перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Госдума продлила «гаражную амнистию» до 2031 года

9 июля 2026, 00:25
Гость
Гость
14 июля, 14:03
Что толку? В Петербурге под разными предлогами НЕ ДАЮТ приватизировать гараж и землю под ним.
Гость
9 июля, 14:43
Под всм гаражи снесли и даже денег не выплатили ,вот так то .Какая там амнистия
Гость
9 июля, 09:22
Если землю под гаражом оформить в собственность, землю не заберут что ли ? Смешно.
Гость
9 июля, 09:26
Заберут, но с выплатой по рыночной цене, а не за копейки. Поэтому в СПб никто никогда и не оформит себе землю под гаражом хоть тысячу раз эту гаражную амнистию продлевай.
nikname

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июля, 09:01
Только в Санкт-Петербурге гаражная амнистия почему то НЕ РАБОТАЕТ. В городе нет НИ ОДНОГО случая регистрации земли в гаражах.
Гость
9 июля, 07:53
Прежде всего это затевалось что бы людям негде было спрятаться.Что бы органы всегда знали где кто находится.Явки,пароли,адреса.Во вторых что бы граждане платили налог.А в третьих уже остальное.По сути просто усложнили процедуру переоформления что гаражей,что дачных участков.И за все плати государству из своего кармана.
Гость
9 июля, 03:09
В ряде мест гаражи мешают визуально, эстетически и функционально. Компенсация по рыночной стоимости, либо предоставление места в паркинге лучший вариант. Я понимаю владельцев, но гаражи ужасны. Кроме того, часто это неконтролируемая зона, которую очень любит криминал.
Гость
9 июля, 03:32
Криминал который в форме?
Гость
9 июля, 07:04
ужасны такие как ты!
Гость
9 июля, 09:24
И ещё дачные участки очень неконтролируемая зона, сколько там криминала творится - каждый день об этом сообщают в новостях. Да и выглядят они тоже часто не слишком привлекательно.
Гость
9 июля, 01:37
Что она даёт? ... Как сносили гаражи с копеечной выплатой, так и сносят. ... В собственность оформить в городах гараж нельзя. ... Не знаю что там на селе. ... Там и гаражей наверное нет. ...
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 июля, 01:55
Полно гаражей. Кстати Всеволожская администрация работает четко и оперативно. От распоряжения главы до заключения договора с приватизацией. Был удивлен. Вот "заброшенки" и "запущенки" действительно много.
Гость
9 июля, 02:00
9 июля, 01:55
Полно гаражей. Кстати Всеволожская администрация работает четко и оперативно. От распоряжения главы до заключения договора с приватизацией. Был удивлен. Вот "заброшенки" и "запущенки" действительно много.
Видно заробитчанина по привычке везде искать зраду и заброшки. Радуйся, что в Ленобласти всё по закону делается, и не лезь со своими хуторскими оценками.
кхекхентий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 июля, 00:37
Больше порадовала новость, что слуги народа выписали себе премии по 4,5 миллиона, молодцы, там всего лишь было 39 долларовых миллионеров
Гость
9 июля, 09:55
предлагаю населению самому обьявить себе амнистию от налогов, долгов и штрафов. до 2030 года. до первого серийного выпуска самолёта байкал например.
Гость
9 июля, 00:36
Даже не пытайтесь прилизаться. Придёт время и вам амнистия не светит.
Гость