перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Сеть «Буквоед» в I квартале 2026 года сократила число магазинов и нарастила выручку

22 мая 2026, 20:56
Гость
Гость
22 мая, 22:29
25 лет уже не держал бумажных книг в руках, как купил первый КПК.
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая, 22:06
Ценник на книги задран просто конский.
Гость
22 мая, 22:03
Цены на книги подразумевают золотое тиснение обложки. На самом деле и бумага никакая и шрифт серый, и фантазия авторов скупа на сюжеты.
Гость
22 мая, 21:37
Закрылся большой магазин на Достоевской…был час перерыва, хотел побродить - подхожу, а там замок…
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая, 21:35
А ведь в 90-е В Питере буквально на каждом шагу были книжные магазины!
Гость
22 мая, 22:28
В Петербурге, деревня.
Гость
22 мая, 23:42
Гость
22 мая, 22:28
В Петербурге, деревня.
В Ленинграде, понаех!
Гость
22 мая, 21:30
Модер, у меня интересовались, кто покрывает ботов. Представлю доказательства.
Гость
22 мая, 21:29
Ужасные безликие черно-белые магазины, которые поглотили все остальные книжные. Никакого удовольствия ходить в них нет. А ценообразование вообще прелесть! Этот товарищ может сколько угодно рассказывать сказки про то, что на книгах не экономят, но ни один нормальный человек не будет тратить больше денег за один и тот же товар.
Гость
22 мая, 21:25
выручку то нарастили, а что с прибылью?
Гость
22 мая, 21:05
Книг продали куда меньше прежнего, но цены задрали конские, вот и получается рост. Рост вследствие повышения цен бывает недолгим. Если прибегли к такому средству, скоро накроются. Чем, чем? Всё вам объяснять нужно.
Гость
22 мая, 21:17
нормальные цены, на любой кошелек..
Гость
22 мая, 21:32
Конские - это сколько? Лично я нужные книги беру на вайлдбериз, ибо у нас никаких Буквоедов нет.
Гость
22 мая, 21:05
Не читаю года три. Нет времени. Потребность времени - быть на острие бизнес событий и лавировать. Это страшно для языка. Для души нет , если был мощный базис и здоровые отношения в среде близких.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая, 21:03
"...например, не в мягкой, а в суперобложке...". Я думал, обложки бывают мягкие и твердые, а суперы могут надеваться и на те и на другие.
Гость
22 мая, 21:16
"В суперобложке" так в начале 90-х назвали видеокассеты с оригинальной обложкой, а не "Panasonic E-180", как обычно))
Гость
22 мая, 20:56
не читаю вообще! комп игры лучше всего для отдыха!!!
Гость
22 мая, 21:06
У чтения, вообще-то, иная задача.
Гость
22 мая, 21:09
заметно))))
Гость
22 мая, 21:26
молоток!
Гость