перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Митрополит Иларион рассказал о задержании и двух днях в чешском СИЗО

27 мая 2026, 19:18
Гость
Гость
28 мая, 09:49
А жену тоже в кутузке держали? Подозрительная особа.
Гость
28 мая, 06:50
Еретику еретиково.
Гость
28 мая, 06:04
Из посольства, поди, ехали?
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая, 23:08
священнослужители, легально находящиеся в ЕС, «должны быть защищены от незаконного уголовного преследования» - хм, только священослужители?
Гость
27 мая, 22:48
Этот человек со злым лицом и такими же речами похож на любителя порошков
Гость
27 мая, 22:20
"священнослужители ... должны быть защищены от незаконного уголовного преследования" - а мирян защищать не надо, ерунда, бабы новых нарожают, так?
Гость
27 мая, 22:14
Надо было продлить ему этот незабываемый опыт.
Гость
27 мая, 22:08
Если по-военному, то он "митрополит в отставке с правом ношения формы")).
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая, 21:06
самый актуальный вопрос не с чем, за что и как, а с кем его задержали :))
Гость
27 мая, 20:58
Митрополит Филарет (Романов), провел в польском плену восемь лет. Зато потом, патриархом стал!
Гость
28 мая, 06:00
Гость, да всем плевать
Гость
27 мая, 20:41
Это он к мальчику приставал?
Гость
27 мая, 21:29
Любитель он этого дела,профи можно сказать.🤣
Гость
27 мая, 23:19
Гость
27 мая, 21:29
Любитель он этого дела,профи можно сказать.🤣
Берл Лазар шалунишка🥸
Гость
27 мая, 20:20
проще и ближе к людям бы Если на велосипеде бы передвигался, то и для здоровья замечательно и мешки с веществами не подкинули бы в транспортное средство. Велосипедные дорожки в Европе шикарные.
Гость
28 мая, 17:36
Лжецы! Ни знаний, ни понимания темы! Наставь Господь на ум.
Гость
27 мая, 20:01
«В целом могу сказать, что опыт пребывания в темнице был во многих отношениях незабываемый» (с) Вот и думай , что хочешь, после таких заявлений..
Гость
27 мая, 19:59
Он уже 2 года как не митрополит. "Обратить внимание митрополита Илариона на несоответствие характера его отношений с ближайшим окружением и его быта образу монаха и священнослужителя почислить на покой ( в переводе с синодно канцелярского - ссылка ) с местом проживания Карловы Вары"
Гость
27 мая, 20:35
А кто же он по вашему теперь? как называется и в качестве кого служит?
Гость
27 мая, 20:43
Гость
27 мая, 20:35
А кто же он по вашему теперь? как называется и в качестве кого служит?
Епископ он. Митрополит это территориальная должность - управляющий метрополией а не звание.
Гость
27 мая, 21:26
Гость
27 мая, 20:43
Епископ он. Митрополит это территориальная должность - управляющий метрополией а не звание.
Голубой епископ? Все чудесатей и чудесатей, вопрос только - какому богу он молится.
Гость
27 мая, 19:51
Метрополит с оператором?!
Гость
28 мая, 06:02
Гость, оператор белого порошка
Гость
28 мая, 09:45
Да ещё и с женой!
Гость
27 мая, 19:50
В этот день Бог послал на обед...
Гость
27 мая, 19:48
возит наркотики, совсем ку ку
Гость
27 мая, 19:48
Религиозный экстаз сам по себе не приходит!
Гость
27 мая, 19:47
Неужели больше заняться нечем "на покое".
Гость
27 мая, 19:39
причём, я когда по радио услышал что Митрополита задержали, я подумал вот чехи дают... ну как? ну он же ж не в Москве чтобы ездить с дурью... в мыслях не было что Митрополита могут выпускать из России в Европу, если он на подобие иеромонаха Илии... (ну как Рамзан совсем отбитых из Чечни не выпускает...) и только закрались маленькие сомнения... ну совсем-то уж на пустом месте чехи вряд ли могли... а тут оказывается это практически их родной красавчик... на фоне которого служитель культов в исполнении Ефремова - просто божий человек, которого немедленно надо причислять к лику святых. Как? вот КАК??? у Православных после ознакомления с житием данного ... персонажа хватает совести на что-то оскорбляться???
Гость
27 мая, 22:07
Ничего из вашего опуса непонятно
Гость
28 мая, 12:24
Гость
27 мая, 22:07
Ничего из вашего опуса непонятно
т.е. оскорбиться не на что? я как мог старался, чтобы никто не смог оскорбиться.
Гость
27 мая, 19:37
Кормили-то вкусно в чешском СИЗО ?
Гость
27 мая, 19:57
Плохо, Балтику 3 только давали.
Гость
27 мая, 20:12
Надо было не выпускать, оставить для обмена на баскетболистку из НАТО
Гость
27 мая, 19:30
«Чуть-чуть, на донышке». (с)
Гость
27 мая, 19:29
а как поживает его любимый судзуки?
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая, 19:23
вот те крест
Гость
27 мая, 19:27
РПЦ врать не будет, клянусь Бабушкой
Гость
27 мая, 21:57
опыт пребывания в темнице был во многих отношениях незабываемый
Гость
27 мая, 19:20
Очередная провокация западных спецслужб против России.
Гость
27 мая, 19:23
Опять обидели честнейшего человека!
Гость
27 мая, 19:45
Забавно как-то получается. Везут, нюхают одни, а виноваты те кто схватили за руку.
Гость
27 мая, 19:49
Подрывают основы нашей веры!
Гость
27 мая, 19:19
Слава Богу за всё!
Гость