перейти к публикации
85 комментариев к публикации

ФСБ задержала жителя Волгограда за сотрудничество с ВСУ

3 июня 2026, 09:02
Гость
Скобарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 09:58
Ни один оператор связи опять не пострадал?
Гость
3 июня, 10:36
О чем ты?
Гость
3 июня, 11:04
Выписали премию!
Скобарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 12:08
Гость
3 июня, 10:36
О чем ты?
О симкартах. Неужели так сложно понять?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 09:27
А почему родственники пропавших и пленных вынуждены за свои деньги обращаться к иностранным посредникам?
Гость
3 июня, 09:33
Может потому, что им врут эти "иностранные посредники".
Гость
3 июня, 09:40
объясняю, твои хозяйки - иностранные спецслужбы, имея информацию о военнослужащих ВС РФ, сами находят родственников этих солдат.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 10:33
Гость
3 июня, 09:40
объясняю, твои хозяйки - иностранные спецслужбы, имея информацию о военнослужащих ВС РФ, сами находят родственников этих солдат.
Кто сливает иностранным спецслужбам личную и засекреченную информацию о родных и близких пленных и пропавших?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 09:39
Утренний лахтодесант отрабатывает 15 руб.
Гость
3 июня, 09:44
Зачем ты так о себе..
Гость
3 июня, 09:45
тебе желудь хоть дали за твое "творчество"?
Гость
3 июня, 10:06
Гость
3 июня, 09:45
тебе желудь хоть дали за твое "творчество"?
"Аккордные" отрабатывает - один че та нынче "на теме" остался, ну или... поставлен! 🤣
Гость
3 июня, 15:14
Вовремя задержали. Чуть позже и вышли бы на самих себя.
Гость
3 июня, 09:42
А мужчину, который обманул всю страну в 2022, не задержала?)
Гость
3 июня, 10:15
Зелю? Пока, похоже, что нет!
Гость
3 июня, 12:35
Гость
3 июня, 10:15
Зелю? Пока, похоже, что нет!
А чем обманул? Не напал?))
Гость
3 июня, 15:32
Гость
3 июня, 12:35
А чем обманул? Не напал?))
Напал в 2014 году.
Гость
3 июня, 09:36
А что с дедушкой, который продолжает обманывать военных и их родственников???
Гость
3 июня, 09:44
Кхе-кхе, надо ещё потерпеть, знамо дело)
Гость
3 июня, 10:03
Уже и не особо веришь таким новостям. Что там на самом деле было?!
Гость
3 июня, 10:28
верь телемарафону, тараска
Гость
3 июня, 10:36
На самом деле получи 15 центов ща работу
Гость
3 июня, 15:09
Спецслужбы подставили. Говорят, что украинские. Но это неточно.
Гость
3 июня, 09:15
А спецслужбы точно были украинскими?
Гость
3 июня, 09:35
Точно
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 09:50
Гость
3 июня, 09:35
Точно
Именно! Других-то нет!
Гость
3 июня, 10:26
Именно! Других-то нет!
блохастик, а ты в какой стране обитаешь, что в ней нет других спецслужб, кроме окраинских?
Гость
3 июня, 18:02
Премия сама по себе не появится. Приходится одерживать. Повод найдётся всегда.
Гость
3 июня, 09:36
ФСБ задержала сотрудника ФСБ за сотрудничество с ФСБ без разрешения ФСБ
Гость
3 июня, 09:13
коношенков неоднократно повторяет - потерь нет. не может же он лгать? значит обвинение шито белыми нитками.
Гость
3 июня, 09:34
Ликвидируйте ФСБ и не будет всех этих проблем.
Гость
3 июня, 09:42
Этих не будет, а какие тогда будут?
Гость
3 июня, 09:43
т.е. если ликвидировать пожарных, то и пожаров не будет, я правильно понимаю твою логику?
Гость
3 июня, 10:01
Дааааа?! А где подпись "Новый глава МИ6 из бывшей Беларуссии"?! Ахахаха!
Гость
3 июня, 09:12
ФСБ, займитесь пожалуйста Ф. Тут гнездо у предателей.
Гость
3 июня, 09:24
Ну ты и слепец. Гнездо у предателей - в ФСБ.
Гость
3 июня, 09:26
А ты тут наседкой значит?
Гость
3 июня, 09:33
Предателей чего? Аликперовых, ротенбергов и прочих усмановых?
Гость
3 июня, 09:08
Теперь будет помогать ВС РФ. Профессию швеи получит на ближайшие 15 лет, шить форму научится. Жильем и питанием обеспечен. К успеху пришел.
Гость
3 июня, 09:44
А лучше бы по законам, ещё к сожалению не принятым, военного времени.
Гость
3 июня, 09:51
Дык, надо бы по Законам СВО - времени поступить - балласт надо скидывать!
Гость
3 июня, 15:11
Зачем дискредитируешь? Мощнейшим в мире ВС РФ не надо помогать! За три дня справятся!
Гость
3 июня, 09:08
Верните казни
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 09:49
Египетские?
Гость
3 июня, 09:55
Египетские?
Тебе и Сталинские вполне подойдут, ну или "товарищей" из Средней Азии, показанных в "Белом Солнце пустыни" !
Гость
3 июня, 15:12
С себя начни.
Гость
3 июня, 09:11
Спасибо ФСБ и всем органам правопорядка.
Гость
3 июня, 09:36
Тебя за бутылку наняли или спецмеры применили?
Гость
3 июня, 09:55
Гость
3 июня, 09:36
Тебя за бутылку наняли или спецмеры применили?
Как тебя за миску вчерашней похлебки?!
Гость
3 июня, 10:03
Было создано в 1918 году для грабежа банков с целью обогащения ЦК ВКП(б).
Гость
3 июня, 09:29
Забавно, что этих неовласовцев даже те не считают за людей, ни разу даже не предложили кого-то обменять.
Гость
3 июня, 10:09
А кому и где нужен этот отработанные материал?! Особливо, если в Америке УЧЁНЫЕ - ядерщики пачками пропадают и найти их никто не может, а тут ещё и эти "одноразовые"!
Гость
3 июня, 09:11
Молодцы ФСБ! Работайте братья!
Гость
3 июня, 09:44
Племянник австрийца??
Гость
3 июня, 10:14
Гость
3 июня, 09:44
Племянник австрийца??
Родня "Бабы"?! 😜
Гость
3 июня, 16:35
Гость
3 июня, 10:14
Родня "Бабы"?! 😜
Он же дедушка, за что вы его так назвали?
Гость
3 июня, 09:15
Молодцы. Не зря едят свой белый хлебушек с чёркой икоркой
Гость
3 июня, 10:00
Пусть едят, ЕСЛИ работают как в свое время СМЕРШ!
Гость
3 июня, 15:13
Гость
3 июня, 10:00
Пусть едят, ЕСЛИ работают как в свое время СМЕРШ!
Когда в реальность вернётесь из далёкого прошлого другой страны?
Гость
3 июня, 11:55
дожили - молодые волгоградцы (там где Родина Мать) обманывают своих же родных военных
Гость
3 июня, 16:33
Смотрю, уши у тебя большие. Много лапши выдерживают, годами не смахиваешь её запасы.
Гость
3 июня, 09:34
Отличная новость. Спасибо Ф, что освещает подобные события, работу спецслужб. А так же за то, что прикармливает потенциально неблагонадежную аудиторию.
Гость
3 июня, 10:54
Вы бы вспомнили на досуге кто, в 1937 году, оказался в первых рядах этой самой "неблагонадёжной аудиторией". И провели параллель со своим текущим поведением. Уверены, что не возглавите "марш на ГУЛАГ"? Ох...
Гость
3 июня, 11:31
Гость
3 июня, 10:54
Вы бы вспомнили на досуге кто, в 1937 году, оказался в первых рядах этой самой "неблагонадёжной аудиторией". И провели параллель со своим текущим поведением. Уверены, что не возглавите "марш на ГУЛАГ"? Ох...
Вы за меня не бойтесь, будет надо - я отвечу. Вы за себя переживайте и почаще вспоминайте 37 - вам полезно )
Гость
3 июня, 10:10
Антиспам бесплатный у всех мобильных операторов доступен, прокурора из рекламы убрали. ВСЁ бесполезно.
Гость
3 июня, 11:33
я тоже против открытого вайфая в психлечебницах.
Гость
3 июня, 18:08
Да уж.. Вам уже не помочь. Извилины в мозгу на лапшу заменились...
Гость
3 июня, 09:23
Тарелочница его неплохая освободилась
Гость
3 июня, 09:11
Опять Вася.
Гость
3 июня, 09:58
Откуда знаешь?! Может, Пашинян - их в тех местах тоже есть!
Гость