перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Петербурге начали изыскания для строительства участка пятой линии метро

6 июля 2026, 13:57
Гость
Гость
43 минуты
Ну не в реальности, так хоть в мечтах! Традиции. Программа 2020-конечно верх обещаний по ВСЕМ показателям, но и это обещание тоже на должном уровне.
Гость
31 минута
Мечтай дальше
Гость
52 минуты
Ну не в реальности, так хоть в местах.
Гость
31 минута
Что там у тебя за места такие?
Гость
1 час
Приходит Беглов к главному и говорит : А вот Собянин говорит , что каждый месяц по станции метро в Москве вводит. В пригород уже провел ряд линий. Главный :,- Ну так и ты рисуй схемы , планы , объявляй предпроектные , потом проектные разработки , тверди про увеличение финансирования , выбивание денег, запуск новых и новых щитов, наипоследнейшее решения по замороженным стройкам и тоже говори, что скоро-скоро все построить собираешься.
Гость
1 час
Опять планы. Схемы. Начало всяческих разработок. Потом как всегда все отменят или не успеют по новой. Отработанная схемка чиновников.
Гость
38 минут
Все ты знаешь. Откудова?
Гость
36 минут
Гость
38 минут
Все ты знаешь. Откудова?
долгий опыт наблюдений
Гость
1 час
« виновного бездействия заказчика» те чиновников Смольного. КТО НАКАЗАН ???!!! Бастрыкин что скажет ?
Kostiks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
не превышает 3 км, а значит, соответствует нормативу - ну да, не для людей, а лишь бы для галочки и сэкономить
Гость
33 минуты
Кто ж для людёв делать будит
Гость
1 час
На Шуваловском еще нет домов высотой в 200 метров, а на Комендантском на остановках уже толпы стоят. Если будут строить дома по 200 метров, даже метро не поможет. 25 этажей им мало, хотят больше.
Гость
1 час
Жаль только, жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне, ни тебе. (с) Н.А. Некрасов
Гость
1 час
Жители Сосновой Поляны передают северянам пламенный привет!
Гость
32 минуты
Салют колхозник и
Гость
1 час
Непонятно о чём думают проектировщики, планирующие в наше неспокойное время станции мелкого заложения, а то и вообще наземные! В них не только от ядерного взрыва не спрятаться, но даже и от привычного бпла. Где Дмитрий Анатольевич? Почему не вмешается? Ведь это как раз вопрос безопасности.
Гость
1 час
И старое разрушить пытаются - стоны были от подрядчика про демонтаж бетонного спецкупола на фрунзенской.
Гость
1 час
Чем глубже заложена станция, тем она дороже и дольше строится. Так что станции метро мелкого заложения и наземные - это хорошо.
Гость
1 час
Букоффф много, а смысл ускользает!
Гость
1 минута
А смысла и нет - обещаем пообещать.
Гость
2 часа
Хорошая кормушка - проводить время от времени изыскания
Гость
32 минуты
Да нам нравится
Гость
2 часа
на Охту метро проведите...с советских времен люди ждут...
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
Да, так и обещали: пятую линию метро за 3 дня. Если ничего не путаю
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Обещали каву на набережной летом.
Гость
2 часа
Пора строить со скоростью Москвы
Гость
1 час
Москва на другой планете живет, родной.
Гость
1 час
Гость
1 час
Москва на другой планете живет, родной.
Так и езжай на ту планету, только и на ней куличи диванным не раздают
Гость
2 часа
это не вранье. это предвыборная лапша
Гость
2 часа
И снова сказки, дедушки Саши, о метро. Выборы близко... Жителям юго-запада, про метро забыть - навсегда.
Гость
2 часа
Метро, любое, строится на федеральные деньги. К дедушке Саше никаких претензий, в общем то, нет.
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
Жителям юго-запада Юго-западную открыли, и остро необходимую Путиловскую, хватит
Гость
1 час
Гость
2 часа
Метро, любое, строится на федеральные деньги. К дедушке Саше никаких претензий, в общем то, нет.
Не совсем так, но от "дедушки Саши" темпы строительства Метро в Петербурге зависят мало, как бы-с рати не хотелось лишний раз пукнуть в его сторону.
Гость
2 часа
Тут вся страна заблудилась, а вы про какую-то линию метро...
Гость
2 часа
Только вижу в заголовке "метро", иду за попкорном
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
Поэтому и ходите за попкорном потому что ходите за попкорном, а не туда, куда принято в Европе
Гость
2 часа
Ирженерно-гидрометеорологические изыскания, это как? Может быть инженерно-геологические? Фонтана? А?
Гость
2 часа
Очень просто. Все новые станции очень бысто начинает затапливать, поэтому изыскания проводятся с учётом гидрометеоролических условий.
Гость
8 минут
Гость
2 часа
Очень просто. Все новые станции очень бысто начинает затапливать, поэтому изыскания проводятся с учётом гидрометеоролических условий.
🧺🧺🧺🧺🧺
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

2 часа
Ультрафиолет-пещеры Ждут, когда движений сферы Транспортом разгонят мрак: Главно что б не кое-как))
Гость
2 часа
Если коротко - метро обещают, но его не будет.
Гость
2 часа
Если метро построить сейчас, то к следующим "выборам" обещать будет нечего.
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
Гость
2 часа
Если метро построить сейчас, то к следующим "выборам" обещать будет нечего.
Как это нечего? А кольцевую? Ее аж с 80х обещают
Гость
2 часа
Какое метро удобное, доступное у нас. Будет. Когда-нибудь. Может быть.
Гость