перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Петербурге запущена система верификации пользователей аренды электросамокатов

18 августа 2026, 19:49
Гость
Гость
13 часов
Максу нашли применение:))(
Гость
9 часов
Отправляют нарушения тому кто их совершает, т.е. кикшерингу. Это как бандиту жаловаться , а чиновнике в стороне, мол они не причём они не отвечают за это. Вот и на выборах вас не вспомнят , а других увидят.
Гость
22 часа
Скорость уже давно ограничили, а по весу подросток может не отличаться от взрослого
Гость
9 часов
Скорость как была 25 тире 30 км час так и осталась и доставщики км 50 тире 60 час гонят как им вздумается по всем направлениям и где хотят
Гость
23 часа
Ну, если еврейка "Бахмтская" сказала, то так тому и быть.
Гость
23 часа
Если не запрет, то чёткий контроль, к примеру - патрулирование улиц представителями фирм самокатчиков, в форме .... с возможностями незамедлительно (на месте) блокировать нарушителя... Содержание сотрудников для данных патрулей - разумеется за счёт фирм предоставляющих прокат самокатов и координация данных патрулей с органами МВД.
Гость
9 часов
Н каких контролей, только полныц запрет. Тротуар территория пешехода.
Гость
18 августа, 22:24
А как это будет препятствовать езде по 2 - 3 - 4человека на одном аппарате?
Гость
23 часа
Нужна верификация пользователя и пользователя пользователя.
Гость
18 августа, 22:16
берите пример с хранцузов эти лягушатники тупо отказались от самокатов и у них все хорошо
Гость
22 часа
Что у них там хорошо?
Гость
14 часов
Так может тогда все нормальные инициативы у них перенимать? И ограничение в 30 кмч с отменой нештрафуемого порога? Вот тогда и правда все будет хорошо. А так пока вы только движение в сторону дихотомии пешеход/водитель предлагаете.
Гость
9 часов
Гость
22 часа
Что у них там хорошо?
Хорошо в плане запрета кикшеринга.Здравый смысл там восторжествовал как в Перми. Тротуар территория пешехода. Запретите кикшеринг!
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 августа, 22:02
ага, аккаунты тоже только совершеннолетним доступны, но это никоим образом не мешает малолеткам гонять. Кому-то это выгодно.
Гость
18 августа, 21:57
Диверсифицировать верификацию )
Gauptman

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 августа, 21:53
Чего проще технически ограничить скорость и сделать взвешивающие устройство как в лифтах.
Гость
9 часов
Только полный запрет кикшеринга как во всём мире
Гость
18 августа, 21:42
Я и так через номер телефона МТС зарегистрирован, номер телефона подключен по паспорту, зачем его дополнительно верифицировать? Юрент это дочка МТС.
Гость
18 августа, 21:31
А до этого ,что вообще было безконтрольно?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 августа, 21:13
Дети как ездили, так и продолжают.
Гость
23 часа
Логично, родительские аккаунты верифицируются на ура.
Гость
18 августа, 20:36
Отлично, теперь штрафы прямо родителям будут прилетать)
Гость
18 августа, 20:56
за твоё рождение
Гость
18 августа, 20:11
Предлагаю следующее опережение - запустить систему верификации для похода на толчок и дополнительную тарификацию за превышение нормы.
Гость
18 августа, 20:47
Владимир Георгиевич, залогиньтесь.
Гость
18 августа, 21:00
Гость
18 августа, 20:47
Владимир Георгиевич, залогиньтесь.
уже прибежал с КБ ?
Гость
18 августа, 21:17
Гость
18 августа, 21:00
уже прибежал с КБ ?
Георгич то? ...
Гость
18 августа, 20:00
Два по 10 будет считаться 20 лет или нет?
Гость
18 августа, 20:11
На всякий случай добавляют третьего по восемь)
Гость
18 августа, 19:59
Слюну на генное типирование берут?
Гость
18 августа, 19:58
Отпечаток пальца снимают. Без этого думаю, верификация будет хромать
Гость
18 августа, 19:58
Запретите уже эти самокаты в славном городе СПб !! Какая ещё верификация ??
Гость
18 августа, 20:28
ок но следущими могут запретить таких как ты...)
Гость
18 августа, 20:36
Нет, запреты - это плохо. Заградительные налоги - вот метод. Чтоб люди сами поняли, что это баловство им не выгодно.
Гость
18 августа, 20:46
Гость
18 августа, 20:28
ок но следущими могут запретить таких как ты...)
и тебя тоже!!!
Гость