перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Задержанный в Дагестане подросток хотел прославиться с помощью террора

26 июня 2026, 09:50
Гость
Гость
26 июня, 15:53
Кеннеди тоже... он?
Гость
26 июня, 14:25
Казёнными фразы использует, Не верю!
Гость
26 июня, 14:24
Как он смог что то в сша он что знает языки? Или через гугль транслейтор?
Гость
26 июня, 13:34
"И рассказывал о своей жизни и деятельности выдержками из УК РФ" "Нет оснований не доверять сотруднику" (с) 17й
UB5UKO

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня, 13:19
Вероятнее, признают душевнобольным и отправят на принудительное лечение.
Гость
26 июня, 13:05
По-моему, парень решил поразвлекаться и перед сверстниками покрасоваться.
Гость
26 июня, 13:05
Был такой автор-исполнитель Шура Каретный. Если,что там много материала.
Гость
26 июня, 12:49
Часовню 14-го века тоже он развалил?😂
Гость
26 июня, 12:36
Зашел и понял, что в наших сми ничего не меняется. Смотрите, люди, на мир своими глазами и думайте своей головой.
Гость
26 июня, 12:30
молодой совсем
Гость
26 июня, 12:30
"Спасибо доблестным сотрудникам силовых структур, что в очередной раз занимаются главными проблемами нашей страны"
Гость
26 июня, 16:02
Пусть хоть чем то занимаются, ругать за такое глупо.
Гость
26 июня, 12:28
Очередной заказняк?!
Гость
26 июня, 12:27
Молодой совсем
Гость
26 июня, 12:00
А чё с талибами там? ;)
Гость
26 июня, 11:53
Без адвоката сразу всё рассказал и наговорил себе на двузначный срок. Верим.
Гость
26 июня, 13:12
Пожизненное, какие двухзначные.
Гость
26 июня, 11:53
Лидер) Парнишка перестал соображать и накинул себе пару лет, что ж, если у террористов такие лидеры, можно спать спокойно.
Гость
26 июня, 11:48
Из Махача, сразу видать
Птица Р.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня, 11:42
А в Техасе знают, что у них в январе были массовые поджоги школ и эвакуация?
Гость
26 июня, 13:09
Совсем не дают смотреть Техасские новости?
Гость
26 июня, 13:22
Он не говорил о массовых поджогах школ в Техасе. Остальное легко ищется в сети. Evan Banda Fort Worth Russia.
Гость
26 июня, 11:29
Самое главное, что курировала СБУ. Гомерический хохот
Гость
26 июня, 12:22
смотри, не надорвись там от хохота
Гость
26 июня, 11:20
"Я управлял организацией … как ее лидер и общался с участниками"... Че, серьезно? То есть получается, лидера международной террорганизации задержали? Он уже дома, наверное, и позавтракал от души?
Гость
26 июня, 13:08
Возможно ему внушили СБУ, что он теперь главный, сыграли на самолюбии, а он просто один из координаторов.
Гость
26 июня, 11:10
"устроил буллинг и 5 поджогов" это конечно звучит круто))
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июня, 11:10
А он про Ленина не сказал?
Гость
26 июня, 11:05
"управлял организацией … как ее лидер и общался с участниками" - так это он с тиви заявлял "я принял решение"?)
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня, 10:50
страшно... ещё лет 5 и весь мир опутал бы сетью своей...
Гость
26 июня, 10:48
Хорошими делами прославиться нельзя…..
Гость
26 июня, 10:45
Только у меня в моб.приложении Фонтанки внезапно включается орущая звуковая реклама Рутьюб, которую никак не выключить, потому что её не видно? Может кто подскажет как её выключать? Фонтанка?
Гость
26 июня, 11:29
Та же фигня! Задолбали рекламой.😡
Гость
26 июня, 10:39
Семнадцатилетний дагестанский подросток является руководителем международной террористической сети, которая устроила пять поджогов в Техасе, а также в Германии, Италии и Калифорнии еще? Причем там он устраивал теракты, а в России только планировал? При этом организовали всё это украинские кураторы (ну, так они представились подростку), а повязали после терактов в Техасе, но перед терактами в России - доблестные российские спецслужбы?
Гость
26 июня, 11:22
Шито белыми нитками.
Гость
26 июня, 11:36
Ну, был период в истории, когда массово признавались в одновременной работе на 2-3 иностранные разведки сразу. Никого это тогда не смущало.
Гость
26 июня, 11:52
😁😁😁😄😄😄😂😂😂Все гладко сходится
Гость
26 июня, 10:39
Полагаю, наш гуманный суд отправит дитятко на родину в Дагестан, а там его отдадут родителям на перевоспитание.
Гость
26 июня, 10:55
Дитятко, там этого не будет, о чём ты грезишь. Они у наших уже научились воспитанию разговорами, почёсывая язык.
Гость
26 июня, 11:05
Ты уже распорядился?
Гость
26 июня, 15:37
дагестан это отдельная страна?
Гость
26 июня, 10:39
Штат техас уже потребовал экстадицию?
Гость
26 июня, 13:04
Сначала у нас отсидит пожизненное.
Гость
26 июня, 10:35
Дагестан, стало быть. Понятно.
Гость
27 июня, 06:17
Дагестан рулил. А исполняли твои соплеменники.
Гость
26 июня, 10:26
Да ладно…
Гость
26 июня, 10:18
И снова безбородый. Ну вот и зачем они нам здесь.
Гость
26 июня, 11:03
Президент Белоруссии утвердил закон о тунеядстве...никаких безбородых бездельников там нет. Все ходят на работу.
Гость
26 июня, 11:27
Гость
26 июня, 11:03
Президент Белоруссии утвердил закон о тунеядстве...никаких безбородых бездельников там нет. Все ходят на работу.
И как швейцарцы(и много кто ещё)без таких законов живут?! И неплохо,блин,живут...Загадка!
Гость
26 июня, 12:12
Гость
26 июня, 11:27
И как швейцарцы(и много кто ещё)без таких законов живут?! И неплохо,блин,живут...Загадка!
Там таких понаехов как ты и он вышвыривают из страны.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня, 10:14
Больно гладко говорит, текст будто заучен, или читает по бумажке за кадром.
Гость
26 июня, 11:22
Вопросы к тому, кто текст писал ....подросток мало того, что "управлял организацией" международной, так еще и лидером ее был. Адамчег со своими ведрами отдыхает
Гость
26 июня, 11:48
Когда тебя "готовили", то не так запоешь. С выражением еще. И конечно сразу во всем признаешься чтобы срок побольше был
Гость
26 июня, 11:50
Да , что то подозрительно, много вопросов
Гость
26 июня, 10:13
Голубиное движение!
кхекхентий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня, 10:11
Детский сад, настоящий террорист, номер один, далеко не юн и имеет множество соратников и поклонников
Гость
26 июня, 10:26
дополнение следует: всегда одет в милитари-футболку нестиранного образца, трекинговые берцы на босу ногу и мятые брюки с дырявыми карманами
Ocelotl

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июня, 11:13
А, это тот, который даме зонтика не подаст...
Гость
26 июня, 11:31
Гость
26 июня, 10:26
дополнение следует: всегда одет в милитари-футболку нестиранного образца, трекинговые берцы на босу ногу и мятые брюки с дырявыми карманами
А причем тут Фидель Кастро ?
Гость
26 июня, 10:10
Дотационные регионы хотели выйти из состава страны, только деньги сосут!
Гость
26 июня, 10:37
Это хотел только ты. И не суди по себе о людях.
Гость
26 июня, 10:09
Диаспора выкупит!
Гость
26 июня, 10:36
Русская община и в Дагестане есть?
Гость
26 июня, 10:40
Гость
26 июня, 10:36
Русская община и в Дагестане есть?
Да, голубушка!
Гость
26 июня, 16:02
У ФСБ не выкупит.
Гость
26 июня, 10:08
На Кавказе вообще удивительная молодёжь.
Гость
26 июня, 10:38
А твои соплеменники, которых он нанимал, чем хуже?
Гость
26 июня, 10:39
Гость
26 июня, 10:38
А твои соплеменники, которых он нанимал, чем хуже?
Брысь!
Гость
26 июня, 10:42
Гость
26 июня, 10:38
А твои соплеменники, которых он нанимал, чем хуже?
Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня, 10:08
Эта несовершеннолетняя дитачка больше 10 годков не получит, а может, и ещё меньше, ибо впервые оступилася. Потом быстренько выйдет по амнистии и продолжит... администрировать!
Гость
26 июня, 10:14
Юрист ? Ну обрисуй его деяния и статьи РФ ...или так после завтрака лениво гавкнул ?!
Гость
26 июня, 10:15
Машка
Гость
26 июня, 10:35
Всё шло по плану, только план не очень!
Гость
26 июня, 10:08
В курятнике пополнение!
zori31

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня, 10:05
Чего только не скажешь, когда у тебя нет платного адвоката
Гость
26 июня, 11:51
Верно , это имеет большое значение
Гость
26 июня, 17:12
и папика с тик-ток войсками
Гость
26 июня, 10:03
Вот что значит нет движения Пионерии и Комсомольцев! "Свято место пусто не бывает"! ©
Гость
26 июня, 10:16
мог бы прославиться как комбайнёр, а стал колумбайнером
Гость
26 июня, 10:18
Раньше в этом возрасте дети макулатуру собирали, металлолом,помогали одиноким бабушкам и дедушкам. А сейчас мигранты собирают и за деньги сдают. А бабушкам и дедушкам не помогают!
Гость
26 июня, 10:32
Гость
26 июня, 10:18
Раньше в этом возрасте дети макулатуру собирали, металлолом,помогали одиноким бабушкам и дедушкам. А сейчас мигранты собирают и за деньги сдают. А бабушкам и дедушкам не помогают!
В 17-ть лет!!! Ты из коррекционной школы? Не бухал, к бабам в общаги не лазил? Макулатуру собирал??
Гость
26 июня, 10:03
Курировали процесс представители СБУ. Участники планировали акции в образовательных учреждениях, в частности, в Домодедово, Орехово-Зуево, Красноярске, Липецке, Петербурге, Оренбурге, добавил несовершеннолетний. То есть где угодно, только не у себя в Дагестане.
Гость
26 июня, 11:05
Ему в Дагестан ещё возвращаться надо...и жить там. Там у него репутация незапятнанная. Все они потом бегут в свой Фатерлянд.
Гость
26 июня, 11:53
Хорошо подмечено
Гость
26 июня, 10:03
конечно, а как же иначе
Гость
26 июня, 10:01
Почему "нет ни одного комментария"?!
Гость
26 июня, 10:00
Пожизненно
Calogero

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня, 09:54
На кадрах видно......
Гость
26 июня, 10:35
Оператор от бога!
Гость