перейти к публикации 
18 комментариев к публикации
Один из пострадавших при пожаре у вокзала в Петербурге в тяжёлом состоянии

9 июня 2026, 10:57
Гость
9 июня, 13:36
Ацетон это вроде один из прекурсоров?
Гость
9 июня, 23:04
Из списка ...истов Рос-Фин...
Гость
9 июня, 11:58
А вот никто газоны не стрижет в городе ,одуванчики прямо все захватили.Но что бы такое безобразие было не припомню.
Гость
9 июня, 11:36
Тетя у парня нашлась?
Гость
9 июня, 11:26
СВУ похоже собирали или дурь варили. Самоподрыв.
Гость
9 июня, 11:21
"Завод возле Финляндского вокзала"... Как у нас любят всё секретить. И главное, от кого? Враги и так в курсе, что это за завод.
Гость
9 июня, 11:26
кто чего секретит?вся информация есть и на картахи ,и в поиске
Гость
9 июня, 11:30
Да, с учетом что последние 3 года с радостью публиковали места производства беспилотников. И самое (не)интересное что никто за это не понес ответственности. Причем у авторов материалов уровень самоцензуры равен нулю, как и уровень самосохранения. Они похоже из-за семи морей работают.
Гость
9 июня, 11:31
Гость
9 июня, 11:26
кто чего секретит?вся информация есть и на картахи ,и в поиске
На Фонтанке уже с десяток новостей про это. Хоть в одной названо, что это за завод?
Гость
9 июня, 11:07
Беглов прячется.
Гость
9 июня, 13:25
Глазки ладошками закрыл, и он в домике.
Гость
9 июня, 11:07
кол-во техногенных катастроф будет только увеличиваться
Гость
9 июня, 11:20
Ты так решил?
Гость
9 июня, 11:27
какие глупые выводы,теперь на каждый чих будешь свои умозаключительнные комменты писать?

Квартира без паники: как выбрать свой вариантПродолжение большого интервью с финансовым директором ГК «Союз» Еленой Владимировной Греб о покупке жилья в новых условиях, выборе новостройки, развитии ЖК «Сибирь» и о том, почему решение стоит принимать на основе расчётов, а не тревожных заголовков.
8 октября, 14:40

Без паники: купить квартиру реальноФинансовый директор ГК «Союз» Елена Владимировной Греб о новых условиях ипотеки, ценах на недвижимость и о том, почему сегодня не стоит откладывать покупку квартиры из-за тревожных заголовков. Это первая часть большого интервью. Продолжение выйдет в следующей публикации.
8 октября, 14:34

Покупатели готовы платить за чистый воздух и зеленьПри выборе жилья чуть больше половины покупателей обращают внимание на экологию района. По данным Frank RG и Домклик, покупатели также готовы доплатить за наличие парка, набережной в составе ЖК и приятный вид из окна. Новый проект Группы Аквилон — «Аквилон Солар Парк» отражает растущий тренд на обильное озеленение жилых локаций.
7 октября, 11:34

БСПБ — малому и среднему бизнесу: акция и специальные предложения ко Дню рождения Банка3 октября 2026 года Банк «Санкт-Петербург» отметил 36-й День рождения. В честь данного события Банк решил поддержать малый и средний бизнес и предлагает специальные условия обслуживания новым клиентам из числа МСБ в рамках акции «День рождения БСПБ — 2026»*.
6 октября, 15:33

Сотрудники Setl Group внесли вклад в спасение жизней в рамках Дня донораSetl Group вновь подтвердил приверженность корпоративной социальной ответственности: в офисе компании на Ушаковской набережной прошёл традиционный осенний День донора, организованный силами волонтёрского клуба «Добрый Setl».
6 октября, 15:09

«Мы сами живем в домах, которые строим»: Валерия Малышева рассказала о принципах «Ленстройтреста»Генеральный директор АО «Ленстройтрест» Валерия Малышева 30 сентября приняла участие в бизнес-завтраке конкурса «Доверие потребителя» на тему «Архитектура согласия. Роль девелоперов и экспертов в эволюции городского пространства».
5 октября, 17:16





