перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В деле об убийстве студента в Омске появился петербургский след

30 июня 2026, 14:13
Гость
Гость
30 июня, 21:13
Бесы, достоевский...
Гость
30 июня, 18:43
широко шагает одичание по стране ! душегубство молодеет и прирастает единомышленниками
Гость
30 июня, 17:52
какое то дело темное и мутное не договаривают многое
Гость
30 июня, 16:58
Я прочитал здесь несколько комментариев типа *куда же без Тиграна*, и у меня возник вопрос - когда же вы наконец избавитесь от вашей совершенно омерзительной ксенофобии, за которую вас презирает и отторгает весь цивилизованный мир?
Гость
30 июня, 17:32
У нас город изначально многонациональный и, например, Тиграны в СПб появились уже в 1710-х годах. А ксенофобией здесь промышляют проф. комментаторы, которые специально врут и набрасывают, дабы раскалить межнациональное напряжение в нашей стране.
Гость
30 июня, 17:45
Однако, как романтично-"весь цивилизованный мир"! В каком прекрасном сне весь тот мир вам приснился. Поделитесь секретом, что пьёте перед сном? Неужели стакан тёплого молока!
Гость
30 июня, 18:03
Гость
30 июня, 17:45
Однако, как романтично-"весь цивилизованный мир"! В каком прекрасном сне весь тот мир вам приснился. Поделитесь секретом, что пьёте перед сном? Неужели стакан тёплого молока!
Да уж ошибочка вышла))) Бокасса и прочие оголтелые интернационалисты.
Гость
30 июня, 15:36
сюр какой-то! Как можно жить, будучи такими скотами?
Гость
30 июня, 16:02
Ты русофоб!
Гость
30 июня, 16:08
Гость
30 июня, 16:02
Ты русофоб!
а где ты там русских нашел? Это Тигран русский?
Гость
30 июня, 17:34
Гость
30 июня, 16:08
а где ты там русских нашел? Это Тигран русский?
А пятеро остальных что, нерусские? И сам Тигран — это может быть натурализовавшийся Вася.
Гость
30 июня, 15:21
На СВО животных
Гость
30 июня, 15:13
что у них в головах? нелюди
Гость
30 июня, 15:06
Опять бывшие юнармейцы. Тут без вариантов
Гость
30 июня, 15:02
ВЫ правы, в СПб все ранее судимые живут вольготно под прикрытием полиции, жкх, медиков. Крепко "сколоченные в единый союз.
Гость
30 июня, 14:50
Кошмарище. В Санкт-Петербурге все уголовники свободно проживают и промышляют, выходит так, полиция профнепригодна?
Гость
30 июня, 14:59
судя по комментариям и психиатры тоже
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 июня, 14:43
Как же без тиграна...
Гость
30 июня, 14:52
Конечно эти в первую очередь , всегда готовы, судя по происшествиям
Гость
30 июня, 15:33
вот тоже об этом подумала.
Гость
30 июня, 15:55
Гость
30 июня, 15:33
вот тоже об этом подумала.
Чуешь своих, значит.
Гость
30 июня, 14:41
Видать Вася прятался несколько лет в Ереване и решил там натурализоваться и сменить имя. Это не редкость у них там. А деньги кончились — решил съездить на родину на заработки.
Гость
30 июня, 17:29
Конечно эти в первую очередь, всегда готовы, судя по именам в сообщениях пресс-службы судов СПб. Там примерно на девять Вась приходится один Тигран.
Гость
30 июня, 22:21
Гость
30 июня, 17:29
Конечно эти в первую очередь, всегда готовы, судя по именам в сообщениях пресс-службы судов СПб. Там примерно на девять Вась приходится один Тигран.
С учетом, что Тигранов тут в 100 раз меньше чем Вась, из твоего сообщения становится ясно , что преступления они совершают в 10 раз чаще чем Васи...
Гость
20 августа, 07:13
Гость
30 июня, 22:21
С учетом, что Тигранов тут в 100 раз меньше чем Вась, из твоего сообщения становится ясно , что преступления они совершают в 10 раз чаще чем Васи...
Отнюдь, под Тиграном я обобщил всех Невась.
Гость
30 июня, 14:40
проклятье....
Гость
30 июня, 14:38
нечисть, жаль, что сроками отделаются. но еще божий суд их ждет
Гость
30 июня, 14:36
Теологию изучают? Докатились.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июня, 15:00
не сошлись во мнениях по поводу одного места из блаженного Августина...
Гость
30 июня, 16:09
30 июня, 15:00
не сошлись во мнениях по поводу одного места из блаженного Августина...
ты, при ду рок, что в этой новости смешного увидел?
Гость
30 июня, 18:00
Теология-наука
Гость
30 июня, 14:33
возможно секта с человеческими жертвоприношениями. вообще, сведущие специалисты говорят, что молодые люди пропадают ... за ними идёт охота (а вот кто это делает и зачем, не понятно)... статистика лизаалерт тому подтверждение ...
Гость
30 июня, 14:32
за что его так? за переписку ?
Гость
30 июня, 14:30
Прибрал Боженька студента-теолога. Надо было НЛО изучать.
Гость
30 июня, 14:30
Это Омск ! Оттуда Греф ; участковый 17 о/п Золтнер ; Иван Иванович из ООО ОО "СВА" ул. Коли Томчака 32 и многие другие сбежавшие из Омска
Гость
30 июня, 14:51
Забыл про ЛРУ-88 и чифа в жидком мазуте на спардеке.
Гость
30 июня, 15:42
А про ЛРУ забыл?
Гость
30 июня, 14:29
Обычно во всем виноваты бывшие.
Гость
30 июня, 14:41
Она Тиграну обещала...
Гость
30 июня, 15:00
Гость
30 июня, 14:41
Она Тиграну обещала...
думаете "восточная сказка"?
Гость
30 июня, 15:43
Гость
30 июня, 14:41
Она Тиграну обещала...
... и не дала.
Гость
30 июня, 14:27
Приехали из других городов? Что это за история дикая вообще!
Гость
30 июня, 14:33
Похоже на поиск исполнителя через чаты
Гость
30 июня, 17:56
Гость
30 июня, 14:33
Похоже на поиск исполнителя через чаты
не похоже
Гость
30 июня, 14:26
а чё - духовно и скрепно а военком - ЗА ( троекратно )
Повестка дна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июня, 14:25
Если расчленёнки нет, то вряд ли питерские
Гость
30 июня, 14:30
Тигран еще не освоился
Гость
30 июня, 14:37
Петербургские, деревня.
Гость
30 июня, 14:38
Гость
30 июня, 14:30
Тигран еще не освоился
Вася он, но имя уже сменил — чтобы не вызывать подозрений.
alexadmin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июня, 14:16
У Кинга похожая история была. Дичь, конечно...
Гость
30 июня, 14:38
вот вам и смысл существования таких "талантов" как Кинг или смысл существования голливуда. пропаганда насилия и фильмы ужасов, которые показываются в кинотеатрах и которые доступны в интернетах - это технология воздействия на психику молодых людей, как и взрослых, так и детей. например, если вы будете показывать негров, тачки, и их успешную жизнь за счёт наркотиков, но не будете показывать рядовых людей, которые ходят на работу каждый день, то такие поколения и взрастите. вот и ответ на то, почему этот "конвейер" до сих пор работает. также в России возникают и существуют секты ... так как нет производств, и заводов... а разные тиктоки и инста* развращают людей. например, развращённые жители Кавказа - это тоже результат работы этой технологии против любого государства.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июня, 14:58
у Достоевского... роман "Бесы"...
Гость
30 июня, 16:15
Гость
30 июня, 14:38
вот вам и смысл существования таких "талантов" как Кинг или смысл существования голливуда. пропаганда насилия и фильмы ужасов, которые показываются в кинотеатрах и которые доступны в интернетах - это технология воздействия на психику молодых людей, как и взрослых, так и детей. например, если вы будете показывать негров, тачки, и их успешную жизнь за счёт наркотиков, но не будете показывать рядовых людей, которые ходят на работу каждый день, то такие поколения и взрастите. вот и ответ на то, почему этот "конвейер" до сих пор работает. также в России возникают и существуют секты ... так как нет производств, и заводов... а разные тиктоки и инста* развращают людей. например, развращённые жители Кавказа - это тоже результат работы этой технологии против любого государства.
А в ближневосточных сказках, которые русскому народу пытаются навязать уже тысячу лет, разве нет подобного? Вспомните моменты с сожженем городов, обнулением целых народов и прочее в том же духе. Подобная литература производит куда более противоречивое впечатление, чем работы С. Кинга.
Гость