перейти к публикации
97 комментариев к публикации

«Фонтанка» узнала, почему перед ПМЭФ отменили вечеринку А7 со Шнуровым

2 июня 2026, 16:25
Гость
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 16:34
Совсем не уважает Уважаемых Людей!
Гость
2 июня, 16:40
И ещё шнур с абрамовой развёлся... Тьфууу
Гость
2 июня, 22:19
Гость
2 июня, 16:40
И ещё шнур с абрамовой развёлся... Тьфууу
нет, опять сошлись
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 17:10
Кто бы мог предположить лет 15-20 назад, что гопницкая группа Ленинград, где в открытую поют матерные песни будет обсуждаться в рамках выступления на экономическом форуме с участием президента. До какого же дна свалилась страна.
Гость
2 июня, 17:19
какие вожди.. такие и пестни..
Гость
2 июня, 17:36
А что 15-20 лет назад блатняк уголовный с тюремной феней под сводами Кремлёвского дворца сьездов зазвучал в исполнении мастеров шансона народных и заслуженныхз- вас не смущало?
Гость
2 июня, 22:24
Гость
2 июня, 17:36
А что 15-20 лет назад блатняк уголовный с тюремной феней под сводами Кремлёвского дворца сьездов зазвучал в исполнении мастеров шансона народных и заслуженныхз- вас не смущало?
А на Дворцовой сэр Пол Маккартни.
Гость
2 июня, 17:21
Когда-то, давным давно, на Красной Площади Scorpions выступал..,
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня, 16:53
шнура заменить на кульдельман или как там её
Гость
2 июня, 17:46
Пир во время чумы
Гость
3 июня, 08:27
просто жуть
Гость
2 июня, 16:43
Группу USB пригласите!
Гость
2 июня, 21:10
Гость, плюсую), а вместе с ними, позвать выступить Аверина, Матуа и Сорокина. Пусть споют "Самолёт с Анжелами, самолёт с Оксанами" для этих самых Оксан и Анжел лично, и посмотреть бы на их реакцию)
Гость
2 июня, 16:54
Нечего деньги на ветер бросать!
Гость
3 июня, 11:30
Уже оплачено
Гость
2 июня, 17:02
Если бы Шнур спел Дорожную и про беглова на форуме, то его бы ещё больше зауважали!
Скобарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 17:14
Вы еще после выборов предложите спеть "Любит наш народ"
Гость
2 июня, 19:19
2 июня, 17:14
Вы еще после выборов предложите спеть "Любит наш народ"
И песню группы Ленинград "Путина, конечно, жалко..." ;~)
Гость
2 июня, 23:43
А его кто-то уважает?
Гость
2 июня, 16:36
При безналичной оплате к ставке обычно добавляют налоговую нагрузку — около 23%, то есть, если за наличные, то налоговая нагрузка отсутствует, и налоги богатые не платят? а недостаток налогов народ компенсирует?
Гость
2 июня, 17:02
А есть желающие? Конечно,народ.
Гость
2 июня, 17:09
Никого не жалко, никого...
Гость
2 июня, 16:57
Пригласите шамана, он каждой копейке рад!
Гость
2 июня, 16:58
У которого коричневый язык ?
Гость
2 июня, 17:01
Он не поёт споёт Дорожную и про беглова!
Гость
2 июня, 17:28
Габышева
Гость
2 июня, 17:01
"Бегорв - убирайся!" - во девиз нашего Города Ленинграда. И будет чище!
Гость
2 июня, 17:04
беглов?
Гость
2 июня, 22:22
Бегорв? Слушайте, вам бы стулья в ИКЕЕ называть, цены бы вам не было)))
Гость
2 июня, 16:46
Бабкину! Бабкину туда направить! Всем понравится.
Гость
2 июня, 18:06
Эдик Бабкин, плотный такой мужик, сметану очень любит(с)
Гость
2 июня, 18:08
Гость
2 июня, 18:06
Эдик Бабкин, плотный такой мужик, сметану очень любит(с)
эдик женат на кудельман?
Гость
2 июня, 16:38
вкусы денежных мешков низкосортные.
Tovarishch konstruktor(◕‿◕)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 08:41
20 лет назад, у Шнурова в райдере, была бутылка водки и ящик пива ))))
Гость
2 июня, 17:05
беглов, для тебя прозвучит Дорожная!
Гость
2 июня, 17:33
А пока она звучит для шнурика и его хозяина жеки-повара
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 16:06
Гость
2 июня, 17:33
А пока она звучит для шнурика и его хозяина жеки-повара
Гость, Да, в данном поединке Бакинский бай победил.
Гость
2 июня, 16:44
Какие страсти
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 16:49
Надев темные очки..."Маленькая Саша( Артем, Надя..) нуждается в Вашей помощи !". Отправьте гонорар с 10 Ваших минут выступлений господа артисты ! Сами найдете кто перевел и переводит очень много денег на благотворительность ? Они правда востребованы во всем мире.
Гость
2 июня, 17:06
Ага, сегодня сделал перевод, а завра посадят за донат. Или послезавтра.
Гость
2 июня, 17:45
твои очки испачканы коричневым... Фуууу!
Гость
2 июня, 20:21
"Страдая в темноте очков, перевожу бабло с торчков, работа... лучше не найти, со Шнуровым мне по пути."
Гость
2 июня, 18:30
Звонок сверху - веская причина отмен.
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 17:15
Провожу на русский язык Город должен стоять в пробках, чтобы буржуины веселились.
Гость
2 июня, 19:33
Как всегда: пригласили тысячи людей и тут же их обманули. Без Шнура форум не может быть полноценным.
Гость
2 июня, 21:15
Гость, прикол ещё в том что отменили весь концерт, где Шнур был заявлен не один. Почти уверен, что Жуков или Гагарина просто обозлились, что Шнуру предложили больше денег за выступление, и сорвали концерт (или сделали так по договорённости на пару вместе)...
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня, 21:03
Шнур единственный, кто был достоин там выступать
Гость
2 июня, 18:01
бедросыч будет выступать ?
Kemsky höyryveturi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 10:12
Пир во время чумы
Гость
2 июня, 17:16
Пир во время чумы.
Гость
2 июня, 16:56
Всхохотнул насчет Арии, которая группа не первого эшелона. Так и есть. Хоть кто-то написал, как есть. Российские группы - это десятый эшелон по мировым меркам. Что рок, что поп.
Гость
2 июня, 16:31
Шнуру всегда рады в Питере! А вот запрещальщикам - нет!
Гость
2 июня, 17:00
Разве? Он был частым гостем на форуме. Однажды орал так далеко за полночь,что взвыли и стали жаловаться жители окрестных домов.
Гость
2 июня, 17:00
Особенно если бы спел Дорожную и про беглова!
Гость
3 июня, 02:19
Гость
2 июня, 17:00
Разве? Он был частым гостем на форуме. Однажды орал так далеко за полночь,что взвыли и стали жаловаться жители окрестных домов.
Вокруг форума нет окрестных домов
Гость
2 июня, 17:34
Вспомнилась песня Трофима- а значит будут продолжаться презентации, ночное шоу ..
Гость
2 июня, 16:43
Коли ставки растут - то ставьте на чОрное) Карен Черноморских
Гость
2 июня, 16:59
Прохоров заплатит. Алла споёт!@ В. В. Жириновский
Гость
2 июня, 17:07
Кто не дождался?
Гость
2 июня, 18:44
А это какой то тренд - геев выставлять?
280211018

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня, 18:11
зовите Долину
Гость
2 июня, 16:49
На Т-Дворе Шнура оперативно заменили на Билана Причем у Шнура был закрытый концерт, про Билана непонятно Не пойду, наверное… хотя супруга просится, и у нас вип-проходки… но Билану до Шнура как фанере до Парижа известным способом
Гость
2 июня, 17:10
Цена вип-проходки лям 700 тыс.?
Гость
2 июня, 17:21
Гость
2 июня, 17:10
Цена вип-проходки лям 700 тыс.?
Какие 700 тыс? ) господи… это же Т-Двор, а не ПФЭФ
Гость
2 июня, 18:05
Вызывайте шамана
Гость
2 июня, 22:51
Спросил тут у знакомого он с деревни с Бурятии (не образованный!!!)за что ты там.за Россию,за Донбасс.если бы не мы,то на нас.мы русские земли защищаем))))настолько мозг отсутсвует)пока деревня там,здесь ЗНАТЬ гуляет и пробухивает миллионы)))которые им не снились да же и такая жизнь.вот и сво
Гость
3 июня, 05:47
Нафиг этот недоразумение там нужно
Гость
3 июня, 08:23
Как всю эту, по сути, адскую движуху отмиссионерить и превратить в Русь Святую? "Даже, если мертвые воскреснут, не поверят".
Гость
2 июня, 16:45
Шнур не тот ... Гламурный стал...
Гость
2 июня, 18:43
Я могу свои стихи почитать вместо шнура за его гонорар
Гость
2 июня, 22:32
:))
Гость
2 июня, 16:33
Типичный раб лампы
Гость
2 июня, 17:35
"Да и пёс с ним!"
Гость
2 июня, 16:44
Побольше классики, органная музыка в моде, еще русские народные песни .
Гость
2 июня, 18:48
Органная музыка - это бездуховная западенщина от лукавого.
Гость
2 июня, 17:16
Провинциальные страсти
Гость
2 июня, 17:23
Странные у вас вкусы, ребята...
Гость
2 июня, 19:31
У шамана хорошая песня- гуляй, Россия. Вот и пел бы на всех вечеринках. А то пригласили поговорить. Может где-то в закрытую споёт
Гость
2 июня, 19:56
20 млн чтобы увидеть человека в трусах открывающим рот? Даже депутаты завидуют.
Гость
2 июня, 21:08
Полина Гагарина - час от восьми миллионов. Учитывая репутацию ПМЭФ, не уверен, что речь о концерте)
Гость
3 июня, 00:13
а я и за мульён могу цыганочку сбацать .
Гость
3 июня, 08:58
НАС РАТЬ....
Гость