перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Конго подожгли центр для лечения больных Эболой

24 мая 2026, 21:10
Гость
Гость
4 июня, 22:35
Давно известно, что с населением Африки проводят эксперименты, испытывают новые препараты.... Короче, используют, как кроликов подопотных
Гость
4 июня, 22:30
Можно просто передать тесты с инструкцией.... Зачем тащиться туда, чтобы к нам завезти заразу???????? Издеваются что ли?
Гость
25 мая, 13:14
чувствуется рука Москвы и скрепы
Гость
25 мая, 11:56
Было уже ! Это с Эболой лет 15 назад, только тогда аборигены сожрали парочку врачей и Эбола прекратилась
Гость
25 мая, 08:45
вот так природа регулирует численность населения
Гость
25 мая, 07:31
Антипрививочники всех стран, объединяйтесь!
Эмма Цви

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая, 05:57
Вот это - действительно страшно. Надеюсь, наши специалисты не привезут обратно на родину геморрагический подарок. Любопытно, что и Марбург, и Эбола давно известны и изучаемы. А вакцин нет. И способов облегчить течение болезни тоже нет. Игры с биологическим оружием стоят дороже любого количества жизней.
АлексПро

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая, 05:08
Врачи без границ под прикрытием гуманитарной миссией вывозят детей "на лечение" из Африки и таким образом решают демографическую проблему в Европе. Создают карантинный лагерь для детей, потом уговорами получают разрешение родителей вывезти детей на лечение и после чартерным рейсом отправляют в Европу, где распределяют по бездетным семьям (разумеется небесплатно)
Гость
25 мая, 03:06
Да не. все как доктор прописал провести дезинфекцию и стелирозовать и теперь все стерильно ни одного больного пора в российских больницах. а то в коридорах лежат
Гость
25 мая, 00:29
Там слух распустили, что по воздуху из системы воздуховодов и кондиционирования от этого центра разносятся заболевания по всей округе. И что бы предотвратить распространение болезней нужно спалить центр огнем. Местные 'гении' взяли коктейли Молотова и пошли жечь.
Гость
24 мая, 22:36
То есть, они не хотели, а их все равно лечили?
Агент Кей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая, 22:25
То есть, если бы они не сбежали, то их сожгли получается?🤦‍♂️
Гость
24 мая, 22:45
сырое мясо плохо переваривается
Гость
24 мая, 22:21
я дико извиняюсь, но что-то всхохотнул
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 21:54
Первобытный менталитет. Шаман им нужнее. Вот, что бывет, когда хотят насильно осчастливить дарами цивилизации.
Гость
24 мая, 22:29
Тебе ли, с тремя несинагогами в день, судить других людей? 🤔
Гость
24 мая, 22:35
Шаман нам самим нужнее, Байкал ещё не весь вылизан.
Гость
24 мая, 22:44
Гость
24 мая, 22:29
Тебе ли, с тремя несинагогами в день, судить других людей? 🤔
определение, пожалуйста, кто есть люди
Гость
24 мая, 21:48
Какой смысл сбегать от бесплатного лечения и почему населению РФ это преподносится как подвиг?
Гость
24 мая, 22:10
Вероятно потому, что население РФ такое же дикое, верит в заговор врачей и готово это схавать.
Гость
24 мая, 22:44
Гость
24 мая, 22:10
Вероятно потому, что население РФ такое же дикое, верит в заговор врачей и готово это схавать.
врачи только исполнители, используемые втёмную. и далеко не во всех случаях.
Гость
24 мая, 23:31
Гость
24 мая, 22:44
врачи только исполнители, используемые втёмную. и далеко не во всех случаях.
Жертва РенТВ?
Гость
24 мая, 21:47
Милена! Для вас что Центр Печения, что Центр Лечения - одно и то же?! Жесть! Задолбал ваш "профессионализм"!
Гость
24 мая, 21:44
Блииин, Фонтанковцы! Исправьте заголовок на Фонтани - "Центр Печения" на Центр Лечения! Че тупите то?!
Гость
24 мая, 21:48
Какая разница? 🤔
Гость
24 мая, 21:38
Она же демократическая республика. Если не народная.
Гость
24 мая, 22:37
значит, всё правильно сделали, власть демократического народного большинства.
Гость
24 мая, 21:37
Провокация от Макрона и его друзей...
Гость
24 мая, 21:28
Конго подожгли центр для печения больных Эболой -------------- Так это же центр для "печения", вот его и подожгли - в чем противоречие то, не пойму?!
Гость
24 мая, 21:18
ВОЗ провалили постановку с Эболой, упустив своих "зараженных". И никакой пандемии не случилось. Теперь даже самые наивные не поверят в опасность заражения этим мифическим вирусом.
Гость
24 мая, 21:29
Из какого пыльного сундука вас-плоскоземельщиков достают?
Гость
24 мая, 22:02
Если вас посадить в одну палату с больными конголезцами, вы такую же лекцию им читать будете? Или попробуете сбежать подальше?
Гость
24 мая, 22:39
Гость
24 мая, 22:02
Если вас посадить в одну палату с больными конголезцами, вы такую же лекцию им читать будете? Или попробуете сбежать подальше?
Если заболею с симптомами инфекционного заболевания, буду лежать в больнице с такими же бедолагами.
Гость
24 мая, 21:15
С одной стороны и жалко шоколадок. А с другой десятки лет гуманитарной помощи привели лишь к перенаселению Африки и превращению в инкубатор страшных болезней.
Гость
24 мая, 21:20
Какие там болезни "страшные" ? Это ВОЗ вас дурит, чтобы зарабатывать на "эпидемиях" и вакцинах.
Гость
24 мая, 21:30
Гость
24 мая, 21:20
Какие там болезни "страшные" ? Это ВОЗ вас дурит, чтобы зарабатывать на "эпидемиях" и вакцинах.
Да-да! Это все заговор врачей. Никаких болезней не существует. Их врачи придумали. Когда зуб заболит, к врачу не идите! Это все происки ВОЗ.
Гость
24 мая, 21:36
Гость
24 мая, 21:30
Да-да! Это все заговор врачей. Никаких болезней не существует. Их врачи придумали. Когда зуб заболит, к врачу не идите! Это все происки ВОЗ.
Вот когда зуб за болит, тогда да, а так там делать нечего
Гость
24 мая, 21:12
Освободили узников... Кстати, в России многие отрицатели короновируса тоже на словах смелые, но на такие меры всё же не решаются. Запугали народ...
Гость
24 мая, 21:28
Ну почему же не решаются? Во время ковида в Осетии сожгли вышку сотовой связи. Пустили слух, что она 5 джи и вирус распространяют именно через нее.
Гость
24 мая, 22:10
Гость
24 мая, 21:28
Ну почему же не решаются? Во время ковида в Осетии сожгли вышку сотовой связи. Пустили слух, что она 5 джи и вирус распространяют именно через нее.
Эту заразу с вертолетов пускали на города.
Гость
24 мая, 22:23
Гость
24 мая, 21:28
Ну почему же не решаются? Во время ковида в Осетии сожгли вышку сотовой связи. Пустили слух, что она 5 джи и вирус распространяют именно через нее.
серьёзно?
Гость