перейти к публикации
39 комментариев к публикации

ЦБ отметил, что пространства для снижения ключевой ставки стало меньше

10 июля 2026, 00:20
Гость
Гость
10 июля, 19:26
Сам капитан, скользя над бездною, За мачту держится рукою. Окровавленной, но железною! В штурвал вцепляется, другою. -) --- и если в час прозрачный, утренний, пловцы в морях его встречали их вечно мучил голос внутренний Глухим предчувствием печали.
Гость
10 июля, 03:32
Друзья, я совершенно не разбираюсь в банковской системе, но.. - Эльвиру бы я попытался спасти!..) - Как?! Она во всём участие принимала! - Безучастное участие.., ну да, загадочно звучит.., как женщина с розовыми чемоданчиками и, с птичкой? ) - Господи, не она "принимала решение"! - Уверен ли? - Тогда, Прекрасная Она Актриса! )
Гость
10 июля, 07:08
Леха, плюсую!
Гость
10 июля, 07:21
Здорово, Леха.
Гость
10 июля, 02:56
Вот что происходит, когда не лечится причина заболевания, а только симптомы.
Гость
10 июля, 03:10
А, как лечить и, чем? )
Гость
10 июля, 07:06
Гость
10 июля, 03:10
А, как лечить и, чем? )
Плохо в школе учился? Сельхозинструментом. Только.
Гость
10 июля, 07:23
Гость
10 июля, 07:06
Плохо в школе учился? Сельхозинструментом. Только.
теперь все клетки организма должны понести ответственность за допущенную болезнь и отсутствие иммунитета. работа на свежем воздухе с сельхозинструментом в поисках пищи очень способствует оздоровлению организма
Гость
10 июля, 02:47
А реально то что изменилось, что, обобранная экономика начнёт развиваться при ставке выше чем прибыль многих компаний? Налоги давно уже больше прибыли. Как говаривала моя матушка, с одного быка три шкуры не сдерешь. Словеса ни о чем о ключевой ставки не изменят положение в экономике. Она дохнет потихоньку...
Гость
10 июля, 07:08
По вашему это "потихоньку"? Не обижайте пожилого человека, он старается изо всех силенок
Гость
10 июля, 02:40
Мечта о СССР 2.0 стоит… все больше и больше с каждым годом, и перспектива… ясна всем.
Гость
10 июля, 03:06
К сожалению..
Гость
10 июля, 00:50
снижать нельзя поднять..)
Гость
10 июля, 00:41
«Запас надежд исчерпан окончательно». Лавров
Гость
10 июля, 00:49
Все надежды от Лаврова сбежали в НАТО.
Гость
10 июля, 00:40
А может по проще сказать - ставку опять придется повышать а не ломаным языком говорить
Гость
10 июля, 00:59
Зачем? Достаточно просто оставить неизменной.
Гость
10 июля, 01:11
Два больничных за два месяца - подозрительно будет..)
Гость
10 июля, 08:45
они там себя в ЦБ небожителями считают, потому и жаргон такой - "пространство для снижения","устойчивая инфляция".. В общем, все по Высоцкому - Товарищи учёные, не сумлевайтесь, милые: Коль что у вас не ладится — ну, там, не тот аффект, — Мы мигом к вам заявимся с лопатами и с вилами, Денёчек покумекаем — и выправим дефект!
Гость
10 июля, 00:39
Авто Общество Новак по топливу
Гость
10 июля, 00:32
Скоро всё накроется первичным признаком бабушки.
Гость
10 июля, 00:38
«Пространства стало меньше» чаво стало больше? малчок.
Гость
10 июля, 00:41
Ботоксной?)
Гость
10 июля, 07:19
Гость
10 июля, 00:38
«Пространства стало меньше» чаво стало больше? малчок.
увеличилось число очагов присутствия полярной лисицы
Гость
10 июля, 00:32
Один "АналитиГ" с досрочного уже не выйдет. Читали.))
Гость
10 июля, 00:26
Не совсем понятна подоплека заявления... Пенсию Набиулиной в МВФ привязали к ключевой ставке?
Гость
10 июля, 00:28
Вы говорите об этом так, как будто это что-то плохое.
Гость
10 июля, 00:34
Гость
10 июля, 00:28
Вы говорите об этом так, как будто это что-то плохое.
Извините, коллеги, что вмешиваюсь. Песнь Сольвейг или песнь о Нибелунгах - две развицы.
Гость
10 июля, 00:44
Гость
10 июля, 00:34
Извините, коллеги, что вмешиваюсь. Песнь Сольвейг или песнь о Нибелунгах - две развицы.
Большие?
Гость