перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Жители дома на Тверской в центре Петербурга страдают из-за громкого шума

5 августа 2026, 00:40
Гость
Гость
5 августа, 15:21
Это что. На Крылова 3 находится миграционная служба Центрального района, а в двухстах метрах- Справка. Где мигранты в открытую торгуют сигаретами без акцизов. И так уже более 30 лет.
Gauptman

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 августа, 11:43
Рудольфыч адепт исторического персонажа
Гость
5 августа, 10:59
А потом новости: соседи устроили самосуд... Бездействие рождает хаос.
Гость
5 августа, 11:32
Кстати,если государство само бездействует,почему наказывает за "самодеятельность"? Может,штрафы за нарушение тишины и покоя отдавать полицейским?
Гость
5 августа, 10:49
А если бы рассказывали про другого лидера-полиция,за квартал объезжала этот дом вообще...
Гость
5 августа, 09:24
Неправильно это. Вот у нас в соседнем доме выступления нашего Президента по ночам слушают. И никто не смеет пожаловаться
Гость
5 августа, 08:52
Силовые структуры не могут ничего сделать.. мда.. а стоит только проявить недовосльвство ситуацией и несменяемым режимом, бросить стаканчик -они тут как тут с собром
Гость
5 августа, 07:52
Не пойму, комментаторы в домах с картонными стенами живут что ли. У меня ничего не слышно. Не то что соседей, в соседней комнате ничего не слышно. Обычный монолитный дом.
Гость
5 августа, 07:56
Что, продажи совсем упали? )))
Гость
5 августа, 08:00
Гость
5 августа, 07:56
Что, продажи совсем упали? )))
Да нет, просто не понимаю тех, кто живет в старом фонде. Прекрасные новые районы на юге за КАДом, отличные квартиры, огромные балконы, соседей не видно не слышно, хоть голым ходи загорай. Вид из окон на верхних этажах шикарнейший - поля, леса, обзор.
Гость
5 августа, 08:36
Гость
5 августа, 08:00
Да нет, просто не понимаю тех, кто живет в старом фонде. Прекрасные новые районы на юге за КАДом, отличные квартиры, огромные балконы, соседей не видно не слышно, хоть голым ходи загорай. Вид из окон на верхних этажах шикарнейший - поля, леса, обзор.
не смеши тех, кто живет в действительно старом районе.
Гость
5 августа, 07:50
Так это телеканал Спас был или Царьград. Там любят про своего кумира рассказывать.
Гость
5 августа, 07:57
Неее, это твой любимый "голос земли обетованной")))
Гость
5 августа, 14:40
Их кумиры — святая княгиня Ольга и святой князь Владимир, отправившие на тот свет многие тысячи ни в чём не повинных славян.
Гость
5 августа, 07:32
когда не было вау ёёу тиливизира-дети собирались во дворе и рассказывали страшные истории Может из самых лучших рассказчиков выросли литераторы а может алкоголики интеллигентные Но в этих историях побеждало добро, а не бабло правдосильное
Гость
5 августа, 08:46
страшные истории и сейчас рассказывают, только в интернетах. слышали про фанфики?
Гость
5 августа, 07:27
Не умеют граждане заявлять. Вот если бы добавили в заявку фамилию известного террориста Навального, что это про него каждую ночь всему району...
Гость
5 августа, 08:35
а то, понимаешь, про идейного вдохновителя... вааще мышей не ловят!
Гость
5 августа, 07:23
А разве Администрация Центрального района не Невском д.176 находится?
Гость
5 августа, 08:42
Во дают жители старого фонда, администрацию районную найти не могут. Да и немудрено среди этих переулков.Там перекопано, здесь трубу прорвало. Здание небось еще революционных матросов помнит, ступеньки сточены так что поскользнуться можно. У нас в новых районах на юге даже двухлетние знают где администрация - новое современное здание, к нему молодая липовая аллея ведет, скамеечки есть. Рядо фитнес центр с бассейном. Красота. И все в пешей доступности.
Гость
5 августа, 08:45
Гость
5 августа, 08:42
Во дают жители старого фонда, администрацию районную найти не могут. Да и немудрено среди этих переулков.Там перекопано, здесь трубу прорвало. Здание небось еще революционных матросов помнит, ступеньки сточены так что поскользнуться можно. У нас в новых районах на юге даже двухлетние знают где администрация - новое современное здание, к нему молодая липовая аллея ведет, скамеечки есть. Рядо фитнес центр с бассейном. Красота. И все в пешей доступности.
проезжаю иногда мимо вашего юга на электричке. единственное хорошее место там это "пивточка" на дачном проспекте.
Гость
5 августа, 08:57
Гость
5 августа, 08:45
проезжаю иногда мимо вашего юга на электричке. единственное хорошее место там это "пивточка" на дачном проспекте.
Дачный то здесь причем. Про Пушкинский район речь.
Гость
5 августа, 06:54
Купите соседу приличные наушники, слуховой аппарат... предпочитаете в индейцев играть, так вам, значит, нравится так время проводить и в "дорогую газету" жаловаться.
Гость
5 августа, 08:08
Вот это заботы у обитателей старого фонда - соседям слуховые аппараты и наушники покупать! Я вчера на балконе в новом доме недалеко от Пулково целый арбуз съел, лежа в шезлонге, слушал любимую музыку через динамики, зачем эти наушники, от которых уши потеют. Никого не беспокоило, звукоизоляция идеальная, балконы вынесены так, что весь звук в воздух уходит, а не в соседские квартиры. На балконе фонтанчик у меня, стол садовый с напитками, цветы и пальма. За лето загорел так как на курорте не загорают, без белых следов. А как посмотрю на эти ужасные "французские" балконы в старом фонде - тоска берет, зачем там люди живут в центре города.
Гость
5 августа, 08:12
Гость
5 августа, 08:08
Вот это заботы у обитателей старого фонда - соседям слуховые аппараты и наушники покупать! Я вчера на балконе в новом доме недалеко от Пулково целый арбуз съел, лежа в шезлонге, слушал любимую музыку через динамики, зачем эти наушники, от которых уши потеют. Никого не беспокоило, звукоизоляция идеальная, балконы вынесены так, что весь звук в воздух уходит, а не в соседские квартиры. На балконе фонтанчик у меня, стол садовый с напитками, цветы и пальма. За лето загорел так как на курорте не загорают, без белых следов. А как посмотрю на эти ужасные "французские" балконы в старом фонде - тоска берет, зачем там люди живут в центре города.
Не идут продажи...
Гость
5 августа, 08:17
Гость
5 августа, 08:12
Не идут продажи...
Все выкуплено было, преимущественно на стадии котлована. Продавать уже нечего. Хотя вроде есть пара свободных квартирок, но это не точно. Очень большой спрос на этот дом и неудивительно - рядом такая природа и магазины все есть.
Гость
5 августа, 06:30
Его пример - другим наука! Но, Боже мой, какая скука, Соседям, ночи напролёт, Вещать о том, кто нас так любит.
Гость
5 августа, 06:21
Менты как всегда
Гость
5 августа, 06:14
перерезать кабель и тишина..
Гость
5 августа, 07:19
Кабель в горле.
Гость
5 августа, 05:41
У меня сосед в Танчики играет всю ночь Не лучше.
Гость
5 августа, 08:18
Старик что ли. Ну простите старость, никак не может расстаться с юношеским развлечением.
Гость
5 августа, 04:48
Какой то год и чудесные гвардейцы все решили
Гость
5 августа, 04:32
Подтверждения жалоб не предоставлены. Клевещут на органы правопорядка.
Гость
5 августа, 04:22
давно бы уже начали в парадной в общем эл.щитке отключать электричество в той квартире.
Гость
5 августа, 04:26
так можно и самим без света остаться
Гость
5 августа, 04:44
Гость
5 августа, 04:26
так можно и самим без света остаться
зато в тишине до утра можно выспаться. к тому же сейчас пока ещё поздно темнеет и в пятом утра уже светает.
Гость
5 августа, 05:43
Там в квартирах щитки. По своему Мурино не суди о щитках с доступом для отключения света бомжам- неплательщикам.
Гость
5 августа, 04:02
Надо было заявить, что из окошка рассказывают про другого печально известного деятеля. Мигом бы примчалась и полиция, и многонациональная гвардия )
Гость
5 августа, 04:11
Не жди других, заявляй.
Гость
5 августа, 02:40
Видать, это чья-то борьба...
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 августа, 07:34
борьба борьбы с борьбой...
Гость
5 августа, 02:32
Полагаю, что Служба собственной безопасности разберётся с сотрудниками, допустившими такое бездействие.
Гость
5 августа, 11:04
Полагаю,что вы пересмотрели сериалов о добрых,честных и неподкупных пентах,готовых по первому зову.... И чистящих свои сплочённые ряды от редких оборотней.
Гость
5 августа, 02:28
Зато не поджигают и не затапливают, на соседей с предметами не бросаются. Всё познаётся в сравнении.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 августа, 02:11
Какие-то сплетни от обывателей. Где комментарии полиции, где пояснения о личности соседей и т.п.? Не вижу журналистской работы.
Гость
5 августа, 04:10
Ух, какие мы сегодня строгие!
Гость
5 августа, 04:16
ты то почему до сих пор не продемонстрировал свои знания законов РФ нарушителю покоя Inkerinmaalainen, чтобы она прекратила свои садистские наклонности с издевательствами по ночам с помощью телевизора над гражданами не давая им отдыхать перед трудовым днём?
Гость
5 августа, 07:28
Опять это со своим бредом. Надо же такую работу выбрать. Хорошо хоть семьи нет. Ни мужа, ни детей
Гость
5 августа, 01:50
Целый год. Я бы на месте вертух ещё бы год не приезжал, пусть дальше пишут и терпят.
Гость
5 августа, 04:56
да знаем мы таких как ты. вы от радости скачете и визжите когда у соседа корова сдыхает и дом горит
Гость
5 августа, 08:32
Гость
5 августа, 04:56
да знаем мы таких как ты. вы от радости скачете и визжите когда у соседа корова сдыхает и дом горит
ты про скрепный люд? да, к сожалению отрицательная селекция дала плоды
Гость
5 августа, 08:55
Гость
5 августа, 08:32
ты про скрепный люд? да, к сожалению отрицательная селекция дала плоды
ага, про скрепозеленский но далеко не люд....
Гость
5 августа, 01:47
Што вы набросились на человека то?
Гость
5 августа, 04:33
завидуют наличию телевизора.
Гость
5 августа, 04:49
Гость
5 августа, 04:33
завидуют наличию телевизора.
может по ютубу с выводом звука через сабвуфер на мощные колонки смотрят про своего предка. я даже догадываюсь кто из здешних провокаторов
Гость
5 августа, 07:20
Не што, а шо!
Гость
5 августа, 01:37
У меня сосед от домовой розетки заряжает свой гибрид по ночам и что?
Гость
5 августа, 01:49
Если вас это устраивает, то ничего.
Гость
5 августа, 01:49
а этот гибрид бронированный что-ли? или кайфуешь?
Гость
5 августа, 02:31
А у нас в квартире - газ...
Гость
5 августа, 01:29
Не могу поверить, что такое могло быть! Это невозможно. Наша полиция всегда летит по первому звонку, опережая собственный свист...
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 августа, 09:46
Видимо от конкретного отделения зависит. Читал в новостях, что где-то на севере города женщина так вот вызвала полицию, жаловалась на шумную компанию во дворе. Так они ее в отделение и доставили в наручниках.
Гость
5 августа, 01:07
Полиция не для комфорта холопов
Гость
5 августа, 04:27
для тебя богомизбранного?
Гость
5 августа, 08:31
Гость
5 августа, 04:27
для тебя богомизбранного?
думаешь, пожилой с халдеями фонтань читает? максимум товмайор бдит
Гость
5 августа, 10:29
Гость
5 августа, 08:31
думаешь, пожилой с халдеями фонтань читает? максимум товмайор бдит
У него шеф-прапорщик. Майор-это сильно не его уровень.
Гость
5 августа, 01:03
В подобных случаях полицию не дозовёшься. Зато на доносы от зоошизиков и граждан с оскорблёнными чувствами наши доблестные правоохранители реагируют моментально.
Гость
5 августа, 07:03
Вот и сказать полиции, что вместо колоколов звучат какие-то оскорбления чувств верующих. Непорядок!
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 августа, 01:02
Целый год? Странно. У меня тоже соседи шумели по ночам несколько лет назад. Позвонил в полицию. Приехали сразу, постучали им в дверь, побеседовали. Больше ночные концерты не повторялись.
Гость
5 августа, 01:47
А ты сам не мог этого сделать, клован?
Гость
5 августа, 03:02
Гость
5 августа, 01:47
А ты сам не мог этого сделать, клован?
Самому низя, пасодють☝
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 августа, 09:42
Гость
5 августа, 01:47
А ты сам не мог этого сделать, клован?
Сам ты клован. Мне оно надо, портить свои нервы? Да и полиция гораздо эффективнее в таких вопросах. Те соседи давно уже всех остальных соседей на три буквы посылали. А тут одного вызова достаточно оказалось.
Гость
5 августа, 00:55
Сосед по коммуналке пытается выжить остальных, наверно. У знакомых такое было: дед с внуком включали до пяти утра телевизор на полную. И медленно выкупали комнаты выселявшихся соседей)
Гость
5 августа, 01:32
Какие гуманные соседи..... Я бы смог первым выкупить комнату деда.
Гость
5 августа, 02:28
Дедушке повезло с соседями. Гуманные люди...
Гость
5 августа, 07:26
Гость
5 августа, 01:32
Какие гуманные соседи..... Я бы смог первым выкупить комнату деда.
…или унаследовать?
Гость
5 августа, 00:54
С шумом просто катастрофа. Какой-то садизм. Похоже,перебрали с правами уродов. Пора сажать за такие вещи.
Гость
5 августа, 01:52
Напиши в полюцию.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

5 августа, 00:46
Да это с сайта Минюста смотрели фильм "Гитлер - освободитель". Он довольно долго висел в открытом доступе. Без всяких комментариев и пояснений.
Гость
5 августа, 00:53
Скачали наверно. ... Теперь наслаждаются. ...
Гость
5 августа, 04:24
твой любимый фильм? как часто пересматриваешь, потомок художника?
Гость
5 августа, 08:27
Гость
5 августа, 04:24
твой любимый фильм? как часто пересматриваешь, потомок художника?
К сожалению, не любимый и прогностический, сравнивают люди и смотрят чем дело кончится. а параллели зловеще знакомые, по речам - так прямо один в один
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 августа, 00:45
мильчаков отдыхает не мешайте.
Гость
5 августа, 04:09
ты как обычно в своём амплуа, свои выходки с напоминанием о истории своих предков сваливаешь на других. не ты ли здесь не так давно поддерживал своего зе по вопросу перезахоронения с почестями отъявленных нац..... в киевскую землю? да знаем, сейчас начнёшь изворачиваться как уж на сковороде
Гость
5 августа, 08:29
Гость
5 августа, 04:09
ты как обычно в своём амплуа, свои выходки с напоминанием о истории своих предков сваливаешь на других. не ты ли здесь не так давно поддерживал своего зе по вопросу перезахоронения с почестями отъявленных нац..... в киевскую землю? да знаем, сейчас начнёшь изворачиваться как уж на сковороде
молойца, дош заслуженно, в анодиалог опять новенькие? рекомендую сначала ознакомиться, о ком речь. не пали контору
Гость