перейти к публикации
108 комментариев к публикации

В Париже задержали более 130 человек после победы ПСЖ в Лиге чемпионов

31 мая 2026, 10:23
Гость
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 10:44
"баррикады из подожжённых велосипедов" - какие затейники )))) Разжечь велосипед - это не простая наука )))
Гость
31 мая, 13:08
неужели французы так ненавидят британцев😱
Гость
31 мая, 13:19
Гость
31 мая, 13:08
неужели французы так ненавидят британцев😱
При чем здесь французы?
Гость
31 мая, 14:00
Гость
31 мая, 13:19
При чем здесь французы?
точно, там арабы и негры
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 10:35
Хорошо хоть театралы не жгут театры после спектаклей, а только высокоинтеллектуальные фанаты футбола
Гость
31 мая, 10:43
Погуглите про Томский театр в 1905.
Гость
31 мая, 10:48
Гость
31 мая, 10:43
Погуглите про Томский театр в 1905.
Там был финал Лиги Чемпионов?
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 10:52
Гость
31 мая, 10:43
Погуглите про Томский театр в 1905.
Ну так это черносотенцы/революционеры подожгли. На второй тайм не идем
Гость
31 мая, 10:28
Дикари везде есть...
Гость
31 мая, 11:20
Там пол страны таких теперь)
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая, 12:00
Гость
31 мая, 11:20
Там пол страны таких теперь)
Уже больше
Гость
31 мая, 13:20
Их к нам уже бесчисленное количество завезли.
Randle McMurphy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая, 10:46
Как хорошо, что у нас антиковидные ограничения, а не это вот все...
Гость
31 мая, 12:03
Да, у наших бунтарей один путь «сизо-тюрьма-окопы». Поэтому бунтарей нет. Все чинно благородно. Здравствуйте - пожалуйста
Гость
31 мая, 11:21
Какая опасная вещь этот футбол. Может, стоит запретить, как экстремизм и терроризм?
Гость
31 мая, 13:01
Гость, Давно пора
284647451

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 13:15
в Париже запретили электросамокаты так не помогло, теперь запретят велосипеды наверное, но всё равно не поможет. Хорошо, что наши клубы давно ничего такого не выигрывали, и не выиграют...
Гость
31 мая, 14:05
Ну не получается футбол в России. У французов и англичан не получается хоккей, лыжные гонки, борьба-бокс-штанга. Гены?
Гость
31 мая, 16:21
Гость
31 мая, 14:05
Ну не получается футбол в России. У французов и англичан не получается хоккей, лыжные гонки, борьба-бокс-штанга. Гены?
Эт ты хорошо сказанул - у основополоников box'а англичан бокс не получается.
Гость
31 мая, 16:34
Гость
31 мая, 16:21
Эт ты хорошо сказанул - у основополоников box'а англичан бокс не получается.
Много ли сейчас действующих чемпионов из Англии? И кто из них настоящий англичанин, а кто "британец"? Фьюри и вовсе из цыган, да и давно не чемпион.
Гость
31 мая, 12:43
По фото складывается впечатление, что минимум половина толпы громящих - это арабы...
Гость
31 мая, 13:03
Гость, Это не кажущееся впечатление , это так и есть.
Гость
31 мая, 15:31
А вторая половина - негры. Мммм Европа
Гость
31 мая, 10:43
В райском саду ночью было шумно... Бесы разбушевались...
Гость
31 мая, 10:26
Уровень развития : напиться ,.наораться и погонять полицейских.
Гость
31 мая, 10:57
Но обвинят наших болельщиков.
Гость
31 мая, 11:09
Гость
31 мая, 10:57
Но обвинят наших болельщиков.
Ты то тут причем?
Гость
31 мая, 11:47
Гость
31 мая, 10:57
Но обвинят наших болельщиков.
Кому ты там нужен, Вася…
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая, 10:48
Пфффф, Пари Сен-Жермен какой-то. У на зато есть Пари Нижний Новгород!))))
Гость
31 мая, 12:22
У нас Пари матч! И Сен-Фонбет! Ну или как там эти загоны для лудобаранов называются
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая, 14:10
Гость
31 мая, 12:22
У нас Пари матч! И Сен-Фонбет! Ну или как там эти загоны для лудобаранов называются
Когда только начали появляться т.н. белые (хахаха) списки(tm)(R), и в них были буквально госуслуги, яша и озон, и даж сбер не работал, эти лудоконторы уже были в этих списках.
Гость
31 мая, 11:24
А в Саратове что празднуют?
Гость
31 мая, 14:06
24 года назад такое было и в Москве, когда сборная РФ проиграла сборной Японии
Гость
31 мая, 14:09
Стыд
Гость
31 мая, 11:12
Бастилия пала. Тогда тоже была Лига Чемпионов?
Гость
31 мая, 10:30
Это они победили. А если бы проиграли? Франция могла бы прекратить своё существование.
Гость
31 мая, 10:43
Футбол - это не вопрос о жизни и смерти. Это гораздо, гораздо важнее.
Гость
31 мая, 11:13
Не прекратила же Франция своё существование после проигрыша итальянцам,когда Зидан "боднул" Матерацци.
Гость
31 мая, 10:42
Вот же дикий народ. Надо франзуцам нашу систему фан-айди перенять, чтобы научить правильному поведению бабуинов.
Гость
31 мая, 11:09
Не тот случай. Они -то вне стадиона буянили!
Гость
31 мая, 13:01
Гость, Это не французы бушуют , это такие спецы приглашенные когла то на работу , как и у нас.
Гость
31 мая, 14:27
Болельщики головой везде примерно одинаковы
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 мая, 10:38
Не хотим как в Париже.
Гость
31 мая, 10:42
О таком можешь лишь мечтать. В ближайшие 50 лет российский клуб не выиграет Лигу чемпионов.
Гость
31 мая, 10:56
Гость
31 мая, 10:42
О таком можешь лишь мечтать. В ближайшие 50 лет российский клуб не выиграет Лигу чемпионов.
никогда
Гость
31 мая, 11:01
Гость
31 мая, 10:42
О таком можешь лишь мечтать. В ближайшие 50 лет российский клуб не выиграет Лигу чемпионов.
Дурень, он бардака не хочет.
Гость
31 мая, 13:20
Мигранты - зло.
Гость
31 мая, 16:05
Лодыри и марнгинал, без профессии и без будущего - результат капитализма.
Гость
31 мая, 10:45
Какая совково-лубянковско-гулаговская чушь о беспорядках. Во всем мире и во всех странах после такого мероприятия происходят стихийные празднование населения территории и Париж не исключение, среди сотен тысяч празднующих всегда находятся хулиганы и граждане, которые не осторожно обращаются с фейерверками, а 130 человек задержано - это практически ноль, за это же время в Петербурге, где граждане давно ничего не празднуют в силу запретов думаю тоже было задержано человек 100 или более, но власть РФ продолжает нести чушь и ложь про Париж.
Гость
31 мая, 10:48
То есть все видео о погромах на французском телевидении сфабрикованы? )). Непринятие вами реальности - очень тревожный симптом, обратитесь к хорошему специалисту.
Гость
31 мая, 10:55
Гость
31 мая, 10:48
То есть все видео о погромах на французском телевидении сфабрикованы? )). Непринятие вами реальности - очень тревожный симптом, обратитесь к хорошему специалисту.
это мосфильм
Гость
31 мая, 11:00
Ты кто? Ты НИКТО! И мнение твое тупее поступков французских погромщиков. Ты везде видишь, вероятно из окна психбольницы, совково-лубянковско-гулаговскую связь... Давно же ты лежишь в дурке! Дай, Бог, чтобы не выпустили, но такое заболевание неизлечимо... Сиди и дальше, жаль ,что в психушке опять интернет подключили...
Гость
31 мая, 12:18
Поистине, футбольный фанат - это диагноз! Лечится надо!!!
Гость
31 мая, 13:45
На видео ясно слышатся оповещения Аллы о походе в бар. Это точно про футбол?
Гость
31 мая, 14:08
самый тупой вид спорта для зрителей
Гость
31 мая, 10:54
бабуины бабуинствуют. Не надо их к людям подпускать.
Гость
31 мая, 11:22
Извинись перед Валерием Анатольевичем!
Гость
31 мая, 16:04
С ними песков будет ракеты на луну запускать.
Гость
31 мая, 11:44
Нас тоже это ждёт царь продолжает завоз миллионов дикарей со всего мира вот только не понятно для чего так как работы нет даже нам
Гость
31 мая, 13:02
Гость, +++ За самый умный комментарий . Все верно , вы пишите , почему большинство наших этого не понимает ?
Гость
31 мая, 14:23
Ну надо же кому-то БПЛА собирать, не все же иранские...
Гость
31 мая, 10:45
Жена Сафонова вышла после матча на поле с российским флагом )).
Гость
31 мая, 11:35
Мне понравилось смотреть на дикарей Парижа.
Гость
31 мая, 15:57
Новость про Бивола и успешную защиту титула где? Ну-ка быстро метнулся и запостил.
Гость
31 мая, 16:46
Новость про Бивола где? Ты не понял что ли?
Гость
31 мая, 10:31
Красиво! 😍
Гость
31 мая, 10:39
С победой, Матвей!!!! Два «ушастых» у россиянина.
Гость
31 мая, 13:17
Не может быть, такая дикость в райской Европе! Или это другое, а, либерда? Вы же хотите, как в Париже, или уже нет?
Гость
31 мая, 13:42
Как в Париже, конечно, лучше, чем как в Туапсе.
Гость
31 мая, 14:47
Гость
31 мая, 13:42
Как в Париже, конечно, лучше, чем как в Туапсе.
А что в Туапсе? Там всё уже нормально.
Гость
31 мая, 14:55
Гость
31 мая, 14:47
А что в Туапсе? Там всё уже нормально.
А что в Париже?
Гость
31 мая, 10:27
Это сброс накопившегося напряжения или наоборот нагнетание? непонятно.
Гость
31 мая, 10:31
Эмоции от радости
Гость
31 мая, 14:38
Что Париж. В Москве и то беспорядки после матча были.
Гость
31 мая, 15:02
Нельзя сравнивать тогдашнюю Москву с нынешней.
Гость
31 мая, 13:23
Победа - это здОрово! Жаль, наши хоккеисты-сборная не играли на ЧМ. А когда-то и чехов, и канадцев громили. В футбол пока плохо играем. Все равно были бы в конце таблицы.
Гость
31 мая, 15:33
Французский стыд?
Гость
31 мая, 16:40
завидуйте молча нам такое не снилось,чтобы наш клуб победил в ЛЧ
bigdeqwe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая, 11:14
Они же выиграли, вроде, в честной игре... Ради чего жечь машины? Или это обязательный элемент европейских ценностей, а нам в лаптях не понять... Либералы, разъясните!
Гость
31 мая, 11:41
Начнём с того, что это не они выиграли, а футболисты.
Гость
31 мая, 13:11
И, ето явропа. Быдла, однако.
АлексПро

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 11:56
Ничего удивительного, в Финляндии например, если русский не входит в состав команды, ее вообще смотреть не будут. Впрочем раболепность финнов поражает воображение, в органы власти выбирают только шведов, законы признают только написанные русскими...
Гость
31 мая, 12:21
Так государственность им дали русские цари и большевик товарищ (он нам не товарищ) Ленин. Это можно отрицать, но факт остается фактом.
Гость
31 мая, 13:54
Вранье! Большинство премьеров и президентов Финляндии - финны, а не шведы.
Гость
31 мая, 13:54
Гость
31 мая, 12:21
Так государственность им дали русские цари и большевик товарищ (он нам не товарищ) Ленин. Это можно отрицать, но факт остается фактом.
Государственность не "дают", её отдают. Россияне, например, отдали свою Ротенбергам.
Гость