перейти к публикации
23 комментария к публикации

На КАД Петербурге выросли пробки из-за ремонта на вантовом мосту

17 августа 2026, 09:41
Гость
eaglex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 августа, 09:10
Сделать заезд с Обуховской Обороны более плавным - не, зачем - мы поток пустим перпендикулярно транспорту на кольце. А то чего это они разогнаться смогут - нет уж пусть стоят. В воскресенье одна полоса была заасфальтирована на внутреннем, думал в понедельник ограждение снимут - фиг вам - сгрызли вторую полосу, вопрос, а какого Диккенса нельзя было снять 2 полосы с одной стороны и заасфальтировать их сразу, и перейти на другую, а не перекрывать по 2 на каждой стороне, но делая по одной.
Гость
17 августа, 20:03
предварительно вопрос ремонта должен согласовывается с мвд прорабатывать вопросы движения транспорта по другим маршрутам
Гость
17 августа, 18:13
Круглосуточно в 2 смены на Каде обычно - это значит, что после 18.00 на стройке пусто и остаётся один сторож
Гость
17 августа, 16:55
Каждый ГОД!!!! слов нет
Гость
17 августа, 16:33
а где комментарии?))))))
Гость
17 августа, 13:50
Китайцы бы за сутки всё сделали
Гость
17 августа, 13:49
Ужас ужасный утром, больше 2-х часов пути от Мурино до Московского шоссе.
Гость
17 августа, 13:45
с момента постройки этой кольцевой дороги ни дня не прошло без ремонта...устроили кормушку - а люди часами стоят
Гость
17 августа, 13:44
Удалено
Гость
17 августа, 13:28
Как всегда.
Гость
17 августа, 11:52
Кто-то удивлён??
Гость
17 августа, 10:57
Был вчера вечером в этой пробке. Въехал в неё со стороны Новосаратовки, так что стоять пришлось минут 5 или даже меньше. Приятно порадовала вежливость водителей, поголовно старавшихся создавать друг другу как можно меньше неудобств.
Гость
17 августа, 10:56
Каждый год одно и то же! Хотя по нормативам срок службы асфальто-бетонного покрытия не менее 4 лет.
Гость
17 августа, 10:56
Каждый год ковыряют этот мост. Неужели нельзя один раз сделать капитальный ремонт (желательно расширив проезжую часть) и не мучить людей лет 10?
Гость
17 августа, 10:54
Пробка там, конечно, адовая.
Гость
17 августа, 10:49
Колея реально была, и в дождь очень сколько было, было что литой асфальт.
Гость
17 августа, 10:46
Мощный отмыв бабла!
Гость
17 августа, 10:46
Бегловщина какая-то...
Гость
17 августа, 10:34
а в МАЕ месяце что делали? Куда смотрит СК? Почему каждый год ремонтируют за бюджет одни и те же участки дороги? где то прописано что срок службы асфальта 6 месяцев? В районе Ржевки то же делали ремонт, через месяц шов вылетел, сейчас опять закрыто, типа ремонтируют, уголовное дело есть по некачественному ремонту? в городе куча дорог, которыми нужно занятся, они всё КАД этот ковыряют
Гость
17 августа, 10:28
Как всегда заделываем "Тришкин кафтан".
Гость
17 августа, 10:25
На Вантовом мосту ремонтные работы идут с завидным постоянством.
Гость
17 августа, 10:21
Обязательно сохраните эту статью. Через год будет точно такая же. Заколдованное место.
Гость
17 августа, 10:16
Фонтанушка, что произошло, комментарии отключены? Чекистский сапог бил тебя?
Гость