перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Россия и Китай получат привилегии при проходе через Ормузский пролив

30 мая 2026, 14:30
Гость
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 мая, 15:22
Дык вроде договорились открыть пролив для свободного прохода для всех. Или наш и китайский флот будут сопровождать как почетных гостей с песнями и танцами?
Гость
30 мая, 15:25
Конечно будут сопровождать иранские девушки в коротких юбках с распущенными волосами.
Гость
30 мая, 15:33
Гость
30 мая, 15:25
Конечно будут сопровождать иранские девушки в коротких юбках с распущенными волосами.
В мае 2026 года руководитель Департамента информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков официально по-прежнему числится на своем посту, но перестал быть публичным лицом ведомства...
Гость
30 мая, 16:10
Дык вроде шаббат сейчас а ты здесь?
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 мая, 16:12
Иран с таким правительством это угроза для всего мира и пиратство на государственном уровне. В 21 веке в нейтральных водах должно быть абсолютно свободное судоходство. А это цирк- тебе сегодня бесплатно, а ты - плати. А завтра я не с той ноги встану и запрещу
Гость
30 мая, 16:17
Ничего, на самолёте долетишь в свой Тель-Авив.
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 мая, 16:23
Гость
30 мая, 16:17
Ничего, на самолёте долетишь в свой Тель-Авив.
Иди в будку лахта. Я живу в Спб
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 18:18
В 21 веке в нетраных водах должно быть абсолютно свободное судоходство. Это касается всех нетраных вод? И для всех судов? Например танкеров с нефтью которые идут на Кубу,или из России в Китай,итд?
Гость
30 мая, 14:42
То есть, минам, которые там плавают, трогать российские и китайские суда запрещено?
Гость
30 мая, 14:43
Да, но только иранским.
Гость
30 мая, 15:44
А У России флот есть?
Гость
30 мая, 15:50
В основном под флагами Вануату и Эритреи. Так Величественнее.
Гость
31 мая, 13:52
Конечно! Старые корыта, которые обычно тонут и нефть разливают
Гость
30 мая, 14:34
А евреи дадут взятку из кармана США и тоже получат💰
Гость
30 мая, 14:45
Если уж на то пошло, не только Медведеву дано ядерным оружием пугать. ВМС ЦАХАЛ быстро растёт. В его составе есть подводные лодки с ядерными ракетами. Но до греха дело лучше не доводить.
Гость
30 мая, 15:03
Гость
30 мая, 14:45
Если уж на то пошло, не только Медведеву дано ядерным оружием пугать. ВМС ЦАХАЛ быстро растёт. В его составе есть подводные лодки с ядерными ракетами. Но до греха дело лучше не доводить.
эпштейны могучи!
Гость
30 мая, 15:30
Гость
30 мая, 15:03
эпштейны могучи!
Да уж покруче Чикатило.
Гость
30 мая, 15:01
Да они всем странам так говорят)
Гость
30 мая, 15:31
Их пустят первыми узнать, нет ли там мин.
Гость
30 мая, 14:34
НОвые уголовные дела спустя 3-5 лет. Требую обнародовать списки "теневогофлота России". Кому принадлежат суда?
Гость
30 мая, 14:52
Гость, ты бы хотя бы до вечера подождал. Ну, или закусывал бы.
Гость
30 мая, 15:08
Гость
30 мая, 14:52
Гость, ты бы хотя бы до вечера подождал. Ну, или закусывал бы.
Идите вы, по стрелке Васильевского острова...)))
Гость
30 мая, 14:53
Это такой метод наш "теневой флот" зашкварить.
Гость
30 мая, 15:05
А он там в принципе бывает?
Гость
30 мая, 16:33
Крупнейшие инвестиционные фонды начали пересматривать структуру активов и снижать зависимость от американской валюты, пишет Reuters со ссылкой на отчет UBS. Докоооле?
Гость
30 мая, 15:40
Это по-братски! Браво, Иран! 👏🏻
Гость
30 мая, 15:50
это антесимедизм... не?
Гость
30 мая, 16:17
Гость
30 мая, 15:50
это антесимедизм... не?
Не брат ты нам.
Гость
30 мая, 14:39
Имя Эбрахим (араб. ) — это арабская форма известного библейского имени Авраам. Оно означает «отец множества народов» или «возвышенный отец».
Гость
30 мая, 16:14
у арабов мойши чубайсы как переводятся?
Гость