перейти к публикации
53 комментария к публикации

МВД Финляндии назвало напряженной обстановку на границе с Россией

26 мая 2026, 17:17
Гость
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая, 20:35
Ситуация с безопасностью на восточной границе Финляндии остается напряженной - мда? Точно? Она там была и лично видела? Вот все они как из одного инкубатора! Что наши, что забугорные.
Гость
26 мая, 18:55
Что там, полтора миллионов африканцев всю зиму просидело вдоль границы с Финкой ? Ты смотри :)
Гость
26 мая, 18:49
Каково финнам веками жить рядом с нами! Не позавидуешь - все время ждешь какую-то движуху с востока.
Гость
26 мая, 19:10
Финны обязаны соседям с востока своим существованием в принципе. Шведы их за людей не считали и геноцидили по полной. Но шведы - хорошие. А от России финны получили и свой язык и государство. Этого финны нам не простят.
Гость
26 мая, 19:53
Гость
26 мая, 19:10
Финны обязаны соседям с востока своим существованием в принципе. Шведы их за людей не считали и геноцидили по полной. Но шведы - хорошие. А от России финны получили и свой язык и государство. Этого финны нам не простят.
Опять этот бред... Ты себе-то ни государства развитого, ни языка без ошибок не смог обеспечить.
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 20:19
Гость
26 мая, 19:53
Опять этот бред... Ты себе-то ни государства развитого, ни языка без ошибок не смог обеспечить.
Смирись, голубок.) Это не бред, а исторический факт.
Гость
26 мая, 18:24
Ещё бы древесину, нефть и газ им не давали(а вы думали иначе?!), то уже давно вернулись бы к рыбачьему посёлку.
Гость
26 мая, 19:51
"давали"??? даешь ты своему китайскому повелителю, а финнам мы продавали за твердую валюту по мировым ценам
Гость
27 мая, 01:09
Гость
26 мая, 19:51
"давали"??? даешь ты своему китайскому повелителю, а финнам мы продавали за твердую валюту по мировым ценам
По мировым ценам финнам сейчас продают. От этих цен финское производство уже по миру пошло.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 18:05
А в чём, конкретно, напряжённость обстановки? Это они хотят кредит Евросоюза на постройку забора оправдать? Миллионы евро потрачены, а эффект нулевой?)
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 18:29
Ты не внимателен ципа Сайра тоже тут тусит Иногда на моих коленях сидит, чтобы время не терять Чичас опять Начнёт
Гость
26 мая, 18:32
Ты не внимателен ципа Сайра тоже тут тусит Иногда на моих коленях сидит, чтобы время не терять Чичас опять Начнёт
Ты сегодня уху ел?)
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 19:24
Гость
26 мая, 18:32
Ты сегодня уху ел?)
Что тебя расстроило больше, ночной салют в киеве или то что Сайра оказалась низкой социальной ответственности?
Гость
26 мая, 17:49
Напряжённая или напержённая? Из контекста не совсем понятно.
Гость
26 мая, 17:43
Долго тянули с этим "Нэт Молотоф" Но всё таки отважились, наверное скромничали, терпели, слишком вели себя прилично. Терпению пришёл конец.
alex715-6

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая, 17:41
Интересная позиция Стубба. Т. е. он хочет на международном уровне официально закрепить отказ России от проведения разведывательной деятельности. Ну подобные договора подразумевают двухстороннесть, и готов ли он сам предоставить подобные гарантии и подписать сей документ с учётом нахождения страны в блоке НАТО и с учётом того, что у Финляндии с Россией самая протяженая граница в Евросоюзе... Не думаю, что коллеги по блокам будут рады подобной инициативе.
Гость
26 мая, 17:38
Добро пожаловать в театр абсурда...
Гость
26 мая, 18:51
Да мы в нем пятый год живем!
Гость
26 мая, 17:34
Эстонцы в трауре, им не дают убежища.
Гость
26 мая, 17:35
что за бред?
Гость
26 мая, 17:43
Ты в трауре
Гость
26 мая, 17:48
Гость
26 мая, 17:35
что за бред?
У нас граница закрыта, у эстонцев нет.
Гость
26 мая, 17:30
Че там все вакансии дворников ухилянтами заполнили?! 🤭
Гость
26 мая, 17:34
В Финляндии нет дворников, представляешь? Ни одного человека с метлой или лопатой. Вообще. Но в твою картину мира это не помещается, ты все в прошлом веке живешь.
Гость
26 мая, 17:42
Гость
26 мая, 17:34
В Финляндии нет дворников, представляешь? Ни одного человека с метлой или лопатой. Вообще. Но в твою картину мира это не помещается, ты все в прошлом веке живешь.
Конечно представляет, трактор дорогу почистит, а остальное сам, сам...
Гость
26 мая, 17:43
Сам ты ухилянт
Гость
26 мая, 17:29
Да идите вы нафиг со своей Финляндией! Задолбали уже! Никому эта Деревня Ду.., тьфу, дровосеков на фиг не сдалась! Ждите амерских туристов-велосипедистов! Ахахаха!
Гость
26 мая, 17:44
Ты всех задолбал
Гость
26 мая, 17:54
Ааа опять ты ... с одним и тем же поносом сверхдержавным
Гость
26 мая, 17:29
Очень напряженной - финны напряженно и печально ждут российских туристов, больше к ним в гости никто не едет.
Гость
26 мая, 17:37
Угу, конечно... Российских туристов в Финляндии нет уже 6 лет, но ты на питерский сайт комментировать нанят по дешевке из провинции, так что не в курсе. Давно никто не ждет
Гость
26 мая, 17:38
К ним ехали все и будут дальше ездить. А такие как ты это не все. Это капля в море, никто и не заметит. Для них больше вреда чем выгоды. Факт.
Гость
26 мая, 17:45
Северный тупик, у свеев хоть норги под боком, фиорды там, киты, а тут кроме моха ничего.
Гость
26 мая, 17:26
Как там забор то по проекту Сени кролика поживает? Пятакам чего то он не помог.
Гость
26 мая, 17:37
в этом наборе слов есть какой-то смысл? и за это тебе платят?
Гость
26 мая, 17:39
переведи
Гость
26 мая, 17:42
Сам ты пятак
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 17:24
И заказало водочки
Гость
26 мая, 17:26
Сара, привет!😁
Гость
26 мая, 17:32
Гость
26 мая, 17:26
Сара, привет!😁
Привет, Изя! Как бизнес?! Крашеные собаки хорошо продаются?! 😝
Гость
26 мая, 17:32
Гость
26 мая, 17:26
Сара, привет!😁
Не, он один. Была-бы у него Сара было-бы ему чем заняться. А так он сутками сидит в комментах.
Гость