перейти к публикации
42 комментария к публикации

Тегеран планирует похоронить убитого верховного лидера Али Хаменеи в июне

2 июня 2026, 21:00
Гость
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 июня, 21:13
А чо они с телом 3 месяца делали? Ужос
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 00:37
пытались оживить...
Гость
3 июня, 00:37
Видимо заморозка.
Гость
3 июня, 09:08
Очередной бредовый вопрос. Ты по себе о людях судишь?
Гость
2 июня, 21:14
Разве в традициях ислама не требуется хоронить умершего до заката дня?
Гость
3 июня, 00:47
Где Хаменеи и где ислам...
Гость
3 июня, 09:07
Гость
3 июня, 00:47
Где Хаменеи и где ислам...
Вопрос от типичного неадеквата.
Гость
2 июня, 22:38
Не убили, а ликвидировали.
Гость
2 июня, 21:08
Теперь страной руководит аятолла-невидимка. И это точно победа Ирана.
Гость
3 июня, 00:39
Почему невидимка? Руководят сын Али - Моджтаба Хаменеи и Масуд Пезешкиан.
Гость
3 июня, 09:09
Невидимка здесь только ты, но, к счастью, руководишь ты только клавиатурой.
Гость
2 июня, 21:37
У них балет уже....
Гость
2 июня, 21:04
... порвали три баяна. ...
Гость
2 июня, 22:03
Что за глупости тут пишут. Совсем кукуха съехала.
Гость
2 июня, 22:33
Гость
2 июня, 22:03
Что за глупости тут пишут. Совсем кукуха съехала.
да, про какого-то хаменею. нам оно зачем?
Гость
3 июня, 09:04
Гость
2 июня, 22:33
да, про какого-то хаменею. нам оно зачем?
Не про какого-то, Шариков, а про лидера нашего братского государства. Какие-то хаменеи только у тебя под хвостом копошатся.
Гость
2 июня, 21:27
интересно, а сколько баянов порвут на похоронах этого кадра
Гость
3 июня, 09:06
Ты не суди по себе о людях.
Гость
2 июня, 21:33
Где ж он шлялся все это время?
Гость
3 июня, 09:06
Гость, болеешь?
Гость
2 июня, 21:32
видимо вонять начал. а то бы ещё три года держали
Гость
3 июня, 09:06
Воняешь здесь только ты.
Гость
2 июня, 22:07
Может сразу и Масштабу? Ну чтобы два раза не вставать.
Гость
2 июня, 21:22
А внучку где?
Гость
3 июня, 00:03
Он там еще не разложился?
Гость
2 июня, 23:18
Нам трёх дней точно не хватит.
Гость
2 июня, 21:15
Там хоронить уже нечего. Черви сыты.
Гость
3 июня, 09:07
А почему ты сыт?
Гость
3 июня, 07:42
Какая то мутная история.А как же обычай.Есть же правила похорон.
Гость
2 июня, 21:05
Соболезнования братскому иранскому народу. Россияне скорбят вместе с вами.
Гость
2 июня, 22:03
+++++++++++ 🙏🕯️
Гость
2 июня, 22:07
"россиянин".
Гость
3 июня, 09:10
Так и есть, вся Россия скорбит вместе с братским народом. Минусуют только враги нашей страны и прочие меньшинства.
Гость
2 июня, 21:26
Мумия в мавзолее круче!
Гость
2 июня, 21:32
Кто такой Тегеран и почему они назвали кладбище именем месяца??!!
Гость
2 июня, 22:37
Народу без разницы, какой царек правит, жить при их смене никому не легче.
Гость
2 июня, 21:10
а его уже вырезали и раскрасили?
Гость
3 июня, 09:08
Нет, только твою бабушку, вернее то что осталось.
Гость
2 июня, 22:09
Али вали?
Гость
2 июня, 23:34
Хали Гали!
Гость
2 июня, 21:03
и пусть я картонный герой, но я принимаю бой!
Гость