перейти к публикации
22 комментария к публикации

ВСУ атаковали дронами спецтранспорт энергетиков в Брянской области

3 июня 2026, 20:24
Гость
Гость
3 июня, 20:29
Сначала зетники рассказывают как военные ездят в гражданских автомобилях и прикрываются мирняком, а потом кричат о злодеяниях, когда туда прилетает.
Гость
3 июня, 20:43
Интересная вундервафля у энергетиков Брянской области, если даже дроны не смогли мимо пролететь.... что-то не имеющее аналогов?
Гость
3 июня, 20:57
На новых физических принципах.
Гость
3 июня, 22:34
Склад магнитов.
Гость
3 июня, 20:39
Без экспертизы сложно сказать. Возможно это российский дрон который был подавлен системой РЭБ или сбился с курса.
Гость
3 июня, 22:22
Да, давайте не будем спешить с выводами, а лучше дождёмся официального заявления Министерства Обороны Украины.
Гость
3 июня, 23:06
Ты бред выдумал, прицельная атака, типичная.
Гость
3 июня, 20:40
Наших мальчиков в камуфляжных трусиках???
Гость
3 июня, 20:40
Энергетики были в каске с 2-мя молниями, камуфляжной одежде и трусиках?
crane

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 20:46
с молниями с зигами и тевтонским крестами ваши кастрюли воюют...теперь вы на стороне врага
Гость
3 июня, 21:36
3 июня, 20:46
с молниями с зигами и тевтонским крестами ваши кастрюли воюют...теперь вы на стороне врага
А букву Z вы вообще не замечали?
Гость
3 июня, 21:57
3 июня, 20:46
с молниями с зигами и тевтонским крестами ваши кастрюли воюют...теперь вы на стороне врага
а что случилось? как же они там оказались?
Гость
3 июня, 22:33
2040 год. Созданы солдаты-дроны с ИИ. Правительство решает активировать их как последнюю надежду. Нажимает кнопку на огромном роботе. Солдат-дрон говорит: "Поднимите мне веки".
crane

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 20:45
ну и для кого там "братский народ"? для меня нет...
Гость
3 июня, 21:00
Потому что ты из Азии, это нормально, но у тебя другие братья.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 июня, 21:01
Теперь нет. Довыеживались.
Гость
3 июня, 21:24
3 июня, 21:01
Теперь нет. Довыеживались.
Те, кто пересёк границу, чтобы "помочь судетским немцам" восстановить их право говорить на родном языке?
Гость
3 июня, 21:54
Непонятно что им мешает отправвиить свои дроны в ответ? Или боятся что их же власти и посадят за оправку без приказа?
Гость