перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Митрополита Илариона после задержания в Чехии отправят служить в Бразилию

3 июня 2026, 17:36
Гость
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня, 17:44
символично!!
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 17:42
Там и Колумбия рядышком...
Гость
3 июня, 18:32
Ему это направление хорошо знакомо
Гость
3 июня, 19:52
и контейнеры никто изымать не будет, дружественная страна же
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 17:50
Нормально, Григорий!
264044681

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 18:39
поближе к источнику неземных наслаждений, значит😁
Гость
3 июня, 17:39
поближе, так сказать, к источнику его силы духа и нюха
Гость
3 июня, 17:39
В смысле служить в Бразилию? А разве после такого не бывает арест, суд и вот это вот всё?
Гость
3 июня, 18:30
У попов не бывает.
Гость
3 июня, 18:39
Диаспора не позволит.
Гость
3 июня, 17:46
Отправили поближе к источнику))
Гость
3 июня, 18:25
Почему не в Саратов, на родину? Чем он так ценен , этот лоботряс
Гость
3 июня, 18:29
На Чукотке есть вакантные места и в Магаданской области
Гость
3 июня, 18:32
Поехали
Гость
3 июня, 18:40
Выезжаем
Гость
3 июня, 19:06
в Афгане тоже)))
Гость
3 июня, 17:41
В тех краях много белого запрещенного порошка.
Гость
3 июня, 21:49
Это он здесь запрещённый, а там он значимая часть валового национального продукта
Гость
3 июня, 17:43
Поближе к производителям запрещенного?
Гость
3 июня, 19:09
То есть потребляющего субъекта отправили поближе к месту производства потребляемого продукта, чтобы не было проблем с доставкой? Так что ли?
Гость
3 июня, 17:42
В Бразилии тоже неплохо, и Аргентина - недалеко.
Гость
3 июня, 17:46
ну там то наверно никто его с контейнерами с белым порошком не будет останавливать. ну если конечно он не через Атлантику их будет гнать
Гость
3 июня, 18:35
Возраст сексуального согласия в Бразилии 14 лет и не зависит от пола и ориентации.
Гость
3 июня, 18:23
Его бы в КНДР лучше.
Гость
3 июня, 19:11
Мы о нём ещё услышим! Он и там найдёт, чем заняться.
Гость
3 июня, 17:47
Какая прекрасная у этого агиографа биография! Осталось на МКС слетать, и жизнь удалась!
Гость
3 июня, 17:55
Это же по сути мечта Остапа Бендера, с полезным современным дополнением в виде обилия в Бразилии симпатичной свободомыслящей молодёжи! Его начальнику не чужда ирония!
Гость
3 июня, 18:43
будет окормлять бразильских мальчиков?
Гость
3 июня, 19:03
Главное, чтобы там, в Бразилии, этого Илариона не поймали с запрещенным веществом и не уличили в нетрадиционных отношениях.
Гость
3 июня, 19:02
Неужели в ад? Там уже давно ждут и не только его!
Гость
3 июня, 19:32
"...и щуку бросили в реку." © "Владыка пресладчайший", именно так этот деятель известен в РПЦ, отправляется туда, где все его интересы доступны и декриминализированы. 🤣🤣🤣
Гость
3 июня, 22:41
А ведь какой благообразный дяденька был. Так задушевно вещал о музыке Баха. А смотри к ты... И слов не подберешь
Гость
3 июня, 18:29
Они там инквизицию ещё не надумали восстанавливать?
Гость
3 июня, 19:52
А это повышение или понижение за утрату 4 контейнеров?
Гость
3 июня, 20:13
Неприятный тип, мягко говоря.
Гость
3 июня, 17:54
Поближе к Мексике?
Гость
3 июня, 17:41
Причем, к монахиням, пущай помучается!
Asianajaja

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 18:36
Он же по мальчикам больше, а для таких в Бразилии - рай.
Гость
3 июня, 20:23
после Алексия церковь исчезла , духа нет
Гость
3 июня, 22:36
А он там когда-то был? Вспомните, что происходило на протяжении всей двухтысячелетней истории этого авраамического культа. Гонения, конфликты, казни, костры с учёными, язычниками и еретиками.
Гость
3 июня, 22:41
Умеют же наслаждаться жизнью служители веры Христовой. Всё-то у них есть — и белый порошок (мука для просфор, наверное), и яхты, и молодые келейники 😸
Гость
3 июня, 17:50
Успел сбежать молодец
Гость
3 июня, 21:48
То есть из европейской логистики перевели на отгрузку товара?
Гость
3 июня, 23:48
У него, если не ошибаюсь, Сузуки…..
Гость
3 июня, 17:44
хм....Бразилия....
Гость
3 июня, 20:18
так и пишется - Иларион?
Гость
4 июня, 08:17
Это похоже на толстый троллинг.
Гость
4 июня, 10:23
"Каждый человек - причина своих несчастий".( Говоров Виктор Палыч)
Гость