перейти к публикации
34 комментария к публикации

Руководящему составу кубанской администрации ограничен выезд из региона

2 июня 2026, 21:31
Гость
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня, 21:48
у них бы еще обыски провести!!! бюджет пополнили бы Кубанский
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 21:45
"за исключением командировок" - а на реабилитацию, э?!! Все кабинеты мешками с направлениями завалены!
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 июня, 22:45
Согласно указу президента, режим среднего уровня реагирования введен в 8 регионах и подразумевает: - Временное отселение жителей в безопасные районы; - Ограничение движения транспортных средств и осуществление их досмотра; - Введение и обеспечение особого режима въезда на территорию и выезда с нее, а также ограничение свободы передвижения по ней; И какие - тогда туристы могут быть?
Иван 2пырьев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 02:45
очевидно, что туристы должны быть не самые умные и информированные
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 22:09
Успеют еще в Ниццу и прочие места недружественные...
Гость
2 июня, 22:26
" Мечтал про Ниццу и Париж, вдруг стук раздался в мою дверь: "когда сортир освободишь, слить не забудь и кран проверь.."
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 00:46
значит за счёт бюджета скатаются в командировку...
Гость
2 июня, 21:34
У них на Кубани в краевой администрации хватит теперь бумаги, чтобы принимать заявления от чиновников на срочную командировку в Турцию "по вопросам реэкспорта плодовых культур и изучения турецкого плодоовощного рынка для при внесения опыта в отечественный агропром"?)
Гость
2 июня, 22:34
Боятся, что сдриснут.
Гость
3 июня, 02:22
Именно!
Гость
2 июня, 23:12
это не там ли какой то районный глава пытался сбежать на микроавтобусе со 100млн руб наличкой, несколькими килограммами золота замаскированными под костыли и 10ю новыми айфонами?
Гость
3 июня, 02:22
Обычно из ТЕХ краёв Богатенькие буратинки.
Гость
3 июня, 02:22
Обычно из ТЕХ краёв Богатенькие буратинки.....
Гость
2 июня, 21:46
опять что ли посадки планируют под выборы? только ж вроде на прошлых разбираи золотые места для седения... они что рыжие? думали что снаряд в одну воронку дважды не попадает, и в этот раз возьмутся за Ростовскую область?
Гость
2 июня, 22:00
когда же эти все эффективные манагеры перестанут заменять слово "проблемы" на "вызовы". у них что, вызовы с алкоголем?
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 июня, 22:51
Ну дак и слово "проблемы" не полностью отражает ситуацию. Песец, пятая точка, панда, карачун и пр. Конечно все не так плохо. На самом деле все гораздо хуже.
Гость
2 июня, 22:06
почему только кубани? масштабировать надо на все регионы
Гость
2 июня, 23:37
Кубанская кущёвка.
Гость
2 июня, 21:41
Так им и надо , даже маловато будет - небожителям и почитателям нынешних российских верховных управленцев .
Гость
2 июня, 22:16
Чтобы не распространяли то, что на Кубани частенько принято? То, из-за чего плодятся дворцы с золотыми унитазами?
Гость
2 июня, 23:26
Михаил Булгаков."Бег".
Гость
2 июня, 21:40
Сдается мне, если даже все чиновника разом упорхнут в прекрасное далёко, хуже от этого не станет.
Гость
2 июня, 21:57
даже можно рассмотреть вариант, что станет лучше
Гость
2 июня, 22:00
Редкостное сочетание сразу всех симптомов.
Гость
2 июня, 21:41
Правильное и своевременное решение, чиновников за границы региона не отпускать.
Гость
2 июня, 22:19
Иноагенты наоборот?
Гость
2 июня, 22:34
Надо повысить уровень реагирования... В тонусе чтобы были.
Гость
2 июня, 22:05
4747 и как все полюбили Кондратьева, аж жуть
Гость
2 июня, 22:18
"Уровень реагирования" у них так себе - "средний"😉
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 июня, 22:52
Даже можно сказать "вялый" уровень реагирования.
Гость
3 июня, 10:12
Кубаноидов ограничили в естественном ареале обитания. Ну-ну)))
Гость
2 июня, 21:46
С14 у некоторых категорий граждан загран паспорта забирали , теперь российские . скоро у всех
Гость
2 июня, 22:00
эй кто за дверью, выходи в сортир по одному...
Гость
2 июня, 21:41
не поможет
Гость