перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Кабмин разрешил перевозчикам топлива не соблюдать весогабаритные нормы

10 августа 2026, 22:37
Гость
Гость
11 августа, 11:35
Любопытно будет посмотреть на рухнувший мост с горящим бензовозом.
Гость
11 августа, 06:33
Все верно, дороги у нас крепкие и фейерверки будут мощные
Гость
11 августа, 06:08
в кузовах тонаров чтоли разрешили возить с заляпаными и снятыми номерами по новоприозерке?
Гость
11 августа, 09:18
Я думаю, речь идет о еврокубах на фурах.
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 августа, 01:24
Это же не зерновоз, больше чем бочка вмещает - не зальешь
Гость
11 августа, 07:48
Всё просто. Залили 20т, а по документам только 15т проходит. На весовой контроль не надо заезжать. 5т продают как неучтёнку, отчета то не требуется. Золотая жила. Ох наплачемся.
Гость
11 августа, 01:13
А ведь весогабаритные нормы установлены исходя из требований безопасности!... У нас в Кабмине есть люди с профильным образованием?! Или "пироги печет сапожник" ?! - сельское хозяйство возглавлял (а)врач-кардиолог, МО - мебельщик, еще один министр пишет с ошибками, как ученик начальной школы....
Гость
10 августа, 23:59
Замечательно! Теперь будем по три полуприцепа с бочкой соляры цеплять.
Гость
11 августа, 00:19
Вечеринка теперь прописана в анналах
Гость
10 августа, 23:32
Прощай дороги А зачем вам дорогиу вас и бензина то нет
Гость
10 августа, 23:27
Т.е. если перед мостом стоит знак ограничения допустимой массы ТС, то можно и его игнорировать?
Гость
11 августа, 01:09
А если бензовоз по высоте не пролезет, кто проплатить будет
Гость
11 августа, 12:42
а вы не поняли? игнорировать можно всё. а если так - то всем
Гость
10 августа, 23:18
Можно подумать кто-то их соблюдает или делал это раньше ..
Гость
10 августа, 23:05
а эти нормы разве для красоты, а не для безопастности на дорогах
Гость
11 августа, 12:41
если нельзя, но очень хочется, то можно
Гость
10 августа, 22:59
план такой?
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа, 22:42
беспредел от тонаров им мало бед.
Гость
10 августа, 23:00
Основное недовольство вызывают три ключевых фактора: разрушение инфраструктуры, смертельная опасность на дорогах и игнорирование законов.
Гость
10 августа, 23:26
Гость
10 августа, 23:00
Основное недовольство вызывают три ключевых фактора: разрушение инфраструктуры, смертельная опасность на дорогах и игнорирование законов.
люди - это новая нефть. в чём состоит "чудо" экономики алкоголика ельцина и преемников? в такой экономике все издержки вешаются на товары и услуги, а в итоге на людей. схлопывается население, и целые отрасли. например, строительством дорого рулят миллиардеры армян и грузинов. да и глава правительства наполовину армянин. негабариты - это, возможно, бензовозы со встроенными полостями ... в них можно возить неучтённые бэнзын. диаспоры могут этим промышлять по всей стране ... у них в республиках начался золотой век.
Гость
11 августа, 00:59
Гость
10 августа, 23:26
люди - это новая нефть. в чём состоит "чудо" экономики алкоголика ельцина и преемников? в такой экономике все издержки вешаются на товары и услуги, а в итоге на людей. схлопывается население, и целые отрасли. например, строительством дорого рулят миллиардеры армян и грузинов. да и глава правительства наполовину армянин. негабариты - это, возможно, бензовозы со встроенными полостями ... в них можно возить неучтённые бэнзын. диаспоры могут этим промышлять по всей стране ... у них в республиках начался золотой век.
А несчастныен русские люди не знают куда Бентли припарковать
Гость