перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Ленинградской области стали встречать косуль

26 мая 2026, 09:14
Гость
Гость
26 мая, 19:15
Перебегала дорогу у нас в Приозерском районе пару лет назад.
Гость
26 мая, 19:02
Встречал и неоднократно. Кстати, однажды как и Майор Пронин в саду - на Алтае .
Гость
26 мая, 17:30
Приходилось видеть косуль в Себежском р-не псковщины, и поодиночке и в группе.
Гость
26 мая, 15:53
только заразу разносят, а потом домашний скот приходится забивать
Гость
26 мая, 15:27
Красивые .) Интересно было бы послушать Павла Глазкова о жизни косуль в нашем (и не только ) регионе .
Гость
26 мая, 14:01
Вкус просто изумительный, кстати!
Гость
26 мая, 13:37
Этих косюль полно в Тверской и Новгородской, тоже мне невидаль.
Гость
26 мая, 13:25
В Новгородской у меня за домом три шт зимовали. Далеко не отходили. Вначале 5 шт было, двоих волки прибрали. Остался козел и две козы.
Гость
26 мая, 14:19
А Вы их чем-нибудь подкармливали? Или они просто поближе к человеку решили быть?
Гость
26 мая, 15:55
Гость
26 мая, 14:19
А Вы их чем-нибудь подкармливали? Или они просто поближе к человеку решили быть?
волков подкармливал
Гость
26 мая, 11:47
И впрямь редкое животное. Зато обезьян в ОТ стало полно.
Гость
26 мая, 11:28
Красота. Не потерять бы.
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая, 10:06
Ни разу косулю не встречала в природе, а жаль, красивое животное
Гость
26 мая, 10:00
Видел ночью 5-6 паслись вдоль дороги ночью по трассе м10 в районе тверской обл. Сперва не понял что за светящиеся точки на обочине. Глаза светятся в темноте. Красивые животинки.
Гость
26 мая, 11:48
глаза у любого животного светятся ночью. с чего ты взял, что это были косули?
Гость
26 мая, 15:54
Гость
26 мая, 11:48
глаза у любого животного светятся ночью. с чего ты взял, что это были косули?
пели они красиво
Гость
26 мая, 09:55
Друг друга напугали!
Гость
26 мая, 09:52
Да, оленей на дорогах стало много!
Гость
26 мая, 09:46
Конечно, все их леса в ближней области позастроили времянками по 25 этажей. А им куда теперь деваться?
Гость
26 мая, 09:45
То чупакабра
Гость
26 мая, 09:41
В прошлом году видели таких по дороге из Дуная в Щеглово
Гость
26 мая, 15:25
Где ? Вроде их в этих краях не водилось !
Гость
26 мая, 09:40
по заголовку решил что статья про биглофф
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая, 09:31
Грациозные животные. В позапрошлом году косуля в сад на даче заходила, пофотографировал.
Гость
26 мая, 09:30
Лапуля:)
Гость
26 мая, 09:25
Ай да красавица! В Сланцевском районе как-то поздно вечером проезжали, так они возле деревни гуляли, несколько особей. В отличие от лосей, были внимательны и осторожны с дорогой:) И очень грациозны!
Гость
26 мая, 09:23
Лет пять назад встретил двух косуль на дороге между Сланцами и Чудским озером.
Гость
26 мая, 09:19
Под Выборгом, в прошлом годе видел шесть штук сразу.
Гость
26 мая, 09:22
какими купюрами? 3 по 2 или 1 и 5?
Гость
26 мая, 12:09
Гость
26 мая, 09:22
какими купюрами? 3 по 2 или 1 и 5?
4 на 4
Гость