перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Российским депутатам предложили запретить иметь недвижимость за границей

10 июня 2026, 17:28
Гость
Гость
16 июня, 08:26
И при всем при этом они опять выиграют выборы
Гость
11 июня, 17:28
Вам бездельникам все не нравится...депутаты о вас и заботятся!
Гость
11 июня, 17:13
Не бывать тому, у них в дому!!!
Гость
11 июня, 15:50
"В правительстве назвали инициативу «заслуживающей внимания», но процедуру проверки — затруднительной." Очень понравилось заключение о "затруднительности проверки" ну никак нельзя проверить! То ли дело пенсионеров отловить, которые квартиру сдают в наём, в ход идут даже доносы соседей и родственников!
Гость
10 июня, 23:58
За то голосуют как надо и очень управляемы.
Гость
10 июня, 23:46
Все что нужно знать об этих "патриотах".
Гость
10 июня, 22:15
Пусть лучше имеют А то смотреть не так как надо всем запретят
Гость
10 июня, 22:02
спорю на полбанки со всей вселенной и галактической солнечной системой , что такая инициатива не пройдет и в сотом чтении.
Гость
10 июня, 21:29
Опять к выборам засуетились?
Гость
10 июня, 21:12
Где сейчас сынок Жириновского,все знают? Лет 8 назад его поймали в сша,так он ловко так отмазался,говорил что с электоратом там встречался.
Гость
10 июня, 21:40
В США только сынок Жирика? А жена Пескова, сын эрзацпрезидента?
Гость
10 июня, 21:09
Чебурашку они запретят,и глазом не моргнут.А тут личное,кровное,неприкасаемое.
Гость
10 июня, 20:36
Пчёлы против мёда
Гость
10 июня, 20:15
Почему лахтотроллей нет в теме?Куда только старший смотрит.
Гость
10 июня, 19:40
Представитель Справедливой России предложил, ранее КПРФ предлагала. А кто же против?
Гость
10 июня, 21:38
Следующая очередь предлагать у ЛДПР или у Новых медведей?
Гость
10 июня, 19:36
Господина от сохи, назначенные в князи. Верните тогда имения и фабрики потомкам фабрикантов и купцов, отобранные в революцию. Тогда посмотрим, кто из нас должен «в пяти комнатах жить». Это ведь о том времени Булгаков писал.
Гость
10 июня, 19:26
А их то за что? Они же ничего не сделали
Гость
10 июня, 19:19
Пчелы против мёда?! © Не для этого они расталкивая локтями лезли В депутаты и сенаторы! Ахахаха!
Гость
10 июня, 19:08
Опять пчелы против меда? Напрасные потуги.
Гость
10 июня, 18:55
Да что б пчёлы-и против мёда??)))
Гость
10 июня, 18:49
Этот надо было давно сделать. Почему молчит президент? И его администрация
Гость
10 июня, 21:36
А вдруг голландские принцы родненьких дочек обидятся?
Гость
10 июня, 18:42
Депутаты только на словах Запад ненавидят... А по факту крепко связаны.
Гость
10 июня, 18:39
А если всё же наоборот: владей хоть а Антарктиде, но депутатом быть нельзя? Что тогда? Опустеют кулуары, авуары и резервуары достойных?
Гость
10 июня, 18:39
Когда-то вождь сказал, что нельзя, кто ж тогда работать будет?
Гость
10 июня, 18:39
самострел сделать себе ?
Гость
10 июня, 18:37
Так только недвижимость запретить, а бизнес оставить?
Гость
10 июня, 18:34
У Терешковой и Родниной, которые за повышение пенсионного возраста голосовали, разве недвижимость в странах СНГ, а не в Италии, США и Израиле?
Гость
10 июня, 18:23
Вот оно где, гнездо то иноагентов!
Гость
10 июня, 18:22
Как они тогда смогут сравнивать наши чистые пляжи Крыма с ужаснейшими пляжами лазурного берега!)
Гость
10 июня, 18:36
Монегаска Боня тоже почему-то не в Анапе плещется, а из Европ учит всех жить.
Гость
10 июня, 19:37
Гость
10 июня, 18:36
Монегаска Боня тоже почему-то не в Анапе плещется, а из Европ учит всех жить.
А Боня - депутат или чиновник? Сидит на гос. денеж. потоках? Если нет, то у вас к ней что-то личное?)
Гость
10 июня, 18:20
это как? депутаты должны служить примером патриотизма, справедливости и честности
кхекхентий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня, 18:16
хронология основных инициатив: 2014 год: первый законопроект о запрете владения зарубежной недвижимостью для госслужащих и парламентариев.2016 год: повторное внесение инициативы.2020 год: предложение коммунистов ввести данный запрет в рамках поправок к Конституции РФ.2022 год: возврат документа авторам без рассмотрения.Весна 2026 года: четвертый отказ Правительства РФ (и пятая попытка в истории) поддержать аналогичный проект КПРФ.
Гость
10 июня, 18:14
Всех действующих сенаторов/депутатов с иностранной недвижимостью и счетами сразу записать в иноагенты
Гость
10 июня, 18:07
вот это экстремизм!
Гость
10 июня, 18:02
Буду голосовать за КПРФ.
Гость
10 июня, 18:10
4747 да какая разница
Гость
10 июня, 18:34
Во, буратина так ничего и не понял
Гость
10 июня, 21:37
Голос вы можете отдать только Элле Памфиловой.
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июня, 18:02
Так у них у всех есть и гражданство второе
Гость
10 июня, 18:22
не может быть! тогда какие вопросы к простым людям?
Гость
10 июня, 22:08
И царь об этом не знает?
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня, 10:37
Гость
10 июня, 22:08
И царь об этом не знает?
Конечно нет ,он бы им атата сразу. Я верю.
Гость
10 июня, 18:01
Вангую всплеск разводов и лишения родительских прав для легализации нажитого непосильным трудом))
Гость
10 июня, 18:01
Недвижимость за рубежом - главная скрепа депутатов РФ!
Гость
10 июня, 17:56
На фоне мгновенно подписанного закона о конфискации имущества у тех, кто плохо говорит о депутатах, эти "дебаты" выглядят особенно комично.
Resident_Ev1l

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня, 17:56
А буратины снова будут внимать словам о вражеском НАТО, но в их головах ничего не поменяется, даже от такой новости
Гость
10 июня, 18:08
НАТО - друг. Враг в другом месте.
Гость
10 июня, 18:19
Гость
10 июня, 18:08
НАТО - друг. Враг в другом месте.
Так они и собираются решать как дальше жить.
Гость
10 июня, 23:57
Гость
10 июня, 18:08
НАТО - друг. Враг в другом месте.
Ну тебе, синагогец, друг... и то не точно... А нам, русским - не друг.
Гость
10 июня, 17:55
Будут владеть совершеннолетние дети, двоюродные братья и любовницы. Делов то!
Гость
10 июня, 18:21
Сейчас весьма легко установить происхождение капитала. Необоснованное обогащение привлекает внимание. Лазеек больше нет.
Гость
10 июня, 17:55
Давно пора запретить депутатам и сенаторам иметь родственников за рубежом, а то кругом враги, могут и в заложники взять.
Гость
10 июня, 17:50
Популизм
Гость
10 июня, 17:50
4747 цепляться будут до последнего
Гость
10 июня, 17:49
привязать зарплаты к пенсии , пересадить на отечественное авто, они слуги или мы ?
Гость
10 июня, 17:55
А зачем их вообще пересаживать на авто? Они пешком ходить не умеют или общественного транспорта мало?
Гость
10 июня, 18:46
Вы ещё найдете отечественное авто на фоне отданной на откуп китайцам автомобилестроительной отрасли
Гость
10 июня, 21:05
Гость
10 июня, 17:55
А зачем их вообще пересаживать на авто? Они пешком ходить не умеют или общественного транспорта мало?
На такси не хватает.
Гость
10 июня, 17:47
Позвольте угадаю....законопроекту не даёт хода одна партия?
Гость
10 июня, 17:46
Во дают, ну конечно не могут принять такой закон. Там если не у всех депутатов, чиновников, министров, властных пропагандистов-журналистов то у большинства точно есть эта недвижимость на загнивающем Западе. Ну или у ихних детей, жён, родителей
Гость
10 июня, 17:46
виноградники кое-кого под угрозой:)
Гость
10 июня, 17:45
Пусть ГД запретит это СФ, а СФ запретит ГД !
Гостьх

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня, 17:45
Точно не пройдёт - куда же тогда им девать излишки зарплат??!!
Гость
10 июня, 18:18
Подразумевалось, что эти врюги будут вкладывать деньги внутри страны, создавать предприятия, бизнесы, рабочие места, косвенно повышая уровень жизни местного коренного населения. Ушлые пройдохи же либо выводят деньги на зарубежные счета, помогая иностранным экономикам, либо завозят на свои предприятия орды мигрантов, ухудшая и без того не легкую жизнь местного коренного населения.
Гость
10 июня, 17:44
Пчелы в пятый раз против меда.
Гость
10 июня, 17:43
Смешное предложение, зато фамилия будет известной пару недель.
Гость
10 июня, 17:48
Ну почему же. Фамилию вполне можно признать экстремистской символикой.
Гость
10 июня, 18:26
Ой, у тебя всё смешное. То мою еду смешной обзываешь, то ещё что-то у тебя смешное. Кловун.
Гость