поближе, так сказать, к источнику его силы духа и нюха
Гость
3 июня, 17:39
В смысле служить в Бразилию? А разве после такого не бывает арест, суд и вот это вот всё?
Гость
3 июня, 18:30
У попов не бывает.
Гость
3 июня, 18:39
Диаспора не позволит.
Гость
3 июня, 17:46
Отправили поближе к источнику))
Гость
3 июня, 18:25
Почему не в Саратов, на родину? Чем он так ценен , этот лоботряс
Гость
3 июня, 18:29
На Чукотке есть вакантные места и в Магаданской области
Гость
3 июня, 18:32
Поехали
Гость
3 июня, 18:40
Выезжаем
Гость
3 июня, 19:06
в Афгане тоже)))
Гость
3 июня, 17:41
В тех краях много белого запрещенного порошка.
Гость
3 июня, 21:49
Это он здесь запрещённый, а там он значимая часть валового национального продукта
Гость
3 июня, 17:43
Поближе к производителям запрещенного?
Гость
3 июня, 19:09
То есть потребляющего субъекта отправили поближе к месту производства потребляемого продукта, чтобы не было проблем с доставкой?
Так что ли?
Гость
3 июня, 17:42
В Бразилии тоже неплохо, и Аргентина - недалеко.
Гость
3 июня, 17:46
ну там то наверно никто его с контейнерами с белым порошком не будет останавливать. ну если конечно он не через Атлантику их будет гнать
Гость
3 июня, 18:35
Возраст сексуального согласия в Бразилии 14 лет и не зависит от пола и ориентации.
Гость
3 июня, 18:23
Его бы в КНДР лучше.
Гость
3 июня, 19:11
Мы о нём ещё услышим!
Он и там найдёт, чем заняться.
Гость
3 июня, 17:47
Какая прекрасная у этого агиографа биография!
Осталось на МКС слетать, и жизнь удалась!
Гость
3 июня, 17:55
Это же по сути мечта Остапа Бендера, с полезным современным дополнением в виде обилия в Бразилии симпатичной свободомыслящей молодёжи! Его начальнику не чужда ирония!
Гость
3 июня, 18:43
будет окормлять бразильских мальчиков?
Гость
3 июня, 19:03
Главное, чтобы там, в Бразилии, этого Илариона не поймали с запрещенным веществом и не уличили в нетрадиционных отношениях.
Он же по мальчикам больше, а для таких в Бразилии - рай.
Гость
3 июня, 20:23
после Алексия церковь исчезла , духа нет
Гость
3 июня, 22:36
А он там когда-то был? Вспомните, что происходило на протяжении всей двухтысячелетней истории этого авраамического культа. Гонения, конфликты, казни, костры с учёными, язычниками и еретиками.
Гость
3 июня, 22:41
Умеют же наслаждаться жизнью служители веры Христовой. Всё-то у них есть — и белый порошок (мука для просфор, наверное), и яхты, и молодые келейники 😸
Гость
3 июня, 17:50
Успел сбежать молодец
Гость
3 июня, 21:48
То есть из европейской логистики перевели на отгрузку товара?
Гость
3 июня, 23:48
У него, если не ошибаюсь, Сузуки…..
Гость
3 июня, 17:44
хм....Бразилия....
Гость
3 июня, 20:18
так и пишется - Иларион?
Гость
4 июня, 08:17
Это похоже на толстый троллинг.
Гость
4 июня, 10:23
"Каждый человек - причина своих несчастий".( Говоров Виктор Палыч)
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев