Как всегда за счёт налогоплательщиков.
Музейно-поповский статус объекта позволяет попам получать ништяки от эксплуатации, а государству нести расходы по содержанию.
Предвижу вопли, поэтому напоминаю - этот храм не был приходским, предназначался для придворного ведомства.
Гость
3 июня, 13:44
Здание Спаса-на Крови принадлежит музею "Исаакиевский собор" и восстанавливается за счет музейных средств.
Гость
3 июня, 13:50
а твой за чей? берлинских бабушек?
Гость
3 июня, 14:46
Гундяев накроет поляну по этому поводу?
Гость
3 июня, 13:19
Красиво.
А куда те кресты пропали?
Гость
3 июня, 13:28
Шариков пропил.
Гость
3 июня, 14:23
мост анженерной системы из хрувсталя
Гость
3 июня, 13:51
Восторг!
Гость
3 июня, 17:54
Там вместо икон фотки установлены, не иначе голодающим поволжья отправили...
Гость
3 июня, 21:01
Ничего не понимаю! Так вроде Иисус Христос пользовал деревянный крест? С какого перепугу появились хрустальные кресты?
Гость
3 июня, 16:05
Других проблем у города нет.
Гость
3 июня, 17:19
Лепота
Гость
3 июня, 21:45
"Кресты пропали в первой половине века...". и Родная Партия тут абсолютно не причем...
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев