перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Настасья Самбурская разорвала общение с семьей из-за трудного детства

22 мая 2026, 22:15
Гость
Гость
24 мая, 22:07
Родилась 1 марта 1987 года в городе Приозерске (Ленинградская область). Когда ей было 5 лет, отец отправился в места лишения свободы[3]. В школьные годы принимала участие в ансамбле «Золотое колечко»[4]. Мать (род. 1964) — продавщица, есть родной брат (род. 1984). Окончила 9 классов, после чего уехала в город Энгельс (Саратовская область) и стала учиться на парикмахершу[5]. В театре создавала театральный реквизит. Работала диспетчером в такси.
Гость
23 мая, 18:56
Девочка симпатичная, ещё с Приозерска! Вместе на озеро ходить будем!
Гость
24 мая, 22:15
На счёт симпатичности весьма не уверен. А на счёт озера - будь весьма осторожен!
Гость
23 мая, 09:40
А я ей верю, иначе с чего такое отношение к родственникам? Отец сиделец, алкоголик, бомж, уж понятно что не потому что святым человеком был, и к семье наверняка относился соответственно. Мать держалась за такое чудо-юдо почти всю жизнь, что тоже её характеризует. Брат живет в доме, купленным сестрой, и её же грязью поливает. Не знала, что у неё такая трагичная судьба. В такой ужасной среде живут миллионы людей по всему миру,, и лишь единицы смогли вырваться из неё. Очевидно, Самбурская сильный и сообразительный человек, раз ей это удалось.
Гость
24 мая, 14:42
Тоже верю. Она их обоих собственным жильём каждого обеспечила - и этого убогого отца, и мать. Деньгами матери помогает. А братец, собственно, взрослый дядька, сам о себе заботится должен. Что-то даже зауважала актрису, которой особо и не интересовалась никогда. Сильная, молодец!
Гость
23 мая, 07:54
Почему-то больше верю в версию брата. Впрочем, понятие «нормально» имеет чрезвычайно широкие рамки.
Гость
23 мая, 07:24
А кто это? Нафиг мне сплетни про одну из 100500 актрис, да ещё с грязью. Это пиар или пожалеть бомжа? Цель статьи?
Гость
23 мая, 01:22
Как-то не верится ей. Агрессивность и стервозность чувствуется. Актриса ну очень средняя, а вот поет хорошо.
Гость