перейти к публикации
44 комментария к публикации

Семьи с двумя и более детьми смогут взять ипотечные каникулы до полутора лет

4 июля 2026, 20:54
Гость
Гость
5 июля, 20:22
А больше им ничего не дать?
Гость
5 июля, 11:22
Знаю семью, которые ради появления ребенка почти десять лет ходили по врачам - обследование, лечечение, несколько ЭКО. И все это за свой счет. А где помощь от государства таким людям, а?
Гость
5 июля, 12:43
Если природой не дано зачать ребёнка, зачем идти против неё?
Гость
5 июля, 14:05
Гость
5 июля, 12:43
Если природой не дано зачать ребёнка, зачем идти против неё?
Здесь идет обсуждение льгот по ипотеке а не кем кому что куда дано.
Гость
5 июля, 09:00
Лол. Красивое предложение сделать сумму к оплате ещё больше :D
Гость
5 июля, 01:00
При Советской Власти было лучше .Надеюсь ,в этом году она вернётся .
Гость
5 июля, 02:14
Некого возвращать. Большинство переживших Союз и собственно его развалившие, никуда из власти не уходили. Собственно этот факт и есть основная причина столь блистательных успехов. Опыт был. Ну а новых большевиков с Марса не пришлют. Только сами.
Гость
4 июля, 22:47
В настоящее время из бюджета перечисляется 2 триллиона рублей на рефинансирование льготных кредитов. Вскоре российский бюджет будет состоять всего из трех статей: 1. так называемая оборона, 2. обслуживание государственного долга, 3. рефинансирование процентных платежей. Повышение налогов даже не стоит упоминать, поскольку это и так очевидно.
Гость
4 июля, 23:12
судя по тому, что попадает в СМИ там есть долги Кавказа по кредитам, есть долги по ЖКХ на Кавказе ... банки компенсируют увеличением ставки и ЖКХ-министерства увеличивают тарифы для компенсации долгов кавказа. С осени будут новые тарифы жкх.
Гость
5 июля, 02:09
Гость
4 июля, 23:12
судя по тому, что попадает в СМИ там есть долги Кавказа по кредитам, есть долги по ЖКХ на Кавказе ... банки компенсируют увеличением ставки и ЖКХ-министерства увеличивают тарифы для компенсации долгов кавказа. С осени будут новые тарифы жкх.
Ага, один Кавказ в РФ не эффективный и остальная, вся такая прибыльная экономика его вытащить не может. Хватит чуши!
Гость
4 июля, 22:44
Напомните, пожалуйста, кто и когда хотел чтобы одним с детьми и ипотекой давали преференции за счёт других, которые без детей и без ипотеки?
Гость
5 июля, 00:54
Особенно прекрасно это смотрится в перенаселенном мегаполисе, где не просто недостатка людей нет, а их дикий переизбыток. И детей столько, что они в садики и школы не помещаются и все время строятся новые. То есть никакой нужды в высокой рождаемости тут нет, но работающим почему-то все время приходится скидываться на финансирование пособий, льгот, субсидий и выплат на чужих детей. Из которых еще непонятно что вырастет.
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля, 22:19
А через 1,5 года что произойдёт? Деньги чудесным образом в тумбочке появятся? Пока всё говорит о том, что даже если они там были скорее исчезнут. Геостратег предлагает "оттягивать свой конец" )
Гость
4 июля, 23:54
Но ведь оттягивать свой конец наверное больно?
Гость
5 июля, 00:25
Гость
4 июля, 23:54
Но ведь оттягивать свой конец наверное больно?
Drak_vr об этом неизвестно по причине отсутствия такого. а её муж под её взглядом не признается, иначе больнее будет
Гость
5 июля, 11:47
Гость
4 июля, 23:54
Но ведь оттягивать свой конец наверное больно?
Но проценты будут
Гость
4 июля, 21:55
Хорошая попытка но нет.
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 июля, 21:51
Ещё одно от благодетеля, только каникулы как могут помочь?
Гость
4 июля, 22:19
Съедишь на каникулах в Турцию или Таиланд
Гость
4 июля, 23:02
всё просто. сидят они перед телевизором. им господин корреспондент, который прям близко к предводителю, рассказывает как там все работают ... семья верит репортажам и ... впрягается в надежде на лучшее. далее идут на выборы и опять на новый срок все те же.
Гость
4 июля, 21:46
Ждём в будущем крах банковской системы, и экономический кризис в стране.
Гость
4 июля, 21:36
Вот это да, вот это щедрость! А если серьезно: хотите таки поднимать демография - жилье таким семьям за копейки отдавайте.
Гость
4 июля, 21:39
Остальное ты оплатишь всем?
Гость
4 июля, 22:29
Цыгане, первые а очереди
Гость
4 июля, 22:46
Почему им надо отдавать что-то за копейки? Они на это не заработали. Рожать - это не образование получать, и не работать. Там вообще мозгов не надо.
Гость
4 июля, 21:29
Смешно , опять эти подачки.
Гость
4 июля, 23:10
с бэнзыном разобраться не могут ... кто вывез из страны и как это сделал - тоже молчок!
Гость
4 июля, 21:29
Он при этом опять на пустых бумажках читал, создавая эффект деловитости?
Гость
4 июля, 21:30
Чиркал, вернее, не читал. Пардон.
Гость
4 июля, 21:29
ипотеку можно выдавать при условии гарантий 20 лет без кризисов или со справкой или сс справкой с псих диспансера, в СССР не было не кризисов не ипотек
Гость
4 июля, 23:13
отметьте, что и спекулянтов ипотечно-квартирных тоже не было. у всех была работа. все граждане кавказа сидели дома и не работали. теперь сидят тут и тоже не работают, либо скрывают деятельность от налогообложения.
Гость
4 июля, 21:27
Полутора лет, при усыновлении 18 месяцев. Разница огромная!
Гость
4 июля, 21:16
За чей счёт банкет?
Гость
4 июля, 21:32
За счёт того кто взял ипотеку , без лоха и жизнь. ))
Гость
5 июля, 09:00
За счёт немамонтов, которые этим "воспользуются".
Гость
4 июля, 21:12
Сумма долга от каникул не уменьшится.
Гость
4 июля, 23:09
при любых каникулах в плюс Греф, Костин и другие дельцы. Греф на эти деньги строит курорты, которые возглавляют армяне.
Гость
5 июля, 09:01
Зато сумма переплаты - увеличится.
Гость
4 июля, 21:11
Это все конечно очень гуманно, но остальные-то то что, второй сорт? Банкет-то не на абстрактные деньги, а на деньги налогоплательщиков. На те же самые деньги сначала дружно спасали банки и строителей за 3 года почти на 100% повысив стоимость жилья, затем повысили ключевую ставку, раздали ипотеку под заранее неподъемный процент и в завершении прибили экономику мудрым руководством и неумеренными госрасходами. Мне одному кажется, что история так себе? Очень хочется понять смысл.
Гость
4 июля, 23:07
в каждые 4 года, а теперь и в каждые 8 лет предводитель помогает только кому-то одному. например за росбюджет он может обеспечить золотой век нескольким республиками Кавказа, так как их мало. А всем рядовым людям, за чей счёт собраны налоги не может, так как их много. И так все 36 лет. Сапёр рассказывали про судьбу своего отца. Вместо зарплаты при Иванове выдавали тушёнку и макароны. При Сердюкове кончилась и тушёнка и макароны. При Шойгу, что было не сказал. Но мы видим, что в республики кавказа подгоняют новые кортежи ламборджини, коллекции дорогих часиков, золотые пулемёты, плэйстейшен и иномарки на каждого воина. У каждого воина их две. Вот такие вливания.
Гость
5 июля, 02:07
Гость
4 июля, 23:07
в каждые 4 года, а теперь и в каждые 8 лет предводитель помогает только кому-то одному. например за росбюджет он может обеспечить золотой век нескольким республиками Кавказа, так как их мало. А всем рядовым людям, за чей счёт собраны налоги не может, так как их много. И так все 36 лет. Сапёр рассказывали про судьбу своего отца. Вместо зарплаты при Иванове выдавали тушёнку и макароны. При Сердюкове кончилась и тушёнка и макароны. При Шойгу, что было не сказал. Но мы видим, что в республики кавказа подгоняют новые кортежи ламборджини, коллекции дорогих часиков, золотые пулемёты, плэйстейшен и иномарки на каждого воина. У каждого воина их две. Вот такие вливания.
Ну начинается! Опять заученные методички по канализации негативных настроений! Не Кавказ управляет РФ, а ровно наоборот. На Рублёвке ответы, а совсем не в Баксанском ущелье например. Нет там никаких Ламборджини кстати, как и Кортье и прочего и прочего.
Гость