перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Смольный и АО "Дороги и мосты" подписали соглашение о строительстве Ново-Адмиралтейского моста в Петербурге

4 июня 2026, 11:10
Гость
Гость
6 июня, 08:15
машины надо из города убирать, дороги не перекрывать, метро копать, а не новые дороги строить, которые увеличат количество новых машин, на дорогах.
Гость
4 июня, 22:09
Теперь Васильевский станет транзитным островом. И самым грязным. Вместо зсд , терь все по адмиралтейскому и по Бетанкура..или на ЗСД.
Гость
4 июня, 21:20
одно успокаивает: они так ловко воруют, что до дела может не дойти.
Гость
4 июня, 21:03
Интересно, почему жителей старой части В. О. не спрашивают. Ведь не зря в советское время по ген.плану этот мост был. Но даже в те времена не решились строить. Так как понимали что уничтожат набережную. И создадут нагрузку на ближайшие линии.
Гость
6 июня, 08:16
пришлым плевать на набережную, им карманы надо набивать
Гость
4 июня, 18:28
Пора аналог мцд и МЦК наконец-то запустить в Питере
Гость
4 июня, 14:37
Есть работа для журналистов: узнать про дружеско-родственные связи монополиста.
Гость
4 июня, 13:31
Некоторые говорят, что уже ремонт дорог на Васильевском острове срезали - все на подготовку к строительству моста. Врут наверное. Или вот в Фонде капитального ремонта средств не хватает, но это же гражданам нужно, а не банкирам. Самому смешно стало.
274175148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня, 13:24
хорошая новость, больше мостов- меньше пробок
Гость
4 июня, 16:53
Что вы на Васильевский лезете? У вас ЗСД есть.
Гость
6 июня, 08:17
больше мостов, больше пробок. это статистика
Гость
4 июня, 12:40
Лет 10 как ничего нового. Застройщик территории жильем оплачивает разработку документации на мост за 10...30 млн, а город потом за 10 бюджетных млрд строит этот мост в этот ЖК. Ну и заодно "свои" строители не скучают, всегда при деле, ведь все хотелки заранее заложены в документацию
Гость
4 июня, 13:09
Так классно жеж!
Гость
4 июня, 13:10
И ты ничего с этим не зделаешь, понял?.
Гость
4 июня, 14:02
только не 10 бюджетных млрд, а 40-50
Гость
4 июня, 12:32
мосты теперь платными будут ?
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня, 12:29
Монополия это всегда дорого и некачественно
Гость
4 июня, 13:05
Нет, это всегда богато для монополиста.
Гость
4 июня, 12:20
Тошнит уже от вашего форума...фонтань мутная стала настолько, что пора в пряжку переименовать!
Гость
4 июня, 12:14
Мост лучше бы назвали Сын Лейтенанта Шмидта! Красивей и правильнее!
Гость
4 июня, 13:06
А мост Единства или Мира???
Гость
4 июня, 12:09
Бегловско-тельавивский подаван!
Гость
4 июня, 11:48
поделили...
Гость
4 июня, 11:45
Соглашение о намерениях- это вообще никого ни к чему не обязывающая бумажка
Гость
4 июня, 11:41
Арка́дий Рома́нович Ротенбе́рг , всё в заботе о народе . Утром мажет бутерброд —Сразу мысль: а как народ?И икра не лезет в горло,И компот не льётся в рот!
Гость
4 июня, 12:08
Тельавивский подаван!
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 11:36
Ну еще бы! Это же компашка Ротенберга! Тут даже комментировать нечего!
Гость
4 июня, 12:01
соберись, тряпка, отложи доширак, комментируй же скорее
Гость
4 июня, 12:06
бегловский корешь!
Гость
4 июня, 12:16
Гость
4 июня, 12:01
соберись, тряпка, отложи доширак, комментируй же скорее
Брысь в толчок обратно!
Гость
4 июня, 11:30
Хотелки ВТБ за счет города. Может быть уже и город переименовать: ВТБград или ВТБбург?
Гость
4 июня, 12:07
Баку на Неве.
Гость
4 июня, 12:19
ВТБвилль...ты туда что-то отнес и оно уже не твоё!
Гость
4 июня, 13:00
Гость
4 июня, 12:07
Баку на Неве.
Без указки верха такие вещи не пройдут.и как когда-то платили дань скоро за проход под мостами будут платить все,а камеры штрафовать.до такого даже монголо татары не смогли додуматься!!!!
Гость
4 июня, 11:26
Это надолго ! ))
Гость
4 июня, 11:25
Очевидная причина проекта - убрать деревья с набережной и с 16-17 линий. Точно какие-то инопланетяне.
Гость
4 июня, 11:23
исчо бы не появился новый монополист, ну вы даёте!
Гость
4 июня, 11:16
"Соглашение о намерениях по разработке проектной документации" Ну вы поняли, как деньги будут освоены и будут ли строить этот мост.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня, 11:20
Гость, Крымский мост тоже не построили? Большой Смоленский мост не строят?
Гость
4 июня, 11:38
Гость, Крымский мост тоже не построили? Большой Смоленский мост не строят?
Почему не ездят грузовые поезда по Крымскому мосту? И скажи спасибо китайцам за него
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня, 11:42
Гость
4 июня, 11:38
Почему не ездят грузовые поезда по Крымскому мосту? И скажи спасибо китайцам за него
Гость, слушай, ты бы обновил методичку уже, а. Много лет назад британская желтая пресса тебе сказала, что грузовые поезда по Крымскому мосту больше не ходят, и ты поверил.
Гость