот скудоумный, который ремонт одновременно с обеих сторон утсроил
В чинуши не берут тех, чей IQ выше, чем у президента - а у него 95. Quod erat demonstrandum.
Гость
1 час
то то я смотрю в центре еще пустовато, а они все на подступах пока застряли...
Гость
1 час
судя по ситуации на заправках скоро пробок будет поменьше)
Гость
1 час
об этом пока молчат, хотя в мск уже в отрытую пишут про вторую волну
Гость
1 час
Евро1 это хорошо??
Гость
1 час
Если бы. Машин всё больше
Бинго!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Ничего удивительного. Для нынешних водителей любые осадки являются стихийным бедствием.
Гость