перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Австрии открыли полицейский участок в доме, где родился Гитлер

22 июля 2026, 19:11
Гость
кхекхентий

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

34 минуты
В Череповце открыли четвертый памятник Сталину..
Гость
14 минут
Из вторсырья?
Гость
39 минут
Есть в Петербурге дом, в котором когда-нибудь устроят морг или тюрьму.
Гость
12 минут
Я думаю, что это "легенда".
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

42 минуты
Содействовал хлопцам в создании независимого государства)
Гость
1 час
Все по кругу...
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Посмеиваясь в очках... Актуальная тема на фоне сегодняшних событий и предстоящих то же для бизнеллеров. Хочу только добавить, что еще до того как некого человека заклинило на "аншлютцах" он поднял экономику и бласостояние народа не за счет цен на нефть. Как то так.
Гость
18 минут
А Андрей Чикатило был отличным семьянином, учителем, членом партии и корреспондентом местной газеты. А вообще иногда лучше жевать, чем говорить.
Гость
1 час
Ну да, разумеется, первая мысль, чтобы избавить это место от ассоциации с Гитлером - расположить там полицию. Полицейский участок вообще никак не будет у людей ассоциироваться с одним из худших в истории тоталитарных государств. Ведь полиция вообще никогда не поддерживает тоталитаризм...
Гость
1 час
Что в этом особенного?
Гость
1 час
На реставрацию небольшого домика потратят 20 млн.евро! Да дешевле рядом новое построить, значит зачем то этот символ нужен австриякам.
Гость
1 час
Гений дедукции подтянулся....
Гость
32 минуты
Гость
1 час
Гений дедукции подтянулся....
На улице Маакри в Таллинне состоялась закладка краеугольного камня высотного здания Skyon стоимостью 20 млн евро, которое будет построено к лету 2021 года. Высота здания составит 95 м, его 26 этажей в будущем будет окружать кокон из 898 цветных элементов, сообщил девелопер Capital Mill.
Гость
1 час
Приключения начинаются...
Гость
1 час
Надо там было открыть свинарню. И ухилянтами её заселить👍🏻🔥
Гость
42 минуты
Как там твои на ферме Мираторга? Не пострадали?
Гость
2 часа
В ненке бы храмом сделали
Гость
1 час
Да, времена такие. Поэтому 404
Гость
1 час
скушоЙ желудок - вместо 15 ре
Гость
1 час
Гость
1 час
Да, времена такие. Поэтому 404
С кем же мы так несчастливо воюем уже пятый год, если они 404?
Гость
2 часа
Таки там будут допрашивать и удерживать в камерах задержанных полицией не согласных с курсом Австрии социалистов и малые народности? Нехорошая таки ассоциация.
Гость
1 час
Гость, а кто с Вашей точки зрения в Австрии - малые народности? Австрийцы для начала - это этнически кто?) Не те же немцы, которые просто компактно расположились в Альпах и создали там отдельную от Германии государственность?
Гость
2 часа
Вообще-то родился Шикльгрубер
Гость
1 час
Чушь, на могиле его отца написано - Гитлер.
Гость
1 час
Что за чушь, вы видели, какая фамилия на могиле его отца?
Гость
1 час
Вообще-то родился Гитлер. Шикльгрубер - это была фамилия его папы, которую он сменил на Гитлер за 13 лет до рождения сына Адольфа.
Гость