перейти к публикации
4 комментария к публикации

15 ученых из 9 стран поборются за премию «Глобальная энергия» 2026 года

3 июня 2026, 12:49
Гость
Гость
3 июня, 13:01
Наш великий верховный главнокомандующий уже в курсе ! Нам не о чем беспокоиться. Но не пора ли начинать ?
Гость
3 июня, 13:17
А великий энергетик Чубайс в судьях будет?
Гость
3 июня, 16:26
В штатах ученые одни китайцы.
Гость
3 июня, 19:54
Премия 39 миллионов рублей. На премию скинулись ПАО «Газпром», ПАО «Сургутнефтегаз» ,ПАО «Россети» (ранее ФСК ЕЭС). Т.е , их наградили за счёт государства. Кроме Сургутнефтегаз, который вообще неизвестно кому принадлежит.