перейти к публикации
24 комментария к публикации

Российские актрисы 90-х изменились: как они выглядят сейчас

15 августа 2026, 16:51
Гость
Гость
19 августа, 12:18
Про Кондулайнен почему-то забыли написать.
Гость
19 августа, 11:42
Лютаева с от природы красивыми полными губами советует их не увеличивать другим)
284647451

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 августа, 23:06
На Ютубе ИИ лучше справляется, там полно этих "было-стало"
Гость
18 августа, 21:22
а мне запомнилось только кличка "соковыжималка" о Гузеевой...
Гость
17 августа, 12:31
Впервые узнал, что это звезды. На слуху только Гузеева, хотя лицо ее не видел.
Гость
16 августа, 16:38
Сексуальные. Здесь только Лютаева на месте. Остальные никак. То, что роль у неё (ягужинской) была без сексуальных сцен-может в заблуждение ввести. Но с какой женщиной мы имеем просмотр- ясно и без откровенных сцен.Лютаева Татьяна- женщина красивая и сексуальная. P.S. А мой кумир в этом контексте другая.
Гость
16 августа, 14:25
На улице очень часто встречаешь женщин гораздо красивее и интереснее. А Гузеева просто на рынке должна стоять
Гость
18 августа, 10:00
Ага, хабалка, другая она...
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 августа, 08:59
Начало смены началось с пикантного перебора белья актрис ..С одной действительно 16+ ...Оказаться между простым парнем и сыном миллионера..Вот сюжет !
Гость
16 августа, 07:33
таких=сексуалок= на каждом перекрестке 4 десятка .
Гость
15 августа, 23:59
да нет в России красивых актрис, не льстите себе
Гость
16 августа, 00:38
Ну у вас, евреев, весьма своеобразные представления о женской красоте... Ты тоже усатеньких евреечек с низким лбом и массивным шнобелем предпочитаешь?
Гость
15 августа, 23:38
В Советские времена актрисы искали любовь с режиссерами, сейчас всё же с актёрами, ну а любовники продюссеры )
Гость
16 августа, 00:32
ПродюСеры. Одно С, неуч.
Гость
15 августа, 20:32
Кто вообще эти люди??? Неужели их кто то знает? Я вот о них сейчас впервые узнал что они "самые сексуальные российские актрисы 90-х"
Гость
15 августа, 22:35
ну уж гузееву-то не знать это надо совсем в изоляции жить. а остальные ноунеймы, да
Гость
15 августа, 23:40
Дураком надо быть что бы их не знать, ну или рождённым при действующем президенте.
Гость
16 августа, 00:31
Ты из комы что ли только вчера вышел? Илт просто самостийный? И то, и другое объясняло бы многое...
Гость
15 августа, 19:25
Есть изрядно надоевшее слово "харизма" и есть его неизбитый синоним "манкость". Так вот самая классная, манкая - это Татьяна Лютаева.
Гость
15 августа, 19:28
Но партаки у неё - это, конечно, зря. Девушки, если хотите отличаться от массы - не делайте татуировок.
Гость
15 августа, 17:33
Не русской, а российской М. Белучи.
Гость
16 августа, 00:39
Русской. Сотникова русская же. Будь она таджичкой, как ты - была бы российской.
Гость
15 августа, 17:15
Надо писать причины разводов
Гость
16 августа, 00:31
Кому надо?
Гость