перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Красноярском крае семья пропала во время сплава по реке Кан

8 августа 2026, 13:40
Гость
Гость
8 августа, 19:27
У них там это местная забава такая, пропадать семьями?
Гость
8 августа, 19:25
Не надо сравнивать несравнимое. У Усольцева была возможность сесть с семьёй на другой автомобиль и уехать через границу.
Гость
8 августа, 17:57
Ну, почему большинство страдает магическим мышлением? Чего уж проще..1.убийство семьи и собаки и дёр в одного, 2. трое перевернулись и не выплыли.. Была уже такая история, когда на озере утонула вся семья..
Гость
8 августа, 17:53
Как вижу фразу ОПЫТНЫЙ турист, то сразу понятно, что и компаса не было и GPS тоже
Гость
8 августа, 17:04
Безумству храбрых, Шопен играет....
Гость
8 августа, 15:19
В 72 б родили лучше....
Гость
8 августа, 19:26
Вас не спросили...
Гость
8 августа, 15:14
Жил небольшой медвед, съел семью на обед
Гость
8 августа, 15:11
Так те просто ушли в закат, а эти по реке сплавлялись.... по мне это две большие разницы
Гость
8 августа, 15:15
Две большие разницы бывают только в Одессе.
Гость
8 августа, 19:31
Гость
8 августа, 15:15
Две большие разницы бывают только в Одессе.
А в Африке - две большие за...
Гость
8 августа, 21:43
Гость
8 августа, 15:15
Две большие разницы бывают только в Одессе.
Таким как ты даже в российском флаге Украина померещится
284622770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 августа, 14:58
Портал?
Гость
8 августа, 15:00
временной
Гость
8 августа, 15:13
да, как в шахте номер 9, Лакаванна, Поконо
Гость
8 августа, 23:26
Нашли уже. По усольцевым тоже более-менее понятно. Они живы. Сбежали от проблем. Уже публикуют информацию отрывками
Гость
8 августа, 14:55
Небольшое уточнение - они выехали на рыбалку с ночёвкой к Большому порогу. Просто на рыбалку, а не сплавлялись...
Гость
8 августа, 15:00
это меняет дело ! Значит в любом случае без еды не останутся. Сидят на берегу, он удит, она с рабёнком готовит нажористую уху, поджидают спасателей, волонтёров, дроны, лодки, корреспондентов.
Гость
8 августа, 15:19
Хорошее уточнение. Но, на лодке или на машине на рыбалку выехали? Пороги есть пороги.
Гость
8 августа, 15:32
Гость
8 августа, 15:19
Хорошее уточнение. Но, на лодке или на машине на рыбалку выехали? Пороги есть пороги.
"Супруги и ребёнок передвигались на лодке «Абакан» оранжевого цвета с чёрной вставкой в носовой части. На ней был установлен подвесной лодочный мотор Suzuki."
Гость
8 августа, 14:52
Тепло ещё в тайге месяц будет. Если ума хватило, после того как перевернулись, оставаться на берегу, то отыщут. Ну а если утопли, то опять берега прочёсывать, но уже дальше по течению. Похищение инопланетянами исключаем.
Гость
8 августа, 17:44
А йети?
Гость
8 августа, 19:32
Гость
8 августа, 17:44
А йети?
Эти надо чаще мыть.©
Гость
8 августа, 14:46
Если спасатели зеленогорские, то там до Енисея километров 70 по безлюдным местам... Но Кан там уже спокойный...
Гость
8 августа, 14:53
а гнус как там сейчас ?
Гость
8 августа, 14:57
Гость
8 августа, 14:53
а гнус как там сейчас ?
Никак. :-) Нет его.
Гость
8 августа, 14:18
Первые могли утонуть. И вторых скорее всего нет в живых. В тех местах много опасностей. Тем более осенью.
Гость
8 августа, 14:35
Каждого отсталого искать за наш счёт еще
Гость
8 августа, 14:03
Ну здесь скорее без драм обойдется. Семья отправилась на моторке вниз по течению реки. Соответсвенно в случае поломки мотора обратно вернуться просто не смогли. Только ждать спасателей или сплавляться вниз до Енисея. Местность ненаселенная и мобильной связи там естественно нет.
Гость
8 августа, 14:32
Прёшься в глушь - купи спутниковый телефон. На моторку деньги есть, а сто тысяч на аварийную связь не нашлось?
Гость
8 августа, 14:35
Гость
8 августа, 14:32
Прёшься в глушь - купи спутниковый телефон. На моторку деньги есть, а сто тысяч на аварийную связь не нашлось?
Именно, а искать таких нежалких нужно почему-то за наш счёт
Гость
8 августа, 14:49
Гость
8 августа, 14:32
Прёшься в глушь - купи спутниковый телефон. На моторку деньги есть, а сто тысяч на аварийную связь не нашлось?
дые моторка дешевле
Гость
8 августа, 14:00
Возможно, в тех диких забытых Богом и церковью краях завелся людоед.
Гость
8 августа, 14:35
Людоед Кирюшка в РПЦ МП
Гость
8 августа, 17:47
Там и зк бывалых хватает
Гость
8 августа, 13:57
3 дня не могли поиски начать ..пока ждали команды и оплаты своих услуг .. ПОЗОРИЩЕ.. чтобы вас так искали всех причастных к этому
Гость
8 августа, 14:29
Надо было депозит на услуги поисковиков-спасателей оставлять прежде чем в таком возрасте переться с малолетним ребёнком сплавляться. Не живётся вам спокойно.
Гость
8 августа, 14:36
С чего бы вдруг из нужно искать?
Гость
8 августа, 13:56
Усольцевых давно нет в живых...а папа за границей под другой фамилией ..прекрасно живёт
Гость
8 августа, 14:28
Папы тоже нет, зачем вы так?
Гость
8 августа, 14:54
адрес папы ?
Гость