перейти к публикации
122 комментария к публикации

Задержан юный администратор террористов в Дагестане

26 июня 2026, 07:57
Гость
Гость
26 июня, 14:50
Дед врёт как дышит организация та же. Чего удивляться. Ладно не из детского сада забрали.
Гость
26 июня, 13:34
Аэропорт Махачкалы в конце октября 2023 тоже его рук дело?
Гость
26 июня, 13:18
Круто! А мы над подземным ходом в Индию смеялись....
Гость
26 июня, 13:12
Страшно представить, кем бы он стал к 18-ти, если бы не поймали! Наверное, захватил бы вселенную.
Гость
27 июня, 21:51
палпатином не меньше
Гость
26 июня, 12:48
на фото это что за эмблема на бейсболке, напоминает что- то, весьма
Гость
26 июня, 12:47
Ок посмотрим дальше
Гость
26 июня, 12:03
И только Ирина Волк не боится на этом фоне открыть своё личико.
Гость
26 июня, 11:37
Вот это вот мощь. Тиктокера взяли. Запрещенку снимал.
Гость
26 июня, 11:09
Судя по статусу и должности, он закончил он-лайн школу MI -6.😀
Гость
26 июня, 11:53
Они его курировали, через СБУ.
Гость
26 июня, 12:06
мосаду обидно сейчас вот стало
Гость
26 июня, 13:48
Гость
26 июня, 12:06
мосаду обидно сейчас вот стало
Моссаду наоборот хорошо, что его не вспоминают. Деньги делают в тишине.
Гость
26 июня, 10:45
Кто-то в это верит?
−273

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня, 10:38
Я что-то не припомню такого количества терактов, которое ему вменяется.
Гость
26 июня, 10:34
Конечно с трудом верится.Ну как те кто старше могут подчиняться какому то 17 летнему юноше.
Гость
26 июня, 11:34
Между прочим и 17 летние юноши на Кавказе могут быть боевыми командирами и иметь орденов во всю грудь
Гость
26 июня, 11:40
А там были постарше, вы в теме? Перезвоните на Литейный, 4.
Гость
26 июня, 12:04
Ну те кто поджигают свою квартиру по указанию с телефона явно не Лобачевские
Гость
26 июня, 10:04
Главное теперь в конце концов не выйти на самого себя
Гость
26 июня, 09:59
И где этот канал с 5тыщ активных террористов? Всех арестовали или через одного?
Гость
26 июня, 12:01
Хороший вопрос
Гость
26 июня, 09:54
Боня ,Трабер, работница банка,теперь паренёк ...идёт оболванивание населения ,пока они все лакомые куски странв на себя переписывают.
Гость
26 июня, 10:09
ты уже конкретно оболванился, раз всех перечислил
Гость
27 июня, 21:51
Гость
26 июня, 10:09
ты уже конкретно оболванился, раз всех перечислил
он тебя забыл))))
Гость
26 июня, 09:45
Что любопытно: его два раза в минивэн по разному сажают... Это, наверное, причуды преломления света с разных ракурсов
Гость
26 июня, 11:42
Тщательно, по кадрам рассматриваете с кураторами из ми 6?
Гость
26 июня, 12:14
Гость
26 июня, 11:42
Тщательно, по кадрам рассматриваете с кураторами из ми 6?
из мосада, реклама-то там турков
Гость
26 июня, 13:31
Гость
26 июня, 11:42
Тщательно, по кадрам рассматриваете с кураторами из ми 6?
А чего там рассматривать то? По факту есть что брякнуть? Вам бы поменьше бондианой баловаться...
Гость
26 июня, 09:42
Кто то и в 12 лет университет заканчивает…
Гость
26 июня, 09:40
Для телепузиков сойдет !
Гость
26 июня, 09:50
для бусифицированных тоже!)
Гость
26 июня, 09:38
Тоннель в Лондон не копал?
Гость
26 июня, 09:31
Им самим не смешно?
Гость
26 июня, 11:03
Когда тебя такие порежут - можешь посмеяться, пока кровь вытекать будет.
Гость
26 июня, 11:50
Гость
26 июня, 11:03
Когда тебя такие порежут - можешь посмеяться, пока кровь вытекать будет.
Недавно такой с мачете, уже убил женщину в ТРК.
Гость
26 июня, 09:30
"5 тысяч активных участников" когда арестовывать будим? могу поучаствовать в поимке.
Гость
26 июня, 09:26
Что ж будет, когда эту нехитрую работу по администрированию канала начнет полностью выполнять ии агент/ы (а это довольно элементарно)? Кого хватать тогда?
Гость
26 июня, 10:04
владельца канала, очевидно. того, кто запустил ИИ бот-агента.
Гость
26 июня, 09:18
тут же недавно была статья, где отец земляка сказал, что станцы просто так за нож не берутся, это веская причина называется русофобия.
Гость
26 июня, 09:42
Не суди по себе о людях.
Гость
26 июня, 09:15
Несколько лет назад во многое не поверили бы. Мир стремительно меняется. Подробности о жеребёнке - умалчивают, как бы кого не обидеть?
Гость
26 июня, 09:14
Браво ФСБ!
Гость
26 июня, 09:13
а сколько их еще сами понимаете где
Гость
26 июня, 11:03
Тараканов у вас в голове?
Гость
26 июня, 13:58
Гость
26 июня, 11:03
Тараканов у вас в голове?
Тараканы в голове, очень хорошо пролечиваются в ГУЛАГе, на лесоповалах Сибири.
Гость
26 июня, 14:24
Гость
26 июня, 13:58
Тараканы в голове, очень хорошо пролечиваются в ГУЛАГе, на лесоповалах Сибири.
таки туда и поезжайте
Гость
26 июня, 09:11
отлично, теперь лет 10 посидит без интернета и гаджетов )
Гость
26 июня, 13:58
Пожизненно!
Гость
26 июня, 09:10
Думаю наверное просто администрировал каналы, в которых опытные вербовщики делали из детей и подростков био дроны. Достаточно перспективное направление работы спецслужб противника. Учитывая системные провалы в работе с детьми и подростками. И уголовные дела по любому поводу против тех кто пытается работать с детьми на более близкой дистанции. СК Питера вы вообще волонтёрок распугали. Ждите биодронов.
Гость
26 июня, 09:09
Это неизлечимо, увы...
Гость
26 июня, 09:40
Генерация вот таких вот "новостей"? Да, уже целый век, отработано-обкатано на населенцах
Гость
26 июня, 11:58
Гость
26 июня, 09:40
Генерация вот таких вот "новостей"? Да, уже целый век, отработано-обкатано на населенцах
Таких как раз надо побольше, где врагов России ловят и уничтожают!
Гость
26 июня, 09:07
Профессор Мориарти ?
Гость
26 июня, 09:03
а то, что на новых станциях метро постоянные протечки и триллиард недоделок - в этом, наверно, тоже украинские кураторы замешаны, другого объяснения нет
Гость
26 июня, 09:38
И сразу по минусам можно посчитать количество золяшек на работе в теме
Гость
26 июня, 11:34
Гость
26 июня, 09:38
И сразу по минусам можно посчитать количество золяшек на работе в теме
Боишься нас ципсоклюшка)Бойся!
Гость
26 июня, 13:37
Гость
26 июня, 11:34
Боишься нас ципсоклюшка)Бойся!
ципсюшка у тебя в штанах, хотя уже и она, скорее всего, отвалилась
Гость
26 июня, 08:53
Объясните, зачем вербовать российских детей для терактов в США и ЕС? Как они туда попадут, когда даже визу сделать не могут?
Гость
26 июня, 09:12
Написано же координировал, посмотри значение этого слова в словаре, потом вспомни про наличии международной сети интернет.
Гость
26 июня, 09:20
и когда вы научитесь понимать смысл текста ?
Гость
26 июня, 09:37
Гость
26 июня, 09:20
и когда вы научитесь понимать смысл текста ?
Вы его плохо написали, товмайор, снизьте человеку оплату
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня, 08:52
И всё это делал щуплый 17-летний подросток. Смешно.
Гость
26 июня, 09:10
А что такого, детей до 14 часто вписывают в преступную деятельность, так , как они не подлежат уголовной ответственности, а дальше дети растут, ну и по накатанной. В принципе в 17 уже можно соображать по каким то координационным моментам, по заготовленной схеме.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня, 09:30
Гость
26 июня, 09:10
А что такого, детей до 14 часто вписывают в преступную деятельность, так , как они не подлежат уголовной ответственности, а дальше дети растут, ну и по накатанной. В принципе в 17 уже можно соображать по каким то координационным моментам, по заготовленной схеме.
Ну тут подросток не на стрёме стоял и не курьером был, а ему отводят роль аж куратора и создателя международного сообщества. Даже Ленин в его годы ещё только грыз гранит науки, а Саша Ульянов только в 20 продал свою золотую медаль.
Гость
26 июня, 10:20
26 июня, 09:30
Ну тут подросток не на стрёме стоял и не курьером был, а ему отводят роль аж куратора и создателя международного сообщества. Даже Ленин в его годы ещё только грыз гранит науки, а Саша Ульянов только в 20 продал свою золотую медаль.
оксанко, пацан к успеху шел - не повезло, не фартануло. ты следущее, оксанко )
Гость
26 июня, 08:51
Украинские кураторы, ну кто бы сомневался
Гость
26 июня, 10:03
Сейчас еще Коллективный Запад найдут.
Гость
26 июня, 11:36
Англичанка все гадит. И дух анкориджа при этом испускает
Гость
26 июня, 11:38
Гость
26 июня, 10:03
Сейчас еще Коллективный Запад найдут.
Ми-6 курируют СБУ.
Гость
26 июня, 08:48
Ключевая фраза: "финансировали спецслужбы украины" угу. Гуппям норм
Гость
26 июня, 09:43
Минусуют клинические, с одной извилиной, которым сложная связь "террор" против стран, которые помогают украине и финансирование спецслужбами украины, после обработки телевизорм легко укладывается в голове.
Гость
26 июня, 10:07
Гость
26 июня, 09:43
Минусуют клинические, с одной извилиной, которым сложная связь "террор" против стран, которые помогают украине и финансирование спецслужбами украины, после обработки телевизорм легко укладывается в голове.
Если ваш в Польше любимого сома местных выловил и увёз, то чему вы удивляетесь? Природа у вас такая.
Гость
26 июня, 10:08
Гость
26 июня, 09:43
Минусуют клинические, с одной извилиной, которым сложная связь "террор" против стран, которые помогают украине и финансирование спецслужбами украины, после обработки телевизорм легко укладывается в голове.
оксанко, почему ты не в силах понять прочитанное? специально для тебя оксанко, цитата: "рассылке ложных сообщений о терактах в США и ЕС."
Гость
26 июня, 08:45
теперь на него можно "свесить все"
Гость
26 июня, 08:45
обратите внимание как одеты те, кто руки крутит. маскировка и слияние с толпой. один в очках делает типаж "ботаника". но есть и грубые ошибки.
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июня, 08:42
в 17 лет !!!!!!!!!! ай ай ай такой способный товарищь)) А еще он на марс на выходные летал - там тоже что то оганизовывал ))))
Гость
26 июня, 11:35
И кенеди тоже он. Сознается же 146 %
Гость
26 июня, 08:37
Они же дети...
Гость
26 июня, 11:54
Такие и дроны отправляют на детей России.
Гость
26 июня, 08:36
в наше время каждый второй если не террорист, то экстремист🙄
Гость
27 июня, 21:45
Некто известный сказал: То что вы не в тюрьме это не ваша заслуга.....))))
Гость
26 июня, 08:21
И сколько лет он занимался этой деятельностью? Прям, малолетний вундеркинд, который как-то зашёл не в ту дверь.
Гость
26 июня, 08:20
Чем невероятнее ложь, тем проще в нее поверить
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня, 08:20
Это они лет пять назад фсб в майнкрафте подорвать хотели?
Гость
26 июня, 11:34
Бгг. Построить из виртуальных кубиков, а потом подорвать это серъезное преступление против серъезных дядек с надутыми щеками.
Гость
26 июня, 08:19
В 17 лет такой размах? Он с 7 лет орудовал?
AEG1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня, 08:32
Да не, прям в утробе матери, наверое.
Гость
26 июня, 08:52
Матерый
Гость
26 июня, 11:49
26 июня, 08:32
Да не, прям в утробе матери, наверое.
всосал с молоком
Гость
26 июня, 08:18
Улыбаюсь. Точно не могу сказать - чего больше, презрения или сарказма.
Гость
26 июня, 09:17
К себе?
Гость
26 июня, 10:47
Гость
26 июня, 09:17
К себе?
К режиму.
Гость
26 июня, 11:43
Гость
26 июня, 10:47
К режиму.
А вы на режиме?
Гость
26 июня, 08:12
В смысле он канал в телеграмме администрировал что ли, так написано непонятно.
Гость
26 июня, 08:19
В риа написано канал "приверженцев терроризма", наверное канал про большевиков, про Ленина.
Гость
26 июня, 12:07
Гость
26 июня, 08:19
В риа написано канал "приверженцев терроризма", наверное канал про большевиков, про Ленина.
про Сталина
Гость
26 июня, 08:12
Администратор, школу-то закончил ?
Гость
26 июня, 08:26
Запятые вам лучше не использовать
Гость
26 июня, 08:47
Там только школы подготовки, прочитай названия рег.
Гость
26 июня, 08:52
Да, как раз на алые паруса собирался
Гость
26 июня, 08:11
молодая гвардия?
Гость
26 июня, 08:11
Профсоюз?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня, 08:08
да это прям профессор Мориарти вселенского масштаба... в 17 лет...
Гость
26 июня, 08:47
Вот должность ему придумали! В стиле "менеджер по клинингу"
Гость
26 июня, 10:50
Гайдар в 16 полком командовал, а вы даже в армии не служили.
Гость
26 июня, 11:59
Прогресс в нашей стране стремительный😄
Гость